Первоклашка Я• 22 сентября 2013
Самолечение или только по консультации врача?
Результат:
вже голосів:
31 (45.59%)
стараюсь к врачам не ходить
26 (38.24%)
хожу, послушаю и делаю по своему
11 (16.18%)
все только по назначению врача
Коленная ложечка• 22 сентября 2013
У нас такая врачиха, что делаю по своему, иногда по ее лечению если это нужно.
к.Буланова• 22 сентября 2013
Ответ дляАннаНик
какая разница? ребенка как попало лечить нельзя, взрослого тоже
для меня есть разница
если я простужена, я сама знаю, что мне делать
если обычные методе не помогают и мне становится хуже, я почувствую и обращусь к врачу - может грипп или еще чего...
если цистит - у меня - я тоже знаю, как его лечить
если что-то болит новое-неизведанное - пойду к врачу сразу
в общей сложности я обращаюсь к врачам ну может в 50% случаев, когда я болею
если болеет ребенок - в 99% случаев поведу к врачу
Солнечный зайчик• 22 сентября 2013
Я обращаюсь к врачам,только если ’припечет’,а так сама себе лекарь. Год назад с бронхитом обратилась к хваленому терапевту-назначила она антибиотик. Я пропила как положено-7 дней.прихожу к ней снова,эта дама меня послушала и говорит-еще нужно пить антибиотик. Я спросила сколько еще? А она-’ну сколько осталось-столько и пей’. А оставалось еще на один курс. Я не послушала ее и вылечилась обычным мукалтином. Так что-неизвестно еще кто хуже сделает)