Мао_Мяо• 11 апреля 2018

Гнойная ангина антибиотик

Началась гнойная ангина, температуры нет.
Горло болит немного. Полощу, брызгаю сегодня целый день. Вот думаю , может купить сумамед , 2-3 дня и все пройдёт . Или лучше все-таки не пить антибиотик . Не витаминка же. Даже не знаю ...
Попадалочка• 11 апреля 2018
Если гнойная, однозначно пить...
Хорошенькая• 11 апреля 2018
Без антибиотика не пройдёт. Купите Флемоксин Солютаб 500
КонхфЭдкаТузик• 11 апреля 2018
если гнойная будет температура. Антибиотик без анализа крови лучше не пить. Зачем зря организм травить.
Котик-Пупсик• 11 апреля 2018
Если гнойная г, то антибиотик однозначно нужен.
Но дозировки и длительность приема должен определить врач
Я в таких случаях предпочитаю в уколах
Котик-Пупсик• 11 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Бывает и без температуры, я с такой 2 недели в больнице провалялась
-только я-• 11 апреля 2018
Нам малой при гнойной только третий антибиотик помог
lyubovnica• 11 апреля 2018
Сумамед. Его пьют 3дня. Имеет накопительный эффект. При ангина очень помогает
lyubovnica• 11 апреля 2018
Полоскала еще Фурациллином
Компас Ижевска• 11 апреля 2018
Автор без прикола, купите фруктовый лед, и увидете еффект, в Италии в крутых клиниках только так лечат
автор Мао_Мяо • 11 апреля 2018
Ответ дляlyubovnica
А какую дозировку берёте, подскажите, пожалуйста?
автор Мао_Мяо • 11 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Фруктовый лёд? Это где такое купить ?
УлыбАчка• 12 апреля 2018
фруктовый лед - скорее всего мороженое:-) мне в школе гнойную ангину лечили бисептолом (антибиотик в таблетках), полоскания, теплое питье (малина/калина); температура 39.5 была...благо, обошлось без больницы. а вот многие в инфекционку попадают, там обычно колют антибиотик+полоскания. сейчас вроде как бисептол это агрессивный антибиотик, лучше что-то более современное и после осмотра лора. только опытный лор поставит диагноз, но не вы сами (если вы не медик); при ангине часто слюну глотнуть больно, не то что чай...
БезПаспортаНеПродаю• 12 апреля 2018
Розчином люголя протріть горло після процедури 30 хв не їсти не пити те саме після полоскань хочаб 15 хв нічого не пити і не їсти. Антибіотик а тим більше такий серйозний як макролід Сумамед не приймайте без потреби цей препарат приймають тоді коли нічого вже не допомогло. Прочитайте уважно анотацію до нього. 3-5 днів як що нема покращення то йдіть до лікаря аналізи оглят і тд. Полощіть чосто горло чергуючи розчин солі, йоду,і календули плюс ефізол через кожні дві години
lyubovnica• 12 апреля 2018
Ответ дляМао_Мяо
Дозировка 500.
Когда с ребенком лежали с ангиной в больнице, после выписки врач ему тоже его прописал.
lyubovnica• 12 апреля 2018
А в больнице полоскала фурациллином 4раза и декатилен 3раза
автор Мао_Мяо • 12 апреля 2018
Девочки! Всем огромное спасибо за советы. Сегодня посмотрю как будет , пока активно полощу и брызгаю.
Дело в том, что у меня хронический тонзиллит и гной в горле - частое явление. Температуры при этом нет никогда. В этот раз ещё и красное , болит. Поэтому, я считаю это ангиной .
Антибиотик если что возьму выпью вечером , сумамед чем хорош, я знаю, что редко вызывает аллергию или др побочку. И пьётся раз в сутки .
Ещё раз благодарю ! Хорошего всем дня!:)
БезПаспортаНеПродаю• 12 апреля 2018
У мене таж картина що і у вас навіть утворюються нариви в горлі виполіскую соллю прориває десь на третій день сіль витягує і навіть при цьому температури нема. але антибіотик не приймаю а тим більше сумамед. Ви впевнені що ви ту інструкцію читали як фармацевт я вам категорично не раджу пити суммамед - азитроміцин коли вздумається і тим хто дітям його призначає при підозрі на бронхіт і тд. надавала б по руках!! Бережіть своє здоров´я.
автор Мао_Мяо • 12 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо за информацию! А какой лучше брать антибиотик в такой ситуации ?
Компас Ижевска• 12 апреля 2018
Ответ дляУлыбАчка
Да имeнно фруктовый лед, ато мороженое разное бывает восновном молочное так его нельзя, бактерии будут еще хуже размножаться, а фруктовое как бы замораживает бактерии, и ангина проходит, испробовано даже на детях!
БезПаспортаНеПродаю• 13 апреля 2018
Ответ дляМао_Мяо
Як що дуже треба то візьміть щось з захищених амоксицилінів і обов´язково в комплексі з біфідобактеріями, як що є діюча речовина а не сама крейда то по кишечнику сильно б´ є. Я якось приймала Медоклав допоміг а взагалі аналогів є дуже багато