На перекуре• 12 апреля 2018

Полный аут. Ссора с мужем

Я беременная на 8 месяце. Я его довела и он сказал сегодня вот такие слова:" дура, сука, тупая и ленивая тварь", бросал на меня подушку и одежду. Вы бы развелись после этого? Исходные данные: жилье мое, его авто, он зарабатывает в Киеве 18 000, я 0. От меня уборка и уют в доме всегда, секс, поддержка. От него вот эта зарплата. Вот чем я его довела: сказала поклянись своей жизнью что ты мне никогда не изменишь. Он отказался. Я начала реветь и перекинула стол с тарелками. Тоесть он не гарантирует что измен не будет
Ленивица-красавица• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Ну так я же говорю. Я влюблюсь, но в постель пойду после того как сообщу мужу что я влюбилась. Это ж называется простым словом : честность перед партнером. Или это не в моде такое?!
За 2 недели до

13чудоСВЕТА• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Не могу жить с мужем который почти признался что будет изменять
ye ds b lehjxrf
Безберлоги.ру• 12 апреля 2018
тю, я перед свадьбой сказала своему, что если узнаю, что изменяет - скандалить не буду, буду потихоньку его травить, с улыбочкой))) и теперь если я готовлю что-то вкуснее обычного - он боится, что я что-то придумала себе и маскирую отраву в еде специями))))))))))))))))
Курочка-чубаточка• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Девочки, но такие слова и бросанья подушкой в беременную меня очень пугают
А меня пугают ваши слова к мужу.
Миззери• 13 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Ну давайте тогда справедливости ради и честности уточним, что многие жертвы деспотов и людей с психологическими проблемами живут с ними добровольно и годами. И дети с такими родителями живут, и мужья с женами и жены с мужьями. Приходят домой, боятся в их присутствии шелохнуться, не то сказать, не так сделать, их реакции, ’не такого’ взгляда, не то сделать и прочее много многое. Это очень характерная и определенная характеристика жизни с людьми с определенными расстройствами.
Может не все дословно прочитали эти комменты, поэтому не видят ничего странного или у них так в семье принято, но в этом нет ничего нормального. Я не хочу сейчас рассусоливать в деталях и по психологическим аспектам, но адекватного ничего в этом нет, в этом есть проблемы определенные.
Про детей не согласна, дети жертвы и заложники ситуаций, они ничего не могут сделать и живут потому что родились у таких родителей а супруги выбирают.
Ну может у них легкое такое бдсм что нравится когда дена чморит.
Мужа знакомого жена за опоздание домой на 10 минут отступила тапком по лицу, в день выдает только жетон на метро и полностью контролирует...
Для меня дичь это полная и для моего мужа тоже но он считает что это правильное поведение ли еще и активно это доказывает
Миззери• 13 апреля 2018
Ответ дляНадежда113
У вас гормоны.Я беременная каждый день разводилась! звонила маме за 600 км и плакала.умоляла забрать меня .Била цветы в горшках,сорвала тюль (подарок свекрови)и в мусоропровод отправила. мешок картошки пыталась в подъезде рассыпать по лестнице.))) Не знаю зачем.Бедный был муж!Мама пообещала что заберёт меня после родов .Типа опасно так далеко ехать и трястись. Угроза и т.д.Дочке скоро 5!Не развелись.У нас счастливая семья .Спасибо маме и мужу!
Ого, я думала я монстров при первой беременности была но вы переплюнули особенно с картохой
Я просто истерики закатывала и равно в если сиюминутно мне муж не бежал за пироженкой, ревновала когда он с подругой моей в одно сторону пошел (и пофиг что за пироженками ведь))) что со свекровью моей стоял в тралейбусе говорил от меня отвернувшись и тд...в основном или лулась или ревела, иногда истерики закатывала но ничего не крушила
Аноним НаВсеГда• 13 апреля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
И много вы знаете таких вот ’чудесных’ на всю голову беременных в розовых облаках? Я вот не знаю, хотя сама два раза была беременной. Не, есть конечно неадекватки, но такие и до беременности не отличались ’умом и сообразительностью’.
У меня такое сейчас облако, вот правда... именно как затмение мозга бывает не в плане психов а в отношении елементарных вещей типа могу забыть дверь закрыть в туалете или 3 раза спрашивала за кем я в очереди на анализ и не могла запомнить, словно память стирает люди в черное после каждого ответа... началось как раз в 3 и триместре
Аноним НаВсеГда• 13 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Да взять хотя бы меня. Я помню была забывчива и как слегка тормоз в 3 триместре. Я тогда еще гинекологу своему задала вопрос, потому что тупить начала по страшному. В первую беременность такого не замечала, а вторая прям-прям. Так она мне и объяснила, я потом еще читала научные статьи, что это реальный факт.
Вот я тоже туплю сильно. Причем последние две недели только начиная с 6 но месяца.
Раз даже чуть не пописала забыв снять трусы, тоесть кодготы сняла а трусы нет... сорри за подробности
Во время тянулась правда , но страшно что можно так что-то опасное зачудить типа выйти на проезжую часть или уксуса хлебнуть