На перекуре• 12 апреля 2018

Полный аут. Ссора с мужем

Я беременная на 8 месяце. Я его довела и он сказал сегодня вот такие слова:" дура, сука, тупая и ленивая тварь", бросал на меня подушку и одежду. Вы бы развелись после этого? Исходные данные: жилье мое, его авто, он зарабатывает в Киеве 18 000, я 0. От меня уборка и уют в доме всегда, секс, поддержка. От него вот эта зарплата. Вот чем я его довела: сказала поклянись своей жизнью что ты мне никогда не изменишь. Он отказался. Я начала реветь и перекинула стол с тарелками. Тоесть он не гарантирует что измен не будет
Налогообложу• 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
почитала первую страницу и в шоке от комментов!!!
девочки, какие гормоны? какое сама виновата??
муж обозвал ЖЕНЩИНУ, свою ЖЕНУ и мать своего будущего ребенка тварью и сукой! что бы она не сделала, он после этого не МУЖИК. а тем более, что она всего лишь искала у него защиты и гарантии - как любая женщина ищет это и ожидает от своего мужчины.
он всего лишь должен был обнять ее и сказать: конечно никогда не изменю, ты для меня - весь мой мир.
ВСЕ!!
именно этого ей в тот момент было нужно - почувствовать, что нужна, что ЗА-МУЖЕМ.
козел! потом хоть в гречку, хоть в мак прыгай, но дай жене то, что ей нужно в данный момент.
выговорилась

автор, я думаю, вам нужно серьезно с ним поговорить о будущем. скажите, что вы разочарованы, но хотите второй шанс для вашей семьи. если он им не воспользуется - на развод. главное, что у вас есть жилье. а с него алименты. тысяч 5 с 18-ти точно снимут.
Чтобы женщину не называли ’сукой’ ей не надо быть! Мужик должен быть мужиком- точняк!, ну а мы , женщины ’с большой буквы’ можем себе позволить)))- мы слабые, беременные, нас нужно холить и лелеять...

Дама-мадама• 12 апреля 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Не читала ответы, но вангую, что как всегда писали бедный мужик, автор дура, сама виновата, довела.
По теме, не одна нормальная адекватная женщина не ’схавает’ такие оскорбления. точка. я тоже не понимаю эти приколы с поклянись, обещай что на всю жизнь(я не знаю, что на следующей недели делать буду, а тут на всю жизнь, но и морозится тоже странный звоночек. ну пообещай, это же не обещание не пить никогда колы и не ездить 48 трамваем)), но такое поведение взрослого мужика, оскорбления за гранью. адекватного, с самоконтролем и умением держать себя в руках не доведешь никогда до такой степени. как и любой нормальный человек, он потом бы подошел и сказал/объяснил это не приятно/глупо/мне не нравится.
но что вам советовать, вы му..чудака не бросите(дарю аргументы в его пользу: сама довела, есть еще хуже, а вот Маню по тейблу лицом волозят, а у Васи вообще 3 тайные семьи оказалось, ну и т.д. Мотня святая и неприкосновенная, все прощать надо, одной же быть не охота, правда), но вот присмотреться и готовить пути к отходу, хотя бы ради будущего ребенка стоит. вы уже дали понять, что вас можно оскорбит, толкнуть, кинут в вас что то и вы промолчите и проглотите, защиты у вас нет и у него развязаны руки.
Ну некоторые люди очень серьезно к такому относятся. К словам. Типа поклянусь жизнью, а потом мало ли что будет (даже через 10-20-30 лет).
У меня такой знакомый есть, замороченный на словах - нельзя на себе показывать, нельзя его в пример привести какой то плохой ситуации и т.д. При этом в приметы не верит и атеист, а вот в силу слов верит. Так что всякое бывает.
Вероятненько• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Девочки, но такие слова и бросанья подушкой в беременную меня очень пугают
правильно пугают. родите будет еще больше силу применять при ваших таких закидонах
Налогообложу• 12 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Хоспадя, вы все не уйметесь? Беги, мужик, беги...
+100!
Куколка-мяуколка• 12 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
Вот представьте.
Вы приходите домой после работы. Муж вас встречает и требует поклясться (!!), что вы никогда (!!!) ему не измените. Поклясться вашей жизнью.
И переворачивает стол.

Больше всегда автор любит себя. М её не жалко.
я бы не клялась конечно жизнью, но я бы прочувствовала момент. раз он просит, значит есть в чем-то сомнения, значит ему плохо в данный момент, значит ему нужна поддержка. я бы обняла и всячески успокоила, что конечно не буду, что люблю его до сумасшествия, что он для меня все. и пыталась бы выяснить, с чего вдруг такие мысли. ведь человек не просто так этого потребовал! в общем, все бы сделала для того, чтобы он успокоился и опять почувствовал твердость под ногами.
именно так должен поступить любящий человек.
а нелюбящего все раздражает и он не фильтрует ни слова, ни поступки.
Вероятненько• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Не могу жить с мужем который почти признался что будет изменять
Налогообложу• 12 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
+100!
Налогообложу• 12 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
У вас двойные стандарты.Женщине позволено все,а мужчине нельзя выходить из себя,только потому что он мужчина.Если автор устраивает подобное регулярно,а предположим, реакция мужа итог семилетнего терпения,то почему он мудак,а она несчастная женщина лишенная самоконтроля?
+1000!
Барабасиха• 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
потому что нельзя беременную жену называть тварью и сукой. вы такое к себе терпите?? точно? почему автор должна это проглотить? если его 7 лет что-то не устраивает, он может уйти, а не оскорблять. для меня\ это плинтус. ниже некуда. недомужик это. а какой с него потом будет отец? будет дочку тоже тварью называть, за то что обписяллась и его, бедненького, этим вывела из себя?
Я ничего не терплю,но и столы не переворачиваю.Если бы мне мозг выносили регулярно,как это делает автор,не только могу назвать сукой,но и покрепче найти словцо.По той простой причине,что терпение не железное.Потому допускаю, что сорваться может кто угодно,как мужчина ,так и женщина.Но одно дело единожды, в состоянии аффекта ляпнуть,а другое системно выедать мозг годами.

