Бриджит_Фрикандо• 11 апреля 2018
Ляшко объявил о свадьбе со своей гражданской женой Роситой
Свадьба для коррекции имиджа. В пасхальные праздники как он уже не раз объявлял, намерен участвовать в выборах президента в 2019 году, сказал, что решил узаконить отношения со своей гражданской женой Роситой Сайранен и позвал ее замуж.
На своей странице в Facebook он выложил видео
Бриджит_Фрикандо
• 11 апреля 2018
По словам опрошенных экспертов, свадьба Ляшко, по задумке его политтехнологов, является способом перебить все слухи о его нетрадиционной ориентации
С точки зрения политтехнологий, у Ляшко есть слабое место – обвинения в нетрадиционной сексуальной ориентации, что является негативным моментом для его специфического электората, проживающего на селе и в небольших городах. Понимая это, политтехнологи радикалов решили сыграть на опережение и устроить торжественную женитьбу Ляшко
На иголках• 11 апреля 2018
а че с него все время 95 квартал стебется на эту тему? он что правда того этого?
Чумачечая_• 11 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
Не, он просто раз неудачно выразился, ну и пошло в люди...
Чумачечая_• 11 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
шо, за Ляшко?)
берите выше, Луценко к ней особо не равнодушен.
На иголках• 11 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
точно) ну так ведь он женат
На иголках• 11 апреля 2018
не, вы знаете, Надю замуж - это ж тоже хороший ход) надо кому то предложить срочно, у нее есть политтехнолог?)
Не гавкаю- но охраняю• 11 апреля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Может и Надя выйдет замуж.))
она тоже нетрадиционной мне кажется, что наоборот очень даже по мальчикам
Не гавкаю- но охраняю• 11 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
конечно, такую предвыборную рекламу сварганили, там где она снимает вышиванку и надевает тельняшку
Чумачечая_• 11 апреля 2018
Ответ дляНа иголках
точно) ну так ведь он женат
Ой, ну когда это кому мешало))
На иголках• 11 апреля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да? я не видела, пойду посмотрю
На иголках• 11 апреля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
)))))
та ладно, это что по настоящему прям было? а где это она так?
Сестрица Алёнушка• 11 апреля 2018
Она страшноватая однако...
До сих пор не в курсе была кто эти люди ))))))))))
На иголках• 11 апреля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну шо сказать -мужественно) но я не повелась)
18 мнеУЖЕ• 11 апреля 2018
Я не слежу за личной жизнью Ляшко, но у него же была жена, в ’Меняю жинку’ была о них передача. Куда она делась?
Стетоскопуло• 11 апреля 2018
Мне нечего сказать. ... Стыдно просто за Украину, с такими депутатами, и оно еще метит в президенты, и удивляет то, что за него кто-то и голосовать будет, также добавлю сюда чоколатку и луцика((( эх веселая компания, а ведь жаль народных денег, заработанных потом и кровью, который содержит на свои налоги этот бедлам((__ и когда уже прилетит тот бумеранг, шоб их всех скопом забумерангел((((
Ms. Искренность• 11 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
это такие мелочи, жена какая-то, кто на них перед выборами внимание обратит.
Кина_не_будет• 11 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
А кто она по нации??Еврейка?Армянка??У меня нет вариантов)
Испанские предки вроде