Леннон_Жив!• 11 апреля 2018
Принимать ли возврат? Хочу услышать ваше мнение
Коротко о главном...
Покупатель простит возврат цитирую:
"Здравствуйте.получила сегодня лиф.очень классный но одна чашка примята думала будет но грудь как дефектована.извините хочу вернуть мне такой товар не подходит..."
Может помялся во время транспортировки (хотя я вообще ничего критичного не вижу). Чашка там мягкая (без пуш апа). Прошу фото на груди... но пока что настойчиво требует возврата. Фото не предоставляет.
Товар отправлен 27.02. На почте пролежал 8 дней, ожидая покупательницу. Получается сегодня уже 15 дней с дня покупки.
Принимать ли возврат?
Покупатель простит возврат цитирую:
Принимать ли возврат?
Сама не знаю• 11 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Я бы тоже требовала возврата. Чашка примята, кому такой товар нужен? Или вы указали, что товар с дефектом?
соглашусь,это похоже на брак. Я бы тоже хотела вернуть
Путающаяся• 11 апреля 2018
Автор упорно не отвечает как она отправляла лиф. В какой упаковке. Я заказывала лифы и мне всегда отправляли в коробках, спасибо продавцам. А тут я бы тоже претензии предъявила. Мне как-то прислали цельный купальник и там такая беда была с обеими чашками, я попросила возврат сразу, продавец приняла.
Ресничный червь• 11 апреля 2018
Ответ дляAny
в чем великая юриическая сила сего ’акта’? Если никто, кроме покупателя его не подпишет? Покупатель сразу же в ден полученяи посылки выслал фото залома продавцу. Не через месяц, неделю, две.. Чем это фото хуже бумажки. окторую напишет покупатель?
Я вам говорю о правилах ресурса где я продаю. Там нужен акт для администрации сайта. На основании него принимается решение
Ресничный червь• 11 апреля 2018
Ответ дляAny
На каком ресурсе, как подтвердить, что он составлен при получении?
На аукро,а теперь на скайлоте такие требования. Акт составляется на почте вместе с сотрудниками почты.
Смайлик• 11 апреля 2018
Покупаю бюсты,всегда прошу отправку в коробке(доплачиваю 10 гр.),укрпочтой-экспресс оплата доставки при получении,если покупатель не уточнил упаковку,это его проблемы,за 5 гр.удавятся.
YourNastasya• 11 апреля 2018
Он не выравняется. Я принимала возврат и делала замену.
Хотя мне рассказывали, что если подержать над паром то все выравняется.
Попробует пусть. Может у неё получится.
Леннон_Жив!
• 11 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
Какова цена бюста?
120 грн.
При том что новый такой стоит 40Є
Сусановна• 11 апреля 2018
Автор, почему вы упорно игнорируете вопрос о том, как был упакован лиф?
Смайлик• 11 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
120 грн.
При том что новый такой стоит 40Є
Вас просили отправить в коробке?
Черепаха Тортила• 11 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
я бы его за это время смогла продать 4 раза (были потенциальные покупатели), а зачем теперь он мне...
Не надо продавать с дефектом
Леннон_Жив!
• 11 апреля 2018
Ответ дляptichka_korolyok
Автор, а тема про сумку затертую не ваша была?
нет.
культУра• 11 апреля 2018
Люди что вы пишете..получается..продавец знает что товар бракованный..но продает его..ведь возврату не подлежит..а деньги не пахнут..И отсылая бракованный товар..вы не боитесь..Что чужие слезы на камень не падают..!! Указывайте изначально что товар с браком..а человек сам решит покупать с браком или нет! Ведь бу ..не всегда..дырки..рвань..заломы и штопаное! Главное честность..и оставаться людьми!
Ответ дляРесничный червь
Пишу Вам еще раз. При целом кулечке Ваш акт никто из сотрудников почты не станет подписывать (если у Вас там не личные отношения). Может Вы фетишист и просили выслать Вам покореженное белье или битую вазу. ХЗ)
Коробка с карандашандрами• 12 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
Тема не о совести и даже не о 15 днях.Есть закон согласно которому белье обмену и возврату не подлежит.
если вас понесло в законы, то изучайте их внимательнее
брак возвращается в течении гарантийного срока, а если этот срок не установлен - в течении 2 лет
Леннон_Жив!
• 30 апреля 2018
Ответ дляAny
и фото из объявления
Можете почитать о исходе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2116648