Пацаааааааан• 11 апреля 2018
Вам попадаются такие продавцы?
10 дней спрашивала у продавца о наличии товара и дальнейшей его покупки. Поступил ответ, что он (продавец) не на месте и возможности проверить его наличие нет. Хотя за это время сделки были и отзывы оставлялись. Спросила когда будет известна информация о наличии, в ответ получила все туже тишину. Спустя пару дней интересующий меня товар обозначен проданным. Вот как так можно? Обидно как-то
Оно само купилось• 11 апреля 2018
Нет, пишу сразу нескольким продавцам, кто первый отозвался, тот и провел сделку. Ждать 10 дней слишком
бифидобактерияЖоржик• 11 апреля 2018
Дропшиппинг - зло
Сама так куртку еле купила. 4м писала, через неделю ответы, потом не тот цвет прислали. Не связывайтесь
не обращайте внимания,скорее всего дропшиппер ).Просто не знал,есть ли наличие.А потом,наверное узнал что его нет на складе и удалил объявление..Никогда нельзя унижаться перед продавцом,т.к это его работа и он должен перед покупателем ’танцевать’,чтоб купили,а не наоборот.Иначе в нашей стране никогда не будет адекватного сервиса.А товара сейчас в инете полно,можно такой же по картинке или названию найти у другого продавца
Ща как дам• 11 апреля 2018
Ответ дляInna.13
вести диалог, по вашему, унижаться?
т.е. покупательобязан сходу хамить, или в противном случае он унижается?
относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
алиллуйя
Людмила-МаЕшики• 11 апреля 2018
Ответ дляInna.13
Должно быть взаимовыгодное сотрудничество. Никто ни перед кем плясать не должен) ИМХО конечно же.
Пацаааааааан
• 11 апреля 2018
Ответ дляInna.13
В том то и дело, что нигде его не было. А там был подходящий размер и цена. Я осенью уже интересовалась и все было в наличии и были предоставлены все замеры и вся интересующаяся информация. Но на тот момент было большим. Добавила в подписку и вот сейчас написала. И получила
Чупокабра• 11 апреля 2018
Ответ дляЩа как дам
вести диалог, по вашему, унижаться?
алиллуйя
10 дней спрашивать о наличии товара - да, унижаться.
Не служанка• 11 апреля 2018
Ответ дляNata_69
я неделю назад искала мужские трусы, написала трем продавцам, двое ответили через 2 дня, третий ответил только сегодня
Ха. Я на 8 марта искала конструктор крестнице.
Ответ получила на Пасху
Главное с номером карты привата.
Ответ получила на Пасху
Главное с номером карты привата.
Я супер-пупер• 11 апреля 2018
Я как-то давно, когда все эти покупки начинались, заказала белую курточку. Продавец выкупила бирюзовую и доказывала мне, что это очень модный цвет)
Деньги вернула, правда, но дело было в одном городе)
НеКонец-Света• 11 апреля 2018
Предоставьте переписку. Иначе это не подтвержденные факты .’ Поступил ответ ’ очень размыто . Когда поступил? через сколько ? и т.д. Возможно так вели переписку, что другие покупали , а Вы только спрашивали...
Пацаааааааан
• 11 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зачем? Я не пытаюсь ничего подтверждать и доказывать!!! Мне просто интересно, попадались ли кому-то еще подобные продавцы.Вопрос внимательнее прочтите
POSREDNIK_POLSHA• 11 апреля 2018
да,попадаются такие ОСОБИ
Не дропщипперы точно,просто с бзиком.
Я тут как-то искала реьенку деревянные пуговички для срапбукинга,на али их продают по сотне,а мне надо было десяток.
Обшарила все,ребенок выбрал ,написала даме - у вас можно цвет выбрать или случайным образом отправляете?
Пишет:’можно))’
Открывает малая фотошоп,копирует ее фото и на каждой пуговичке номер рисует...
Вот - говорю ей - мол такие и такие выбрали.Кидайте реквизиты.
ТИШИНААА,..день,два,три...неделю не заходит на сайт....
Пишу таки :девушка,ау,вы пуговицы то будете продавать,ась?
Девушка в свою очередь зашла на сайт,прочитала и тупенько так отключила объявление)))
Я вот думаю - и не стыдно человеку за десятку так позориться?
Не дропщипперы точно,просто с бзиком.
Пишет:’можно))’
НеКонец-Света• 11 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Какие такие продавцы не понятно ...
Я прочитала Ваш вопрос неоднократно :)
Начните с себя. Вы четко написали, что продажи были за это время. Осенью Вам очень подробно ответили . И вдруг Вы не ’вышли’ аватаркой
и продавец решила не отвечать.
Я прочитала Ваш вопрос неоднократно :)
и продавец решила не отвечать.
Пацаааааааан
• 11 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Какие такие продавцы не понятно ...
Я прочитала Ваш вопрос неоднократно :)
и продавец решила не отвечать.
Я прочитала Ваш вопрос неоднократно :)
и продавец решила не отвечать.
Что начать? Продажи были, а что там климануло у продавца, это только ему известно. Может и аватарка не вышла