ОйЙой• 12 апреля 2018
наполеон в Кулиничах
подскажите,может кто то знает.в кафе Кулиничи продается наполеон кусочками.Очень он мне нравится,может кто то знает что за фирма делает его?я б коробку хотела б купить а не порционно.
ОйЙой
• 12 апреля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Так он там есть и в коробочках.
они продают без коробочек,я покупала 10 пироженок и то не дали коробку.
у них крем заварной,а везде масляный
Ля-ля-ля• 12 апреля 2018
Я неоднократно покупала в коробочках пластиковых (дата,срок годности и т.д. на этикетке),т.е. производитель уже так упаковал.
ОйЙой
• 12 апреля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
а где вы покупали?териториально