Творческий типаж• 11 апреля 2018

По тем о пропавшей девочке из Ровного. Позвонила сама, тетя ту тему закрыла

Зникла безвісті школярка з Рівного опинилася у Чехії
У Рівному та області майже два тижні поліцейські та рідні активно розшукували 17-річну рівнянку, яка 21 березня пішла до школи і не повернулася. Згодом утікачку знайшли у Чехії, повідомила прес-служба обласної поліції.

Зазначається, що до пошуків залучили Інтерпол, оскільки, як стало відомо згодом, дівчина перетнула кордон України.

Третього квітня неповнолітня вийшла на зв’язок — зателефонувала мамі і повідомила, що перебуває у столиці Чехії – місті Прага. Матір поїхала по доньку, згодом вони разом повернулися додому у Рівне.

У поліції наголосили, що «жодних протиправних діянь щодо 17-річної дівчини вчинено не було».

https://zaxid.net/znikla_bezvisti_shkolyarka_z_riv...
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
я вам отчитаться не должна
Мне нет. Ну если вы публично требуете отчет от родителей, то логично, что должны отчитаться перед ’обществом’. Это же логично, правда?)))

freedom_2015• 11 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Поэтому та семья должна для вас поработать наочным пособием?
Нет, можно было просто написать: ’такая-сякая, сбежала из дворца...’ на гульки, потом отзвонилась, мы её забрали и надавали по попе. Спасибо всем переживавшим.
Что-то не спится• 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
нет не логично и к чему куча ваших скобочек? Люди сами вынесли вопрос на публику, могли бы и как то публично его закрыть -типа ездила к подружке, всем большое спасибо. А не отвалите, пошли вон
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
мне не надо, это же вам мерещится в моих постах что-то.
Вам доступно объяснили зачем людям информация, но вы в силу каких-то обстоятельств, возможно личного характера, не можете их понять.
Видимо, да, я действительно в силу ’обстоятельств личного характера’ (что это за фраза такая корявенькая?), как, например, четкое понимание личных границ, нормальный уровень эмпатии и критического мышления не могу понять на каком основании посторонние люди на полном серьезе требуют отчет от родителей девочки.
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
За что спасибо? Вы правда не можете примерить на себя чувства мамы, которая 2 недели не могла найти ребенка?
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
с тех пор, как эту ситуацию вынесли на всеобщее обсуждение она перестала быть личной.
И все же читайте книги, мой вам совет)
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Пфф, люди имеют право писать все что захотят, вы имеете право пройти мимо. Требовать отчета от незнакомых людей не предоставляя доков о своей помощи, как-то вообще за гранью.
мадамГрицацуева• 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Могу. И всем, кто со мной переживал и искал, действительно была бы благодарна...

Что-то не спится• 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
за гранью быть неблагодарными
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
И все же читайте книги, мой вам совет)
Вы сами не хотите своим же советом воспользоваться?
Ок, не личное, угу. Давайте от противного. Какие нормативные акты и общепринятые (это важно!) моральные нормы обязывают маму отчитываться перед вами?
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Поздравляю, вы сильная женщина, а я бы не могла душу в соцсетях выливать и ребенка найденного обсуждать.
Что-то не спится• 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
при чем тут нормативные акты? вы не в суде
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
за гранью быть неблагодарными
За что конкретно вас благодарить, чем вы помогли? Озвучьте, плиз.
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Вы тоже. Хотите что-либо требовать-идите в суд)
Что-то не спится• 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я вам уже писала -я вам отчитываться не должна, или вы предлагаете благодарить поименно, найти кто где помог и поблагодарить поименно? это ваша идея?
Что-то не спится• 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я и тут неплохо требую
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Уже должны. Ваше личное, следуя вашей же логике, уже общественное, так что дайте ответ.
мадамГрицацуева• 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну если этот ребенок (мой) засранец, то почему бы не называть вещи своими именами? При чём здесь сильная?

Что-то не спится• 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
какое мое личное? вы о чем?
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
я и тут неплохо требую
И как результат?))) Или он не особо и важен, главное потребовать, да?
Что-то не спится• 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а какой результат ваших скобочек которые вы везде тулите? или он не особо важен главное понаставлять?
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Вашего ребенка вы можете называть как хотите, но осуждать за иное поведение маму не стоит.
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
какое мое личное? вы о чем?
Ваш личный отчет, чем конкретно вы помогли в поисках.
Рву и мечу• 11 апреля 2018
Ответ дляБрыкалка
За какое деньги она доехала до Чехии и как ее выпустили? А позвонила как? Роуминг на телефоне включила, денежек не хило на карточке у ребенкп. На сказку похоже.
А что с роумингом? Была в Чехии, Польше, Германии, оператор Киевстар, за 30 грн в день я разговаривала 15 мин с украиной.
Что-то не спится• 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я не давала никому никакого личного отчета, поэтому он и стал публичным и следовательно я не должна его здесь писать, а тем более вас о чем я вам пишу уже третий раз
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
вы сегодня первый день в интернетах?)))))))
Что-то не спится• 11 апреля 2018
* не стал
Что-то не спится• 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
нет не первый, но человека с какой то нездоровой тягой к скобочкам не в тему, встречаешь не часто
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне понятно все написанное, в отличие от вас)
А какие нормативные акты обязывают людей помогать таким, прибегающим сюда за помощью? Пусть ищут сами, своими силами.