Леннон_Жив!• 11 апреля 2018
Принимать ли возврат? Хочу услышать ваше мнение
Коротко о главном...
Покупатель простит возврат цитирую:
"Здравствуйте.получила сегодня лиф.очень классный но одна чашка примята думала будет но грудь как дефектована.извините хочу вернуть мне такой товар не подходит..."
Может помялся во время транспортировки (хотя я вообще ничего критичного не вижу). Чашка там мягкая (без пуш апа). Прошу фото на груди... но пока что настойчиво требует возврата. Фото не предоставляет.
Товар отправлен 27.02. На почте пролежал 8 дней, ожидая покупательницу. Получается сегодня уже 15 дней с дня покупки.
Принимать ли возврат?
Покупатель простит возврат цитирую:
Принимать ли возврат?
Ответ дляПопижёновна
Я вас разочарую,бельем не торгую.А вот поломанную вещь,которая была абсолютно новой мне прислали,возврат и я его приняла,по доброте душевной.О чем очень сожалею.Потому непорядочных покупателей,тоже пруд пруди.
но в данном случае мы как раз о порядочных
Откройтесь, раз Вы таки продавец. Ваша логика полезна Вашим потенциальным покупателям, дабы изначально оценивать все риски сделки
советский цирк• 11 апреля 2018
Ответ дляМайская киска
так автор отправляла без брака, а на почте пока лежало видимо что-то тяжелое сверху было, вовремя забирать надо
Вы были с автором на отправке?
Просто каралева• 11 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
почему же... я хочу услышать мнение. Своего мне недостаточно.
Во что Вы его упаковали?
Ответ дляЭничка
Да,принимать,лиф реально очень пятый и то,что он мягкий это только подчеркивает.А фото груди,я бы Вам не делала,зачем, если и так видно,что товар деформирован конкретно.
двоякая ситуация. Вроде лиф менять нельзя и на этом можно съехать.
Но я в магазинах видела такие же мятые бюстики и выровнять их невозможно, они реально деформируют грудь. У автора, скорее всего нет фото ’ДО’ что б утверждать что почта помяла.
Поддакиваю иногДА• 11 апреля 2018
Ответ длясоветский цирк
В коробке она могла лежать без всякого ущерба) А если бы помяли, то это была бы уже проблема перевозчика.
сейчас уже такой номер не выкидывает НП, камеры везде стоят
но лет 5 назад у меня был случай, когда в коробке выслали косметику, при транспортировке коробку сильно повредили и чтоб не спалиться, сотрудники нп переупаковали уже в моем городе. помада и пудра были разбиты. связалась с продавцом, выслала фотку коробки распакованной и косметики, на что она мне отвечает - а что это за коробка, я вам в нашей фирменной отсылала
п.с. к чему это я))) на нп столько чудес случается.... а как отправлять нужно было согласовывать сторонам, тут я согласна
советский цирк• 11 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
По этому у меня скотч с логотипом, уже так не перепакуешь.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
это исключительно вопрос вашей совести
чашка деформирована, а в каком виде вы его слали только вам известно
вот сами у себя и спрашивайте, не делайте грязные дела чужими руками
вопросы по помятости к вам
1.зачем вы такой отправляли
2.почему не упаковали должным образом если дефекта не было
вопросы по помятости к вам
1.зачем вы такой отправляли
а зачем если есть усть пункт о невозврате белья.
Малявка-козявка• 11 апреля 2018
Ответ дляЭничка
Согласна. Чашка реально очень мята. И это действительно уродливо выглядит
Малявка-козявка• 11 апреля 2018
Ответ дляlola.lucky
Конечно! Товар с браком. Но.... 15 дней.... Такое....
Смотрите сами
Вообще то дни считаются от момента получения товара покупателем
Бедная Лиза• 11 апреля 2018
Ответ дляЛеска
Бюст продавался б/у, как оказалось, так что не все так просто ;)
Поддакиваю иногДА• 11 апреля 2018
Ответ длясоветский цирк
да уж теперь и я ученная)))
Малявка-козявка• 11 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь
Так может на почте на него пианино поставили,автор причем?
А покупатель при чем?
