На перекуре• 12 апреля 2018
Полный аут. Ссора с мужем
Я беременная на 8 месяце. Я его довела и он сказал сегодня вот такие слова:" дура, сука, тупая и ленивая тварь", бросал на меня подушку и одежду. Вы бы развелись после этого? Исходные данные: жилье мое, его авто, он зарабатывает в Киеве 18 000, я 0. От меня уборка и уют в доме всегда, секс, поддержка. От него вот эта зарплата. Вот чем я его довела: сказала поклянись своей жизнью что ты мне никогда не изменишь. Он отказался. Я начала реветь и перекинула стол с тарелками. Тоесть он не гарантирует что измен не будет
Цыпка• 12 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
Удалено администрацией...
О честности между мужем и женой речь идет, подруг не приплетаем!
И вы полегче с эпитетами!
Кастрюлька• 12 апреля 2018
У меня знакомая так задолбала мужа своей ревностью к его сотрудницам. Что он теперь назло ей взял себе молодую красивую помощницу и ездит с ней во все командировки. У них ничего интимного нет, но кто знает, что будет дальше?
Ответ дляКастрюлька
Так женщины такие ревнивы сами себе злой буратино.
Вот она говорит мужу -Клаве на тебя как-то посмотрела с желанием, у вас что-то есть? В Почем у она тебе улыбнулась а что она хочет?
И он начинает думать а как же и правда на него Клаве посмотрела и улыбнулась, а как бы у них и правда было и тд. Он думает о Клаве , может даже оправдываясь перед женой это подсознательно происходит.
Это кстати один из приемов НЛП хочешь человека к себе привязать и расположить и розыграй с ним дружбу или семью, что бы он представил и взялся в роль что вы близки.
А тут жена своими же фразами САМА мужу вкладывает мысль про любовные отношения с Клавой или Маней или еще кем-то.... И муж САМ под влиянием этих фраз проигрывает все в голове и уже начинает чувствовать расположение к этой девушке и симпатию на которую бы раньше и внимание не обратил. Но жена же говорит что у них может быть, значит так и есть...
Поэтому если какая-то Клаве призывно смотрит на мужа не советую акцентировать на этом его внимание, он может и не заметит сам а с подачи жены как минимум хвост как Павлин распушит)
Ганцю в кєдах• 12 апреля 2018
Поклясться жизнью? Вы серьезно? Я изменять не планирую, но клясться бы не стала. Надеюсь, то у вас от беременности мозг не работает, как надо
Ганцю в кєдах• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Девочки, но такие слова и бросанья подушкой в беременную меня очень пугают
Ну так подушка, а не камни
Помеха справа• 12 апреля 2018
мужу нужно было не подушку в вас бросать, а хватать своё ничего и убегать от вас!!! не будете больше пользоваться своим положением!
Скелет дыни• 12 апреля 2018
автор тупит.
муж не ваше имущество, он с вами добровольно потому что хотел.
вы не сможете контролировать его и привязывать.
он вам ничего не должен.
даже ребенок - ваш ребенок.
отец может и сбежать.мне очень вас жаль, работайте над собой.
и не истерите. прежде чем переворачивать мебель присядьте и считайте до 20-ти.
он вам ничего не должен.
даже ребенок - ваш ребенок.
Бубль Гум)• 12 апреля 2018
Автор, беременность вроде не болезнь. Вы чего себя, как душевно больная ведёте? Я так предполагаю стол с тарелками не первый ваш загон?
Директор Пляжа• 12 апреля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Он может гарантировать при условии что у него отвалится член
Изменять можно не только членом)
Обнимашкина• 12 апреля 2018
Всегда поражали такие странные люди, клянущиеся что будут всю жизнь рядом и т д.
Откуда вы можете знать, что с вами будет через 5-10-20 лет, как поменяется ваш характер, взгляды на жизнь, любовь и отношение к мужу, жене и прочее. Как раз более честные те, кто не обещает, что следующие 50 лет жизнь будет сидеть возле вас.
А требовать этих обещаний и переворачивать столы и бить тарелки из-за этого - это
.
Обнимашкина• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Не могу жить с мужем который почти признался что будет изменять

Я не собираюсь мужу изменять и в мыслях даже никогда не было, он мой самый родной и моя любовь, но я тоже не собираюсь клястся своей жизнью
, что следующие 50 лет я буду только с ним и не иначе. Это только от огромной огранниченности и глупости можно обещать, потому что ты не знаешь, что будет с тобой и в твоей жизни через 5-10 лет и что будет с человеком рядом с тобой. Вы уже кричите, может с ним развестись, а то он поменялся. Так по вашей логике, вы или муж через 5 лет тоже станете другими и второй из вас не захочет так жить, а вы требуете своей жизнью клястся-это вообще за гранью. Вы простите, но я бы послала вообще, кто заставлял бы моей жизнью о таком клястся и еще столы переворачивал.
Кокосиха• 12 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну так подушка, а не камни
И не стол с посудой, кстати.
Обнимашкина• 12 апреля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Хочу уточнить...пишете, что с вашей стороны уют...секс... А с его стороны секса нет? Вы действительно заслуживаете тех слов, что муж сказал. Цены себе не сложете. Извините.
Автор считает, что секс с ее стороны - это прямо жертва во имя отношений.

