На перекуре• 12 апреля 2018

Полный аут. Ссора с мужем

Я беременная на 8 месяце. Я его довела и он сказал сегодня вот такие слова:" дура, сука, тупая и ленивая тварь", бросал на меня подушку и одежду. Вы бы развелись после этого? Исходные данные: жилье мое, его авто, он зарабатывает в Киеве 18 000, я 0. От меня уборка и уют в доме всегда, секс, поддержка. От него вот эта зарплата. Вот чем я его довела: сказала поклянись своей жизнью что ты мне никогда не изменишь. Он отказался. Я начала реветь и перекинула стол с тарелками. Тоесть он не гарантирует что измен не будет
Непогодка• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
ноу коментс, клятвы, переворачивания столов, в таком возрасте, девушки правильно , разводитесь, пусть мужчина найдет адекватного человека, с вы главное отребенка клятв н требуйте. Это же надо быть таким истеричным человеком.

Налогообложу• 12 апреля 2018
Автор, вас очень жаль, простите, за вашу глупость, детскую наивную глупость во всем- и в вашем приставании к мужу с требованиями клятв верности и с вопросом ’разводиться’ Оправданием может служить беременность, но это очень слабое оправдание. Вытирайте сопли, приходите в себя и делайте для себя вывод- у каждого, в т.ч и мужа может лопнуть терпение и тоже есть нервы .
Добрая свекровь• 12 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
А я на 8 месяце к защите диплома готовилась, будучи в декретном отпуске. А не столы переворачивала. В слудующий раз лучше вылейте содержимое тарелуи себе на голову. Но не в присутствии мужа. иначе сбежит без клятв
Вот я как раз хотела написать, не тем автор занимается, слишком много времени свободного )))
Я с огромным пузом сдавала сессию, все на общих основаниях, 8 экзаменов, все тяжёлые, писала магистерскую, бегала по всему городу покупала вещи для малыша, ходила гулять минимум по 6 часов в сутки, пыталась ещё и гимнастикой заниматься. На вынос мозга мужу не оставалось времени, да и желания не было, совсем не хотелось малыша расстраивать
Непогодка• 12 апреля 2018
Ответ дляМания-Величия
Я лекции на конференции читала будучи беременной, так, что не надо о всех так))) защищала научную работу
Я сайты писала и тех поддержку осуществляла на 9 месяце, можно сказать из работы в роддом.
Не пью, не курю• 12 апреля 2018
Не читала ответы, но вангую, что как всегда писали бедный мужик, автор дура, сама виновата, довела.
По теме, не одна нормальная адекватная женщина не ’схавает’ такие оскорбления. точка. я тоже не понимаю эти приколы с поклянись, обещай что на всю жизнь(я не знаю, что на следующей недели делать буду, а тут на всю жизнь, но и морозится тоже странный звоночек. ну пообещай, это же не обещание не пить никогда колы и не ездить 48 трамваем)), но такое поведение взрослого мужика, оскорбления за гранью. адекватного, с самоконтролем и умением держать себя в руках не доведешь никогда до такой степени. как и любой нормальный человек, он потом бы подошел и сказал/объяснил это не приятно/глупо/мне не нравится.
но что вам советовать, вы му..чудака не бросите(дарю аргументы в его пользу: сама довела, есть еще хуже, а вот Маню по тейблу лицом волозят, а у Васи вообще 3 тайные семьи оказалось, ну и т.д. Мотня святая и неприкосновенная, все прощать надо, одной же быть не охота, правда), но вот присмотреться и готовить пути к отходу, хотя бы ради будущего ребенка стоит. вы уже дали понять, что вас можно оскорбит, толкнуть, кинут в вас что то и вы промолчите и проглотите, защиты у вас нет и у него развязаны руки.
Кыся-брыся• 12 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
Гормоны..
Добрая свекровь• 12 апреля 2018
И ещё автор, подумайте о том, что в то время, когда вы орали, рыдали и переворачивали столы, ваш малыш в животе весь сжался от страха, у него от напряжения болели ручки, ножки и головка, ему было очень страшно и больно. Вам это о чём-то говорит?
Непогодка• 12 апреля 2018
Ответ дляНалогообложу
Какая детская наивность в 30 лет, какие , клятв на 7 году брака))) автору треша захотелось, скучно видать стало.
Непогодка• 12 апреля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Гормоны..
Удобно, да)) у всех были гормоны, я холерик ещё тот, но столы с посудой не переворачивала

