дамаБезСобачки• 12 апреля 2018

Слёзы счастья! Мой сын с ЗПРР

сейчас играет в сюжетную игру! лепечет медведю "идем спать, топ-топ-топ, ааааа" и укачивает!!! В такие моменты, в меня вливается сила преодолеть всё!
Физрукая• 12 апреля 2018
Сил вам!!! Пусть такими маленький шагами вы достигнете больших побед! !!!
ПушАпница• 12 апреля 2018
Рады за вас, сколько ребенку?
Мона_Лиса• 12 апреля 2018
Хай попереду у Вас буде ще багато радості і успіхів!
Я супер-пупер• 12 апреля 2018
Молодцы!!!
Сил Вам и скорейшего выздоровления!!!
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2018
а какой возраст?
Поддакиваю иногДА• 12 апреля 2018
Дерзайте и осилите этот путь
Ноги от ушей• 12 апреля 2018
ура!))
автор дамаБезСобачки • 12 апреля 2018
Ответ дляПушАпница
Рады за вас, сколько ребенку?
3,8 , кому-то это может показаться смешным! но после того как просто тупо выставлял всё рядочками, сейчас сюжетная игра да еще с речью!
МастерЮля• 12 апреля 2018
Супер, автор, вашему малышу - большого прогресса, пусть каждый день у вас будет повод для рабости!
Прасковична• 12 апреля 2018
Молодчинка!! Рада за Вас!! Успехов!!
Хи хи, ну ну• 12 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
чего смешного, моему 3,4, ест сам и кормит обезьяну, подносит к ее рту ложку и говорит амням. Или берет игрушечную кошку, подносит ко мне , говрит яу и делает вид что облизывает
автор дамаБезСобачки • 12 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Секретница• 12 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Искренне за вас рада! Пусть впереди будет еще много достижений! А они будут, поверьте. Даст Бог, к школе более-менее выровняетесь.
У нас правда было ЗРР, но тоже первые полноценные предложения услышала в районе 4 с хвостиком лет. А до этого обрывки слов, сю , ку и т.д. Это такое счастье, как я вас понимаю!!!
из желе я• 12 апреля 2018
Побольше вам таких слез счастья!!! Рада за вас, так трогательно написали, прям мурашки побежали по телу)
Бусурманша• 12 апреля 2018
У моей подруги двое детей. Младшая дочь с синдромом Дауна. 7 лет девочке. Так подруга говорит, что младшая дочь доставляет ей гораздо больше радости и счастья. Ведь она совершенно не помнит как там развивался её старший сын. А тут каждое достижение - настоящая победа! И фонтан позитивных эмоций.
А ведь это очень важно - быть счастливой. Наперекор обстоятельствам.
Кондуктор автобуса• 12 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Мне не смешно, моему больше 4 не говорит фразами . хотя соображает отлично
Кондуктор автобуса• 12 апреля 2018
Ответ дляСекретница
Вы мне надежду подарили .
Может и мой нормально ещё заговорит
Сижуревувшоке• 12 апреля 2018
Я Вас очень понимаю, это правда радость. Мой не брал в руки карандаши, бросал. И когда начал рисовать по трафарету, я была счастлива безмерно. Тоже зпрр. Все будет хорошо. Наш сын уже во втором классе
західний_діалект• 12 апреля 2018
Все у вас наладится, главное не сдавайтесь! У моей подруги сынок с РАС, 3,9 года. Вообще ниточного слова не говорил, не просился в туалет, не реагировал на обращение. Проходят курсы Томатиса, водят в срецсадик, колят препараты и потихоньку начинает развиваться, заправляет постель за собой, ходит в туалет, сам ест, играет с младшей сестричкой
Мира всем• 12 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
поздравляю!!! Дай Бог, все полностью выправится со временем!
автор дамаБезСобачки • 12 апреля 2018
Ответ дляСекретница
Спасибо! Я на площадке даже с завистью смотрела на деток, которые могут сказать маме что они хотят, или не хотят, холодно им или жарко, между собой щебечут играют, а сейчас, спустя год понимаю, что всё будет у нас хорошо!
автор дамаБезСобачки • 12 апреля 2018
Ответ дляиз желе я
а я сижу, слёзы катятся, боюсь спугнуть!
из желе я• 12 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Сил вам и веры!!!
КапитанльнаЯ• 12 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
у меня до 4 лет СНЫ снились что мой заговорил
а утром - слезы, что нет
автор дамаБезСобачки • 12 апреля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
вау!
автор дамаБезСобачки • 12 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
год назад, мой не ходил в туалет и не просился, не ел сам, из еды 3 продукта и всё, не реагировал на имя, не выполнял элементарные просьбы, не знал животных, и вообще окружающий мир, он всё игнорировал, были одни сплошные стереотипии, изначально нам ставили детский аутизм, но он очень контактный и любопытный! за год много поменялось! из всего букета, только ЗППР, он полностью самостоятельный в быту, вот только попу пока сам не вытирает, интеллект на уровне его возраста, а в некоторых вопросах даже выше
Но это только начало
автор дамаБезСобачки • 12 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
а утром - слезы, что нет
ага... проснулась и к мужу, сын говорит!!! а он ’нет’, ничего не говорил
Менее Более• 12 апреля 2018
Дайте я Вас обниму! Удачи, сил и здоровья Вам и малышу, пусть он Вас удивляет и радует по нарастающей!!!
KriskaKriska• 12 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Круууто !
А мой реб. почему-то никогда вообще не играл в ролевые игры. Тость вообще. Но никаких диагнозов нет....А Вы уверены, что у Вашего сыночка ЗПРР ?? Может, он просто не хотел раньше говорить - как мой муж, до 4-х не говорил...А потом - норм.
автор дамаБезСобачки • 12 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Круууто !
к сожалению, уверенна