Анти-аноним• 12 апреля 2018
Ответ дляВообще не факт

если бы он поклялся, вы бы достали его предоставлением доказательств.
вы понимаете, что заслуживаете каждого слова в ваш адрес?? вы нереальная мозгоклюйка. очень сочувствую вашему мужу. и да, разводитесь, дайте ему шанс найти себе нормальную жену
нет.из перечисленных названий только первое можно применить.а ленивая,да еще и тварь почему?
Кокосиха• 12 апреля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
’ дура, сука, тупая и ленивая тварь’
после таких слов я б сразу собрала его вещи и выставила за дверь
жизни не будет
если он вас сейчас не уважает, как мать своего будущего ребенка, так он и дальше это делать не будет
на такого человека нельзя положиться
жизни не будет
на такого человека нельзя положиться
О да, а на человека, который требует клятвы, а не получив, переворачивает столы, конечно, всегда можно положиться... Что автор есть будет, если сейчас выставит мужа? Она не работает.
Обнимашкина• 12 апреля 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
’ дура, сука, тупая и ленивая тварь’
жизни не будет
на такого человека нельзя положиться
жизни не будет
на такого человека нельзя положиться
Так он не пришел и не сказал их проосто так, сначала автор того
. И это была его реакция на это. По-вашей логике это вы изначально/автор не уважаете своего мужа, если такое ему вытворяете и столы с посудой переворачиваете. Почему вы не уважаете отца своего будущего ребенка)?! На неадеквата, который истеричит, требует и переворачивает мебель в квартире, я знаете ли, тоже никогда бы ни в чем не положилась.
Обнимашкина• 12 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
это не болезнь. Но возможны неконтролируемые состояния, женщины даже энурезом могут страдать в этом время. Вы считаете,это норма и виновата она лично,сожрав свои мозги на завтрак?
Неужели так сложно сказать ей- конечно,ты у меня одна-единственная?
Неконтролируемые состояния у беременной могут быть только если и до беременности у нее была психика не совсем в порядке вообще-то. Беременность - это не шизофрения. Изучайте медчасть.
Обнимашкина• 12 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
мой меня не обижает. Зачем мне орать,я что,припадошная? Один-единственный раз я проявила грубость. Мы еще встречались. Попросила его скачать фильм, он взял мышку, а у нее кнопка залипает. Спросил в шутку- что, ела за ноутом и мышку залила вареньем? Я хлопнула ладонью по столу и спросила ледяным тоном- ты считаешь меня засранкой? Он стушевался,покраснел,извинился. Все. Это был самый большой наш скандал. К слову, мышка была новой и залипала,потому что неправильно собрали.
Потому Ваш сценарий вообще ни о чем. С любящими людьми такого просто не произойдет,зачем мужу доводить свою жену,которую он сам выбрал?

И это вы называете, не припадошная?!
У вас муж вообще зашуганный вами. Жесть какая-то.
Обнимашкина• 12 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
Обидеть мужчину надо так,чтобы он понял- это недопустимо больше. Если для этого надо перевернуть стол- значит,этот мужчина довел свою жену до ручки своим равнодушием.
Моему хватает одного взгляда,чтобы понять

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина

И это вы называете, не припадошная?!
Не, вы шо))) Это - самая нормальная женщина советчицы.
а вот я, которая внимательно перечитала ее перлы, - монстр))))
Обнимашкина• 12 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Та хай Бог милує, с кем некоторым мужчинам приходиться жить.
Это ж прям какие-то героини криминальных сводок.
’Хлопнула по столу и спросила ледяным тоном-ты считаешь меня засранкой?!’ На безобидную шутку о мышке.
’Моему хватает одного моего взгляда, чтобы понять’.
’Мужчин нужно и можно обижать’. Прям триллер.

Печенюшка• 12 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина

Чувак либо мазохист либо каблук, либо то и другое вместе. Я вот тоже не понимаю, как можно было так среагировать на шутку с мышкой и вареньем.
Вот прям с одного раза построила жестко чувака и все - больше никаких ссор, одного взгляда достаточно. ’Не верю’(с).
Аноним_1449• 12 апреля 2018
перевернула стол на 8 месяце? а если бы у вас роды начались? вы бы ребенка потеряли? я бы от испуга и не такое сказала. я когда пугаюсь и драться и двинуть могу, такая реакция, все знают, что меня пугать нельзя((
Ответ дляОбнимашкина

Ну справедливости ради некоторые мужчины любят пожестче , что бы ладонью по столу и от взгляда укакатся можно было . Ну неужели думаете что мужчина которому такое не подходит стал бы жить и терпеть....
Тоесть все довольны дрессурой и жена и питомец)
Ответ дляАноним_1449
И я от страха нападаю)) реакция такая организма защитная
Люблю ультрамарин• 12 апреля 2018
Ну вы автор даете поклясться жизнью?? Ничего тупее в жизни не сл ышала. И сама не представляю как ьы мне такое муж сказал и попросить такое даже в беоеменном состоянии бы не придумала. И реакция потом тоже неадекватная, так что на месте мужа я бы обзываться не стала, а вообше ушла. А так вы друг друга стоите. Какой то ненормальный детский сад
Katerina_Knows• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Именно так. Через 2 месяца свадьба и почти 7 лет живем в браке. Раз в год похожие ссоры, потом после ссор все крепко у нас. Но у меня в подсознательности что он действительно считает меня дурой и и.д. ( допустим так и есть), но зачем тогда нас вместе быть..
стол не переворачивайте.
ребенка не пугайте.
и клянуться заставлять нелепо.
ребенка не пугайте.
и клянуться заставлять нелепо.
Патриоточка• 12 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина

Так зато какая самооценка епта... Муж от одного взгляда кипятком обссыкается! Вот где чудеса педагогики, а то психологи, психологи.....