ДелайКак_Я• 11 апреля 2018
медосмотр перед школой - а если нет специалистов в поликлинике?
Несмотря на вроде как отмену справок для поступления в 1 класс, нам в школе сказали такую справку принести.
Ну ок. НО проблема в том, что специалистов НЕТ в поликлинике по прописке. И поликлиника не дает направление куда-то
Мне по всему району бегать, искать спецов?
ДелайКак_Я
• 11 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
Можно просто позвонить и узнать где они есть и бегать не надо.
позвонила в соседнюю полилинику детскую.
спросила, их ли мы по месту проживнаия.
Говорю нет - мы в соседней обсулживаемся
Сказали, что не примут:)
Посорились что ли?:))
спросила, их ли мы по месту проживнаия.
Сказали, что не примут:)
Посорились что ли?:))
НаливайКа• 11 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
спросила, их ли мы по месту проживнаия.
Сказали, что не примут:)
Посорились что ли?:))
спросила, их ли мы по месту проживнаия.
Сказали, что не примут:)
Посорились что ли?:))
Бюджет наверно разный
ДелайКак_Я
• 11 апреля 2018
Ответ дляQueste
если нет узких в вашей поликлинике - вас направят в вышестоящую больницу, так что ’бегать искать’ никого не придется
не направят, гады
сегодня мне сказали, что спецов у нас нет, направление мы не даем
брешут? идти жаловаться и дадут направление?
Борец за справедливость• 11 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
не направят, гады
здрасьте, а если не медосмотр а реально такой специалист по болезни нужен, что тогда? Ложись помирай, но в соседнюю больницу не ходи?
ДелайКак_Я
• 11 апреля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
откуда ж я знаю?
меня умиляют они
Автопортрет нурофена• 11 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
не направят, гады
брешут, идите и добивайтесь, они должны сказать куда обращаться.
ДелайКак_Я
• 11 апреля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
оки
Борец за справедливость• 11 апреля 2018
У нас например нет детского окулиста, дают направление вообще в соседний город, а с гастроэнтерологом или аллергологом детским вообще в соседнюю область ехать надо, ну едем, а шо делать
Да будет так• 11 апреля 2018
В прошлом году бегали((( 3 поликлиники в разных районах - Киев. Да, ортопед в одной, окулист в другой и т.д. Жестяк
Владислав21• 11 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
не направят, гады
если не секрет, а что за врач , которого так тяжело найти ? Что там такое для 1 класса нужно ? Лор, окулист , хирург , терапевт, невропатолог ...Вроде все Кого же там нет ...
Ну я бы к зав. отделению пошел , пусть решает куда направить
Была похожая ситуация , был на больничном (справке) уже выписыватся можно , врач один заболел сам , один на курсах ...Некому справку закрыть ...Ну т.к. это было ’не смертельно’ пошел без справки , в школе так и сказал врача нет
Как нет ?
Да вот так и так ...
Ну отстали через недельку , у нас там порядка мало было ...
Как нет ?
Да вот так и так ...
ДелайКак_Я
• 11 апреля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
оце ще... а у нас КИЕВ
расслабили булки видать
ну ниче, завтра схожу поскандалю - пусть расскажут как это ’мы не даем направление’
расслабили булки видать
НаливайКа• 11 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
оки
Кстати, посмотрите на сайте Хелси ми, там есть раздел узких специалистов и написано по направлениям они принимают или нет. У некоторых есть электронная очередь.
ДелайКак_Я
• 11 апреля 2018
Ответ дляВладислав21
Как нет ?
Да вот так и так ...
Как нет ?
Да вот так и так ...
есть ТОЛЬКО окулист
ВСЕ:)
невропатолога, лора, стоматолога, хирурга в поликлинике НЕМА
ВСЕ:)
ДелайКак_Я
• 11 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
спасибо
Ответ дляХомяк с пастой
не направят, гады
идите к главврачу и задавайтте вопрос, если узкого нет - направлять обязаны
у нас 3 года назад не было лора и окулиста, из районной поликлиники направляли в црб
сейчас уже лор появился, окулиста до сих пор нет, в ту же црб придется ехать за профосмотром, или к платному дохтуру
ДелайКак_Я
• 11 апреля 2018
Ответ дляQueste
в школе сказали, что врачи из коммерческих клиник им не катят
а я себе думаю - если у врача из коммерческой клиники есть печать, они там в школе поймут, что то за врач - из поликлингики или нет?
Владислав21• 11 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
есть ТОЛЬКО окулист
ВСЕ:)
вообще космос какой то ...Как так в городе один врач в поликлинике ...Ну если что с зав спрашивайте так : на основании чего Вы мне не даете направление ???
Пусть ответит: на основании ’закон такой то ’
А ответить 99% нечего и получите направление
Автопортрет нурофена• 11 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
оце ще... а у нас КИЕВ
расслабили булки видать
а какой район?
Ответ дляХомяк с пастой
школе какое дело, кто из узких будет смотреть? все равно педиатр - конечная инстанция и подписывать справку тоже будет поликлиника
ДелайКак_Я
• 11 апреля 2018
Ответ дляQueste
а, может ониимели дело общую справку - чтоб печать поликлиники была?
Автопортрет нурофена• 11 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
у меня днепровский район, на красноткацкой поликлиника, не помню номер, всех специалистов проходили или в беби центре или в дитине, без проблем медсестра все это приняла и заполнила справку.
Блинчик Мой• 11 апреля 2018
у нас окулиста не было (правда в сад оформлялись), пришлось идти в частную, он сделал запись в мед.карте поликлиники и в тетрадке для сада. Никто там не смотрит на ту печать врача, главное, что саму карту подписывает и ставит печать поликлиника. Но нам предлагали направление в Охматдет, по тем спецам, которые отсутствуют в пол-ке.
А старшей в 1 класс вообще медсестра окулиста делала отметку в карте, поскольку ребенок уже четко может назвать буквы/картинки.
Блинчик Мой• 11 апреля 2018
в любом случае должны дать направления в Охматдет или другую клинику (но в Киеве как правило О.), если у них нет врача (временно)
Слава Українi• 11 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
есть ТОЛЬКО окулист
ВСЕ:)
должны дать направление в другую поликлинику. У нас небольшой город, в одной поликлинике нет узких специалистов, дают направления в другие, где они есть и они принимают без проблем. А нет, так можно и к частным сходить, они тоже подписывают осмотр.
Сегодня сержусь• 11 апреля 2018
мы так в областную ездили в свое время, очередь пипец, но приняли-типа кто вас направил-говорю так то и так-то, приняли))))