черная мамба• 12 апреля 2018
Судя по тому что Вы сказали - Вы и вправду дура
Кыся-брыся• 12 апреля 2018
Ответ дляДобрая свекровь
Поддерживаю!
Автору нужно обрести самоконтроль, иначе первые три месяца с коликами будет ой как нелегко ...
Инста_Богиня• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Не могу жить с мужем который почти признался что будет изменять
Никогда не говори ’никогда’.
Бандитка Сью• 12 апреля 2018
не факт что уже не изменял,и не факт что не будет даже поклявшись в верности
Язвочка• 12 апреля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Гормоны..
Странно, что на женском форуме никто не берёт это во внимание. Понимания от мужчин и подавно ждать не приходится
Весенний Марафон• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Да ну йошкін ж ти кот!!! Ви по факту можете нервуватись? Зраджують всі, а вам зараз потрібен чоловік і не для себе а для купи-принеси-подай!
НашлаПерепискуМужа• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Чего поздно?
Требовать клятвы через 7 лет, на 8м месяце беременности поздно.
МастерЮля• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Это был не единственный способ меня успокоить. Мог бы просто поговорить и сказать беременной что изменять никогда не будет. Нет ему сложно это было сделать. А дальше так вообще ужас(((
Автор, не слушайте никого, Ваше требования поклясться совершенно нормальное!!!ну или хотя бы не поклясться, а просто сказать что-то в духе ’ну что за детский сад клясться?я просто тебя уверяю, что никогда не изменю тебе, потому что люблю’.
Кыся-брыся• 12 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
Я разбила телефон, потому что он глючил и я не могла позвонить..
Потом была в шоке от себя.. Боялась, что такое случится снова или хуже.
У каждого видимо по своему.
Я тоже столы не переворачивала и клясться не заставляла, но допускаю, что у каждого свои ситуации.
Стильная штучка• 12 апреля 2018
а вы не хотите поклясться своей жизнью????????????
это пиииииииииииииииц.
вы и впрямь думаете, что за всю жизнь он- ни разу, никогда и ни с кем, ни при каких обстоятельствах?)
огорчу.
изменит. жизнь долгая, соблазнов много, а вы уже дали ему зеленый свет своими глупыми разговорами.
успокойтесь и просто живите спокойной жизнью.

Sweet_Dreams_• 12 апреля 2018
Ответ дляОбращеница
Ой а я до замужства была уверена что буду изменять мужу - прям на сто процентов была уверенность в этом. И что? Меня сейчас воротит от всех - взгляды комплименты принимаю отлично. Но как предствалю что кого то нужно будет целовать - а там полон рот бактерий и прочего чужеродного - аж подташнивает. Вот вам и жизнь.
Таки представляете
Куколка-мяуколка• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Вот именно. Зачем?
почитала первую страницу и в шоке от комментов!!!
девочки, какие гормоны? какое сама виновата??
муж обозвал ЖЕНЩИНУ, свою ЖЕНУ и мать своего будущего ребенка тварью и сукой! что бы она не сделала, он после этого не МУЖИК. а тем более, что она всего лишь искала у него защиты и гарантии - как любая женщина ищет это и ожидает от своего мужчины.
он всего лишь должен был обнять ее и сказать: конечно никогда не изменю, ты для меня - весь мой мир.
ВСЕ!!
именно этого ей в тот момент было нужно - почувствовать, что нужна, что ЗА-МУЖЕМ.
козел! потом хоть в гречку, хоть в мак прыгай, но дай жене то, что ей нужно в данный момент.
выговорилась

автор, я думаю, вам нужно серьезно с ним поговорить о будущем. скажите, что вы разочарованы, но хотите второй шанс для вашей семьи. если он им не воспользуется - на развод. главное, что у вас есть жилье. а с него алименты. тысяч 5 с 18-ти точно снимут.
Дую ветер• 12 апреля 2018
Беременная истеричка? Автор, вы чего? Какие клятвы жизнью? Жизнь длинная может и вы измените, а не он.
Язвочка• 12 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
У всех по-разному. Меня тоже страшно накрывало, и точно также меня советчицы назвали ´истеричкой _неадекватной и как со мной муж живёт и бросит´ После родов все как рукой сняло, живём с мужем припеваючи
Матраскин Брат• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Ему трудно было сказать беременной жене что измен не будет?! Утром попросила и разводе, но он конечно сказал не выдумывай. Но я честно уже не хочу быть с ним
Хоспадя, вы все не уйметесь? Беги, мужик, беги...
Матраскин Брат• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
Барабасиха• 12 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
У вас двойные стандарты.Женщине позволено все,а мужчине нельзя выходить из себя,только потому что он мужчина.Если автор устраивает подобное регулярно,а предположим, реакция мужа итог семилетнего терпения,то почему он мудак,а она несчастная женщина лишенная самоконтроля?
Вечно недо...• 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
ВСЕ!!
выговорилась

Вот представьте.
Вы приходите домой после работы. Муж вас встречает и требует поклясться (!!), что вы никогда (!!!) ему не измените. Поклясться вашей жизнью.
И переворачивает стол.

Больше всегда автор любит себя. М её не жалко.
Куколка-мяуколка• 12 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
потому что нельзя беременную жену называть тварью и сукой. вы такое к себе терпите?? точно? почему автор должна это проглотить? если его 7 лет что-то не устраивает, он может уйти, а не оскорблять. для меня\ это плинтус. ниже некуда. недомужик это. а какой с него потом будет отец? будет дочку тоже тварью называть, за то что обписяллась и его, бедненького, этим вывела из себя?
Stetana• 12 апреля 2018
Господи...
Сколько тупых женщин.
Вероятненько• 12 апреля 2018
мда. автор. вы гоните. причем жестко. я бы никогда не стала клясться, и не потому что не уверена в себе. просто считаю клятвы недопустимыми, тем более жизнью
стол перекинули - это вообще неадекватно. реакция мужа тоже неадекватная. после рождения ребенка будете друг на друга с кулаками кидаться((((( весело малышу будет