Манный комочек• 12 апреля 2018
Вы психическая...
Налогообложу• 12 апреля 2018
Ответ дляВечно недо...
Вот представьте.
И переворачивает стол.

а мне жалко, за ее глупость. Муж назвал вещи своими именами!
Куколка-мяуколка• 12 апреля 2018
Ответ дляНалогообложу
закрались у него мысли, что его жена сука - забираешь свои яйца с ее квартиры и уходишь! а не делаешь ребенка, обзываешь ее с животом и бросаешь в нее предметы. так бы поступил мужчина. а мудак применяет силу.
Дама-мадама• 12 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Ничёси. Адекватность на советчице. Или мужчина пишет?
Манный комочек• 12 апреля 2018
А вообще тема « тролячья», впервые так считаю, ну не может взрослая женщина быть такой глупой... даже беременная
Вечно недо...• 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это автор не фильтрует слова и поступки.
Если бы мне в лицо стол перевернули, этот брак был бы окончен. Автор не контролирует себя совершенно. А у мужа нервов не должно быть, верно?
Если бы муж мне такое устроил, я бы заподозрила псих. Заболевание. И ударила бы его по лицу, чтобы истерику прекратить.
Муж должен обнимать, понимать, утешать. А жена не удосужилась поинтересоваться, как день прошёл и готов ли муж вообще к истерике.
Дама-мадама• 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Скорее там мама будет орать по каждому поводу, раз у неё характер ’столыпереворачивать’. Да собственно таких то большинство, орут на детей поголовно... :-(
Налогообложу• 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
было бы правильно если бы он так сделал, но в мальчиках воспитывают чувство долга, вероятно по этой причине он еще с ней. Дело времени. Мой совет автору пересмотреть свою жизненную позицию, не сумеет- ее проблемы, пусть живет одна, воспитывает ребенка на алименты.
Налогообложу• 12 апреля 2018
Ответ дляМанный комочек
оказывается бывают((((
гражданинГрубиян• 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
ой, ну вы даете!!!! вы много в жизни таких мужчин встречали еще и с нормальным гормональным фоном тестостерона..... аж смешно....

Sweet_Dreams_• 12 апреля 2018
Автор ложные обвинения бесят очень сильно . Если человеку постоянно говорить ты свинья то он или захрюкает или уйдёт . Вы мужа подталкиваете к измене сами.
Если у вас такое раз в год и потом отношения крепче как Вы пишете , ну значит это норма для вашей семьи .
Но Вы грань чувствуйте , не переусердствуйте в манипуляциях .
Почему он так резко Вам ответил ? Вы истерили и это был единственный способ Вас переключить ? Если у Вас такие брачные игры раз в год , то зачем на форум вынесли ?
Ну и ещё есть такой способ пережить ситуацию . Представьте что измена произошла , попробуйте пережить и представить что дальше будет происходить . Пока Вас страшит неизвестность всего лишь .
Рожки-да-ножки• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Слепой наверное и самое обидное зрение долго не востанавливается у него
Да,жаль его,попал,бедняга...
Барабасиха• 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
А где он применял силу? Он бросил вещи. Силу применяла жена-давила,требовала и переворачивала стол с посудой.А чем больше давление,тем больше сопротивление.И рано или поздно пружина выстрелит.Если ума у обоих нет.Ему давно надо найти адекватную,а ей своего киношного прЫнца.
Барабасиха• 12 апреля 2018
Ответ дляДама-мадама
Неа я женщина,старая и очень долго замужем.))
Завтра не пью• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Сама придумала - сама обиделась! Если вы ему НАСТОЛЬКО не доверяете, зачем выходили замуж, беременели???
Зачем вообще было закатывать эту истерику?

У меня и мысли никогда не возникало заставлять мужа клястся о этом!
Рожки-да-ножки• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
А,ну,тогда это уже хронический случай. Увы,могу вам и мужу только посочувствовать.
120-120-120 (не худею)• 12 апреля 2018
Вы действительно д.. ра, ничего не скажешь, такое выдать мужу, просто жесть, такое впечатление что вам 13 лет
Вкаблучках• 12 апреля 2018
чесно, я б вам і не то сказала. довели мужика.
попросіть ще щоб поклявся жизнью тьощу мамой називать і мусор всю жизнь виносить. або наприклад попросіть поклястись у якийсь фігні життям своїх батьків. тоже тєма. не поклянеться значить не любить.
робить вам більше нічого, от що ...
Рожки-да-ножки• 12 апреля 2018
Ответ дляНа перекуре
Именно так. Через 2 месяца свадьба и почти 7 лет живем в браке. Раз в год похожие ссоры, потом после ссор все крепко у нас. Но у меня в подсознательности что он действительно считает меня дурой и и.д. ( допустим так и есть), но зачем тогда нас вместе быть..
Как зачем? Вы же кухарка-уборщица-давалка и всегда доступна. Чего ему ещё разводиться?
Барабасиха• 12 апреля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
За 18 тысяч он найдет где пообедать и с кем переспать.А 7 лет терпеть вынос мозга ни один борщ того не стоит.)
Налогообложу• 12 апреля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
масса более умных женщин в роли ’кухарка-уборщица-давалка’ и они счастливы!- потому,что Господь умом не обидел