Иванка Бур• 12 апреля 2018
Девочки, заказала кеды, они оказались немного велики! что делать как внутри умен
Девочки, заказала кеды, они оказались немного велики! что делать как внутри уменьшить?
Продавать не хочу так как заказала по очень хорошей скидке, может стельку подложить или что еще можно сделать? влазит где-то полтора пальца!
Иванка Бур
• 12 апреля 2018
Ответ дляСовбез
Никак , лучше продайте , скидки будут еще
такой вряд ли( и тем более они мне очень нравятся!
Совбез• 12 апреля 2018
Ответ дляИванка Бур
Ну тогда стельку ортопедическую попробуйте
наКоблучках• 12 апреля 2018
оно по ноге у вас будет видно что лапти! я так купила кросы 38,5, а у меня 38, сначала вроде норм, а потом еще раздались, отдала сестре! так что пока новые продайте!
90x60x90• 12 апреля 2018
Можете положить плотную стельку, типа ортопедической, нога не так болтаться будет первое время, пока стелька не ’усядется’. Только Вас наверняка будет смущать дискомфорт и то, что они на 1.5 размера больше визуально будут выглядеть на Вас. 100% удовольствия и радости от покупки Вы от обуви не Вашего размера не получите. Захотите продать со временем б/у и не отобьете их стоимости. Скупой платит дважды.
Иванка Бур
• 12 апреля 2018
Ответ для90x60x90
Кеды Корсы на 24 долл) мне лучше их подарить маме или сестре чем продать за такие копейки)
Выступаю Я.• 12 апреля 2018
Ответ дляИванка Бур
Положите стельку, походите, если не понравится подарите маме или сестре)))
90x60x90• 12 апреля 2018
Ответ дляИванка Бур
Подарить - лучше чем продать.
Совбез• 12 апреля 2018
Ответ дляИванка Бур
Продайте дороже , чем купили , но дешевле чем в магазине , пусть кому то повезет , а скидки обязательно будут еще , купите еще лучше
Липка-прилипка• 12 апреля 2018
Ответ дляСовбез