Первоклашка Я• 12 апреля 2018

Хочу отказаться от кесарева сечения.

Можно ли отказаться от кесарева в роддоме принципиально? У меня множественная миома, крупный ребёнок и спинномозговая грыжа т. е. все показания но я категорически не хочу кесарево. Могу ли я отказаться и родить самостоятельно по прописке это для меня очень важно.
автор Первоклашка Я • 12 апреля 2018
Ответ дляЕкатерина27
Я так понимаю, вы хотите сразу после родов начинать думать о следующей беременности, а не ждать 2-3 года как в случае с кесарево?
Да хочу. Диагноз точный до 22 недели все было прекрасно. Сейчас 5 разных человек потврдили что чуда не будет.

Лагшмивара• 12 апреля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Как мама крупного ребенка ооочень вам советую не отказываться. Не жалеете себя - пожалейте дитя.
+10000
у меня такие ослонения ыли...до сих пор расхлебываю а 8 лет прошло((((
пионерка_маша• 12 апреля 2018
В Педченко були?
пионерка_маша• 12 апреля 2018
Вибачте, Підченко
автор Первоклашка Я • 12 апреля 2018
Ответ дляпионерка_маша
В Педченко були?
Да у него самый плохой прогноз
Ms. Dolly• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
автор, какой кошмар.
можете написать, что за диагноз?..
заранее узнать, я так понимаю, невозможно было? ранний амнио?
KriskaKriska• 12 апреля 2018
Нездоровый фанатизм....У меня не было никаких показаний - я договорилась о КС. И как оказалось - не зря: мудреное обвитие было. Так что интуиция меня не подвела. Отличный малец получился :)
А тут - крупный, миомы....не, я б не рисковала.

p.s. что это за психоз такой - естессные роды ? Одна я его не понимаю ?
ТочноБудет• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
К сожалению генетики дали вывод что ребёнок родиться не жизнеспособным, прерывание беременности по этому диагнозу только до 22 недель, согласно законодательству Украины, хотя в большинстве стран в том числе и в России на любом сроке. Поэтому или выживу при родах или умру мне уже все равно.
1. Что вам мешало поехать в др. страну( РФ, Беларусь) и сделать аборт/иск.роды?
2. Вам так хочется сдохнуть?
Бочка порохУ• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Поэтому интересуюсь могут ли меня заставить. Рожать дома не буду. Раз такое законодательство пусть это будет в медицинском учереждении
А, то есть если по закону нельзя прервать после 22нед,то вы хотите усторить замечательную жизнь врачам, которым придется расхлебывать это все?

KriskaKriska• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Ой да Вы больше их слушайте....Генетики эти моей племяшке ставили почти гарантированный даунизм - классная девка бегает !
пионерка_маша• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Да у него самый плохой прогноз
Тримайтесь. Сил вам. Обіймаю
Идууу--уууу блин• 12 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska

не только вы не понимаете.
а в каком роддоме делали кесарево? у какого врача?
я сейчас в поиске адекватного специалиста в киеве, не ожидала, что с гинекологами все так плохо, а с акушерами еще хуже(((
Alla MMS• 12 апреля 2018
Какой срок сейчас?
АгатаХристя• 12 апреля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Врачи, конечно, напугаются, но что-то придумают, хоть и подпортится статистика.
Но проблема будет не у врачей, а у родственников Автора. Искать доноров, сиделку, деньги.
АгатаХристя• 12 апреля 2018
Ответ дляпионерка_маша
Тримайтесь. Сил вам. Обіймаю
Я вот что подумала.
Не тот ли это автор, кто вчера ’мужа’ своего похоронил?
Творю чудеса• 12 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska

читайте внимательно. Шансов нет, ребенок с патологиями
KriskaKriska• 12 апреля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
не только вы не понимаете.
В Киеве, в ПАГе, у Янюты Сергея Николаевича. Врач и человек от Бога. Он, правда, делал попытки : ’да я научу тебя рожать, та давай ЕР ’ :) , но услышав мое категорическое - нет ! - больше не настаивал :) Ну а потом говорит - ты таки была права, смотри какое интересное обвитие, а на узи не видно было...
KriskaKriska• 12 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
А если мать умрет ?
Ms. Dolly• 12 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
А если мать умрет ?
в ЕР??

автор Первоклашка Я • 12 апреля 2018
Ответ дляБочка порохУ
Мне врачи в роддоме сказали что это мой крест и я должна донести его до конца, хотя я не вижу в этом своей вины не курю не пью ни я ни муж. Все анализы и скрининг сдавала. Поэтому если это так то Бог меня или убьёт или даст мне жизнь, а на врачей мне все равно, пока лежала в роддоме насмотрелась на них большинство смотрят на рожениц как на кошелёк с деньгами.
АгатаХристя• 12 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Шансов родить ЕР с миомой и выжить почти 0.
Даже малыша 2500.
KriskaKriska• 12 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
в ЕР??
Да. Это нереально ?
Творю чудеса• 12 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
А если мать умрет ?
Тут сложно всё, как я понимаю. Автор не хочет лишнего напоминания об этом кошмаре с одной стороны и планирует забеременеть как можно скорее.
Это непростое решение
КтоЕслиНеЯ• 12 апреля 2018
Если у Вас прямые показания к КС, то какой же врач согласится рисковать с ЕР?
Тем более вон девочки пишут, что бывают чудеса Вы рано настроились на негатив.
рукиЖимолости• 12 апреля 2018
нигде и никак!! никто не возьмется принимать естественные роды, если показания к кесареву. Можете написать милион заяв, но если у Вас показания- все равно кесарево. А даже если возьмутся, то только через письменное соглашение о том, что обо всем проинформированы и притензий к здоровью своему и реб иметь не будете.
А что такого страшного,у меня два раза кесарево c разницей 6лет и что? кесарево в разы!! понижает риск родовых травм после которых такие патологии у детей могут быть, что только инвалидность...Странная позиция вы ж не только своим здороьем рискуете,но и малыша...
Идууу--уууу блин• 12 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
спасибо, вы не первая, кто паг советует) а наблюдали беременность у него же?
ТочноБудет• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Что за бред?????
KriskaKriska• 12 апреля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та ваще нигде не наблюдала...Чего её наблюдать :) Сделала анализы, узи несколько - да и все. УЗИ в Надии делала, а потом уже в Паге.
Там, правда, в том же ПАГе те ещё есть врачи....Но за Янюту - отвечаю.
Творю чудеса• 12 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
там с малышом проблемы как раз. Прочитайте посты автора
АгатаХристя• 12 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
в ЕР??
Легко.
При наличии миом матку разорвет во время схваток на британский флаг.
За 3 минуты вся кровь вытечет, как из лопнувшего шарика.