Дежурняшная• 11 апреля 2018
БАЛКОН ПОД КЛЮЧ В КИЕВЕ!!!
Добрый день! Собираемся сделать балкон под ключ(стеклопакеты, обшивка снаружи и внутри и т.д.). Хотелось бы узнать сколько это будет стоить. Может кто делал недавно и сможет поделиться своим опытом...Или у кого-то есть знакомые которые всё это сделают за приемлемую цену...Заранее спасибо!
Челюскина• 11 апреля 2018
заказывали здесь + все окна , кухня и 2 комнаты - 54 тис. столик на балконе, шкаф, свет, сушилка
Карамбулкул• 11 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
А стены на балконе какие сделали?
Дежурняшная
• 11 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
так а сколько вам балкон обошёлся?
Дежурняшная
• 11 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
так а во сколько балкон обошёлся и когда заказывали?
Челюскина• 11 апреля 2018
Ответ дляДежурняшная
заказ делали летом, а делали в сентябре, очередь 1-2 месяца, если окна просто у них менять то быстрей, стены у нас вагонка побеленная и лаком вскрыта , я не знаю сколько отдельно около 26-30тис. , но ми снаружи не чем не обшивали , там на сайте цени есть, можете прикинуть, щас фото поищю
Дежурняшная
• 11 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
ок.спасибо!
Аноним_1444• 11 апреля 2018
Цена на балкон будет зависить от его размера и конфигурации и фирмы окон. Мы в 2013 делали, то нам 7 метровый балкон вышел на только окна+рама с выносом около 18 тыс гривен, но это было тогда, по курсу 8 грн/доллар. Шкафы по 1000 грн за работу для одного шкафчика без материалов, на материал где-то тех же 1000 грн выходило итого за 1 шкафчик 2000 грн. Стены мы решили сделать так- внутренняя квартирная стена просто выровняли шпатлевкой и сверху нанесли мраморную крошку (штукатурка такая декоративная в любом строительном супермаркете есть). Стенка балкона снаружи не трогали, изнутри её обклеили пенопластом, сверху штукатуркой и на шуткатурку тоже мраморную крошку светлую. Выглядит хорошо, лучше чем пластик или вагонка старомодная. Потолок зашили пластиковыми панелями бесшовными, брали по 50 грн за штуку кажись 6 или 8 штук их потом нарезали на короткие, сейчас такие же по 120 грн штука видел. Мне кажется сейчас аналогичный балкон на 7 метров, что б сделать под ключ наверное надо не менее 50.000 грн, если не 70. Самое дороге это окна! Ещё все оконщики любят врать занижая стоимость, потом приезжают и называют на пару тысяч выше, причём я называл разеры с запасом, а как приехали померили меньше, ещё и створок меньше посчитали и всё равно дороже, но такое было с каждым окном в квартире, причём подрядчики 3 раза разные были, а мулька обманывать занижая предварительно цену у всех.
Дежурняшная
• 11 апреля 2018
Ответ дляАноним_1444
ну я вот уже многие фирмы обзвонила: цена вопроса от 28000грн(размеры нашего балкона: длина-3,2м, высота-3м, глубина-90см, но за счёт выноса по подоконнику на 30-40 см глубина увеличивается...)
Аноним_1444• 11 апреля 2018
забыл, у нас окна были простые Рехау евро 60, фурнитура зигения, стеклопакеты однокамерные. То есть брали можно сказать середнячка, дешевле только отечественне, а дороже эта же фирма или саламандер, но с более крутым профилем и двойными стеклопакетами.
Дежурняшная
• 11 апреля 2018
но от 28тыс. это цена на балкон нашего размера(я выше писала), у кого больше соответственно...
Аноним_1444• 11 апреля 2018
кстати снаружи не обшивали потому что живём на 8 этаже 9 этажки и как сказали нам это нужны скалолазы и будет очень дорого, так мы изнутри обшили пенопластом только балконную стенку одну, брали пенопласт насколько помню 4 см толщины.
Дежурняшная
• 11 апреля 2018
Ответ дляАноним_1444
у нас 2этаж, так что не проблематично
Аноним_1444• 11 апреля 2018
Это они вам под ключ 28 назвали? главное уточняйте материалы, производителя и модель профиля и фирму и модель фурнитуры (мы выбирали мако и зигения, вроде два самых лучших из массового на рынке), могут потом сказать что то украинский посчитали самый дешевый. Ну и у нх я так понял базово это обшивка пластиковой дешевой вагонкой, мне лично пластиковые стены не нравятся, летом когда жарко оно греется и воняет, поэтому просто намазали штукатуркой стены, по цене не дороже, но лучше. Я бы посоветовал на строимдом поискать мастера по отзывам и поспрашивать сколько выйдет всё.
Дежурняшная
• 11 апреля 2018
Ответ дляАноним_1444
спасибо!
olkabarabolka20• 13 апреля 2018
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
AleksandrЯ• 19 апреля 2018
Пишите в личку все размеры по балкону, будет предварительный просчет, если все устроит приедит замерщик...