Стильная штучка• 12 апреля 2018

Курс долара будет расти? Как понять?

Может аналитиков почитають? Кого?
Хорошенькая• 12 апреля 2018
летом

Милашка-оторвашка• 12 апреля 2018
Ответ дляХорошенькая
летом
почему ?
Автопортрет нурофена• 12 апреля 2018
летом всегда падает, но в в нашей стране может быть все, война, революция и т.п.
Кусочек Сыра• 12 апреля 2018
тот кто шатает этот курс никогда прогнозов не дают, остальные - пальцем в небо
Регионщица• 12 апреля 2018
растет, сегодня вырос на 5 коп по сравнению со вчера. Но завтра может и посыпаться
На паровозе• 12 апреля 2018
как понять?
очень хороший вопрос вы задали
Любовь Калистратовна• 12 апреля 2018
Вроде поток валюты в Украину пошел весной, вот немного и просел, но не надолго, - пока не растранжирят.

Морская свинка• 12 апреля 2018
Автор, как понять и как спрогнозировать-никак..мы не в той стране живем, где можно прогнозировать. У нас играют этим курсом как хотят(
мы ждали ждали когда он снизиться-купили по 28,2...сейчас курс 26,1 или еще ниже.. потеряли почти 4 тысячи долларов(
автор Стильная штучка • 12 апреля 2018
Ответ дляМорская свинка
Не сыпьте соль на рану. Я для покупки недвиги мониторю.
Это жесть, деньги тают на глазах
МеняАЖтрусит• 12 апреля 2018
Через пару часов должен рвануть вверх, вангую
Исправлялочка• 12 апреля 2018
В качестве аналитика рекомендую Эрика Наймана, будет с точностью до наоборот его прогнозу.
автор Стильная штучка • 12 апреля 2018
Ответ дляИсправлялочка
куркулиха• 12 апреля 2018
Амеры ещё напечатают, тогда и подешевеет, а если отбомбятся, то подорожает
НастяБусинка• 12 апреля 2018
ну спустился он до 26 и дальше что? До 8 не подешевеет, и даже до 18 не подешевеет. Нет никаких экономических предпосылок для укрепления гривны. Как был мрак в экономике-так и есть, как было проедание кредитов-так и есть. С чего нацвалюте укрепляться относительно доллара?
автор Стильная штучка • 12 апреля 2018
Ответ дляНастяБусинка
Мне нужно,чтобы подорожал...
НастяБусинка• 12 апреля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мне нужно,чтобы подорожал...
Зачем? Даже если у вас сумма в долларах, а вам надо их слить и заплатить определенную сумму в гривне, то та видимая потеря 1000 баксов ничто по сравнению с потерями, которые вы понесете как обычный гражданин при очередном поднятии бакса. Опять подорожает и бензин, и продукты, и стройматериалы.
Finagi• 12 апреля 2018
Осенью.
Шопингмонстр• 12 апреля 2018
Блин, лучше бы задали вопрос когда у нас в стране будет улучшение качества жизни что ли..
sirena.viktoria• 12 апреля 2018
к Новому году будет расти, всегда так.