11 апреля 2018

По тем о пропавшей девочке из Ровного. Позвонила сама, тетя ту тему закрыла

Зникла безвісті школярка з Рівного опинилася у Чехії
У Рівному та області майже два тижні поліцейські та рідні активно розшукували 17-річну рівнянку, яка 21 березня пішла до школи і не повернулася. Згодом утікачку знайшли у Чехії, повідомила прес-служба обласної поліції.

Зазначається, що до пошуків залучили Інтерпол, оскільки, як стало відомо згодом, дівчина перетнула кордон України.

Третього квітня неповнолітня вийшла на зв’язок — зателефонувала мамі і повідомила, що перебуває у столиці Чехії – місті Прага. Матір поїхала по доньку, згодом вони разом повернулися додому у Рівне.

У поліції наголосили, що «жодних протиправних діянь щодо 17-річної дівчини вчинено не було».

https://zaxid.net/znikla_bezvisti_shkolyarka_z_riv...
показать весь текст
Карамелька 11 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
О, тут уже и шалавы пошли... печальная печаль...
Редисочка 11 апреля 2018
Зато Полина под своим фото в инстаграм пишет явно ’о чем-то говорящую’ цитату из песни
I don’t wanna die for them to miss me
Yes I see the things that they wishin´ on me
Hope I got some brothers that outlive me
They gon´ tell the story, shit was different with me
Залетная Я тут 11 апреля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Нет, просто рассказать, как удалось это подростку провернуться и как этого избежать! Это трудно?
а в вашу светлую голову не приходила мысль, что люди имеют право этого не делать?
Пописанная парта 11 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Это не плохой результат. Просто семья должна возместить стоимость этих поисков, если в доци в голове опилки в 17 лет.
Бабушка-байкерша 11 апреля 2018
Ответ дляРедисочка
Зато Полина под своим фото в инстаграм пишет явно ’о чем-то говорящую’ цитату из песни
I don’t wanna die for them to miss me
Yes I see the things that they wishin´ on me
Hope I got some brothers that outlive me
They gon´ tell the story, shit was different with me
Ого...
Залетная Я тут 11 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
О, тут уже и шалавы пошли... печальная печаль...
Удалено администрацией...
Почемучечка 11 апреля 2018
Ответ дляРедисочка
Зато Полина под своим фото в инстаграм пишет явно ’о чем-то говорящую’ цитату из песни
I don’t wanna die for them to miss me
Yes I see the things that they wishin´ on me
Hope I got some brothers that outlive me
They gon´ tell the story, shit was different with me
ой,у таких каждый пук’о чём-то говорящий’
Пописанная парта 11 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
О, тут уже и шалавы пошли... печальная печаль...
Удалено администрацией...
Редисочка 11 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
ой,у таких каждый пук’о чём-то говорящий’
ну,после возвращения домой разместила. Не думаю,что фраза выбрана случайно
Карамелька 11 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
Это не плохой результат. Просто семья должна возместить стоимость этих поисков, если в доци в голове опилки в 17 лет.
Кому возместить? Тем, кто сидел у компьютеров и страшно переживал? Полиции? Это работа полиции. Прчему в случае неблагоприятного исхода ничего возмещать не нужно, а в случае благоприятного нужно? Просто интересна ваша логика.
Почемучечка 11 апреля 2018
Ответ дляРедисочка
ну,после возвращения домой разместила. Не думаю,что фраза выбрана случайно
умгу,надо же продолжать создавать образ ’невинного ангела’ которого ’довели’ до побега.А слова из песен-это же идеально для создания ореола мученицы.
Редисочка 11 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
умгу,надо же продолжать создавать образ ’невинного ангела’ которого ’довели’ до побега.А слова из песен-это же идеально для создания ореола мученицы.
она почти все свои фото подписывает фразами из песен. И думаю эта-ее ответ всем. Не знаю зачем и к кому она бежала,но я очень рада,что она жива-здорова! А осуждать ее,семью...Ну,такое..
’Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.’©
i.ne.govori 11 апреля 2018
2 недели она была в Праге. 2 недели! А её родные в это время сходили с ума.
Простоваля 11 апреля 2018
Странная девочка!17 лет,а ума нет...
Простоваля 11 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
2 недели она была в Праге. 2 недели! А её родные в это время сходили с ума.
Видимо все равно ей на родных
бибизяна 11 апреля 2018
Ответ дляБрыкалка
Я не сужу, а рассуждаю. Как можно было пересечь самой границу и доехать до Чехии. Откуда деньги?
Тетя писала, что у девочки с собой было 500 долларов.
Почемучечка 11 апреля 2018
Ответ дляРедисочка
она почти все свои фото подписывает фразами из песен. И думаю эта-ее ответ всем. Не знаю зачем и к кому она бежала,но я очень рада,что она жива-здорова! А осуждать ее,семью...Ну,такое..
’Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.’©
не,ну вернулась живая-хорошо.Просто когда просят помощи в соцсетях-надо быть готовым к вопросам.
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, а что в этом такого? Это ценная информация для родителей. Ценой подобной информации может быть спасена чья-то жизнь.
Да неужели? Эта такая низкая и подлая манипуляция
Бабушка-байкерша 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да неужели? Эта такая низкая и подлая манипуляция
каждый судит в меру своей распущенности.
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
каждый судит в меру своей распущенности.
генератор случайных фраз...
Что-то не спится 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Поэтому та семья должна для вас поработать наочным пособием?
ну так пускай тогда сидят тихонько и никуда не обращаются, сами ищут, раз они не наочное пособие
Бабушка-байкерша 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
генератор случайных фраз...
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
ну так пускай тогда сидят тихонько и никуда не обращаются, сами ищут, раз они не наочное пособие
Не-а, не так. Это вы можете не участвовать в обсуждении (вы же именно это делаете, да?) А вот родители и родственники имеют полное право, более того это их обязанность, обращаться в полицию, писать в соцсетях и т.д.
Что-то не спится 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не-а, не так. Это вы можете не участвовать в обсуждении (вы же именно это делаете, да?) А вот родители и родственники имеют полное право, более того это их обязанность, обращаться в полицию, писать в соцсетях и т.д.
ну так если все не будут участвовать в обсуждении то тогда толку размещать в соцсетях
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
ну так если все не будут участвовать в обсуждении то тогда толку размещать в соцсетях
Кто такие абстрактные все? Или вы реально думаете, что 100% отписавшихся подробный отчет нужен? Еще раз-родители имеют полное право ничего не объяснять.
Что-то не спится 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кто такие абстрактные все? Или вы реально думаете, что 100% отписавшихся подробный отчет нужен? Еще раз-родители имеют полное право ничего не объяснять.
я так не считаю, и по моему это свинство так поступать. Как искать-так помогайте всем миром, как нашли то пошли вон
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Какая именно моя мысль вам не ясна. Я попробую в более простых словах вам объяснить.
ЖаннаНеАгузарова 11 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
я так не считаю, и по моему это свинство так поступать. Как искать-так помогайте всем миром, как нашли то пошли вон
Чем конкретно помогли вы?
Что-то не спится 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Чем конкретно помогли вы?
я вам отчитаться не должна
Бабушка-байкерша 11 апреля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какая именно моя мысль вам не ясна. Я попробую в более простых словах вам объяснить.
мне не надо, это же вам мерещится в моих постах что-то.
Вам доступно объяснили зачем людям информация, но вы в силу каких-то обстоятельств, возможно личного характера, не можете их понять.