Бывшая блондинка• 12 апреля 2018
ПЕрвое УЗИ. Когда?
Девочки, посоветуйте! Задержка 4 дня. Тест положительный!!! Но уже 6 дней периодически ноет левый бок, как перед месячными. Когда идти на узи, чтобы исключить внематочную.
Бывшая блондинка
• 12 апреля 2018
Ответ дляOlga 101
Я пошла на Узи чтобы подтвердить свою беременность У меня срок был 3-4 недели
Трансвагинально узи делали?
я Кукарача• 12 апреля 2018
Я шла с недельной задержкой, в 5 ак. недель, с сильными болями, внематочную исключить. Абдоминально подтвердили маточную беременность тихо и спокойно. Но СБ ещё не было. СБ шла слушать в 7 недель.
Бывшая блондинка
• 12 апреля 2018
Ответ дляя Кукарача
Спасибо, все потом хорошо было?
mama_A09A01• 12 апреля 2018
Первое пошла сама без направления показало 5 недель,второе УЗИ уже по направлению от доктора первый скрининг в 12 недель
Докладная• 12 апреля 2018
йшла на наступний день після того, як тест зробила (5-й тиждень), швиденько подивилися чи ембріон в матці, так спокійніше
я Кукарача• 12 апреля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Спасибо, все потом хорошо было?
Да, всё в порядке. Матка просто нереально тонусила, пришлось пару недель поберечься.
Мамзелькин• 12 апреля 2018
Лучше идти как только узнали о беременности- исключить внематочную и узнать примерный срок.Сейчас никто в 3 УЗИ за беременность не вписуется- их гораздо больше.
Бывшая блондинка
• 12 апреля 2018
Ответ дляя Кукарача
Спасибочки! Успокоили меня!
Бывшая блондинка
• 12 апреля 2018
Ответ дляМамзелькин
Я узи не боюсь. Я просто о том, чтоб уже было видно!