Малявка-козявка• 11 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
Тема не о совести и даже не о 15 днях.Есть закон согласно которому белье обмену и возврату не подлежит.
Брак подлежит возврату
_ХАТШЕПСУТ_• 11 апреля 2018
по закону и б/у не подлежит возврату
так что правда ваша, автор
радуйтесь
так что правда ваша, автор
радуйтесь
Mrs.Anonim• 11 апреля 2018
обективно)))не вижу проблем вообще,пусть делает фото на груди...потому что такая замятость,может и после стирки пройти
эти товары нижнее белье,так что она может хоть об стену разбиться,но требовать нечего не сможет ...пусть пугает чем хочет...
на новой почте была?товар приняла?посмотрела?согласилась?СОГЛАСИЛАСЬ,подписала бумажку, что ее все устраивает...надо было смотреть при получении и если что писать\звонить и делать отказ, не отходя с отделения)
так я говорю своим покупателям,чтобы не возмущались,если не приму возврат.
Ресничный червь• 11 апреля 2018
Ответ для звездная галактика
автор при том что можно было упаковать нормально, а не в пакетик
Я покупала бюсты ни разу никто не упаковывал из продавцов не в пакетик
Ресничный червь• 11 апреля 2018
Ответ для звездная галактика
Кстати если товар забран с почты,то считается,что претензий к нему нет. Это если уж идти на принцип
Ресничный червь• 11 апреля 2018
Ответ дляелена пронина
а покупатель причем? Это продавец должен выяснять по поводу ’пианино’
Покупатель могла его не забирать,если увидела,что упаковка плохая
Ресничный червь• 11 апреля 2018
Ответ дляAny
С такой логикой вся эта площадка не имеет смысла, т.к. тогда можно слать вообще майку вместо трусов и покупатель сам виноват.
Не совсем ясно тогда. что Вы делаете на таком ресурсе или Вы продавец с такими принципами? Тогда откройтесь, чтобы случайно с Вами дела не иметь
Например я здесь ничего не продаю,только покупаю,но придерживаюсь того же мнения. Покупки в интернете это риск,и покупатель заведомо на него идет. А идеальных площадок вообще нет
Ресничный червь• 11 апреля 2018
Ответ дляМастер Класс
Ничего подобного. Принимают. Я заказывала ночную рубашку. Пришло ожидание и реальность. Мне вернули деньги без проблем.
Ночная рубашка не нижнее белье
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
Нигде,не на каком ресурсе вам деньги за лифчики и трусы не вернут и не примут возврат.Ни один магазин этого не сделает.
так у автора не магазин, а изначально БУ. Значит продавать БУ лифчик можно, а принять возврат нельзя?
звездная галактика• 11 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь
ну все как обычно - самадуравиновата. тогда не надо строчить темы - где продажи? в магазине
Ресничный червь• 11 апреля 2018
Ответ дляAny
мои не надо. они мои. НО здеьс на сайте мне как-то прислали бюстгальтер на размер меньше в чашке, чем заявлено в объявлении. Я написала продавцу, она мол он большемерный в чашке, мне все так говорят. Но на мои резонные замечания, что я не спрашивала о больешмерности-маломерности, а покупала конкретный размер, возврат приняли и извинились.
Покупала в инет-магазине пижаму, отправлял склад, пришла упакованная. но по ней проехалис погружчиком. от чего надорвалась упаковка и прямо на пижаме отпечатался черный протектор. Магазин принял возврат, получив фото. Честно в случае с пижамой я бы даже постирала. если бы себе. Но брала н аподарок. мне на 3 размера велика, поэтому не видела смысла отсавлять.
Плрядочные проадавцы есть и здесь тоже. Посему етсь неопредеодолимое желание знать иных героев в лицо
Блин это инет магазин,там все ваши возвраты заложены в цене. Автор как оказалось бэу лифон свой продавала
Попижёновна• 11 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
У всех нас есть право выбора покупать б/у или нет.Я никогда не куплю б/у белье,не буду требовать возврат белья.
Ресничный червь• 11 апреля 2018
Ответ дляAny
Откуда известно? Во что упаковала? Если Вам розетка отправит вазу просто в кулечке и приедут черепушки, кто виноват?
На розетке наложка. Покупателю наложку никто не запрещал оформлять