Баба-царьлебедь• 11 апреля 2018
Может быть кто-то прочтет...., и мысли перенаправятся в другую сторону ;-)
Часто молодые девушки в погоне за деньгами плюют на чувство собственного достоинства, идут на многое, так сказать. Недавно здесь на Советчице обсуждалась тема про эскорт. Из этой темы впервые узнала, что это такое. В интернете так преподносят эту информацию, что все это так красиво, так весело и круто, так престижно,... и куча бабла! Но к подбору девушек просто высочайшие требования! Очень высокие! - на этом делают акцент. Девушка должна быть королева, богиня, просто звезда! ... Какая-то там хозяюшка-"замухрышка", с волосами, пахнущими котлетами, даже рядышком не имеет права стоять! Ведь это же VIP-к..екс!... Вот только о другой стороне медали, как всегда умалчивают. :( Сколько есть VIP-извращенцев!!! Попис...ть и покак...ть потом на эту бАгиню им как за здрасьте. И еще куча всякого дерь..а, связанного с этим видом услуг. И знаете, девушки? А не лучше ли,чтобы волосы пахли котлетами?! А не чтобы какая-то мразь справила на вас свою нужду и вытерла ноги как об тряпку (ну или как об звездную тряпку). .....
Может кто-то прочтет, и прежде чем принять решение, подумает 101 раз, не в пользу таких гадких услуг!
Україна понад усе!• 11 апреля 2018
займите свой мозг чем-то более продуктивным, правда, будет лучше и вам, и всем
Дружная семейка• 11 апреля 2018
Обалденная логика - то есть либо лохушка с котлетами (хотя при чем тут они вообще), либо эскортница с причудами клиентов, третьего не дано
Знаете, людей унижают каждый день по 300 раз. И поверьте, многие ’захмурышки’ с котлетами сглатывают от своих мужей/парней куда большие унижения, оскорбления, и иногда даже побои
Баба-царьлебедь
• 11 апреля 2018
Ответ дляВорона
а в чем именно ваша проблема? Котлеты сгорели?
Я так поняла, Вам лишь бы дерзить?!....
Я поделилась с людьми своими мыслями, вот и все.
Угги_в_горошек• 11 апреля 2018
Ответ дляПышечка
Угги_в_горошек• 11 апреля 2018
науку вы не открыли, вы сравнили две крайности, ’мы либо в котлетах, либо в какахах!’ - как по мне бессмысленно, ибо вы не изучили эти темы до конца
ЗаведУющая• 11 апреля 2018
’Из этой темы впервые узнала, что это такое.’ ’ Вот только о другой стороне медали, как всегда умалчивают. И еще куча всякого дерь..а, связанного с этим видом услуг. ’ чё-то не сходится тут.