Первоклашка Я• 12 апреля 2018
Хочу отказаться от кесарева сечения.
Можно ли отказаться от кесарева в роддоме принципиально? У меня множественная миома, крупный ребёнок и спинномозговая грыжа т. е. все показания но я категорически не хочу кесарево. Могу ли я отказаться и родить самостоятельно по прописке это для меня очень важно.
Кашка-маняшка• 12 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Не, это Мааааааасква !
Удалено администрацией...
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы не поняли, я родила 3 месяца назад и все эти месяцы скачу)
Риска не было, там при родах одевают аппарат, что сердечко слушает(вылетело из головы название), у нас им даже не меряют. Так что состояние и меня и ребёнка могиторилось все 4 часа родов, а не просто - ну ер, так ер)) и после родов сразу же УЗИ, чтоб точно остатков не было)) у нас такого не делали.
не пишите бред....рожала в 2002 и 2006 годах, отличные у нас аппараты для слежения сердцебиения плода)))или вы думаете мы в каменном веке???и расскажите мне про розового ребенка с 2 обвитиями (знаю , видела и не одного) ......
и откуда вы знаете, как чувствуют себя женщины после КС ))))
после родов узи делают на 3 сутки при выписки, и ревизию матки делает другой врач , вы точно рожали))))
Корсет_на_шурупах• 12 апреля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Знаете, у меня было двойное обвитие и видно было на УЗИ. Но врач от Бога и приняла ер! Голову рожали 20 минут и трудно, но это того стоило! Ребёнок 8/8 по апгар, все отлично, родилась розовая, сразу закричала. И без разрывов и эпизио. Вот это я понимаю, а кесарево любой врач сделает, и не говорите что швы потом за 5 дней заживают. Это больно и муторно, я же третий месяц скачу будто и не было родов вообще! Но я рожала в Москве, там лучше и условия и качество услуг, но дорого.
Вам просто повезло.
волосатое стекло• 12 апреля 2018
Автор, можете внятно вписать, почему вы против КС? Почему так принципиально ЕР?
Кашка-маняшка• 12 апреля 2018
Ответ дляволосатое стекло
Чтобы родить потом скорее.
Муууумие• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
К сожалению генетики дали вывод что ребёнок родиться не жизнеспособным, прерывание беременности по этому диагнозу только до 22 недель, согласно законодательству Украины, хотя в большинстве стран в том числе и в России на любом сроке. Поэтому или выживу при родах или умру мне уже все равно.
Так тем более ПОЧЕМУ вы хотите отказаться от кесарево????? Вам мало проблем чтоли?!
Инстагра_мерша• 12 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
дада, у нас в стогу рожают, а вот в Моооокселе ! Ото да, цивилизация - там даже узи после родов делают. Спасибо, поржала.
p.s. у нас все тоже самое.
Блин, ну не так у нас! Я одного родила в Украине 6 лет назад и двоих там, разное все, небо и земля! Но вам виднее!
Корсет_на_шурупах• 12 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Чтобы родить потом скорее.
автор ни разу об этом не написала.
Вы имели ввиду гидроцефалия?Какие у вас показатели боковых желудочков,жидкость скапливается?Моему сыну в 30 недель тоже ставили гидроцефалию,и генетик говорил,что если обнаружилось раньше,нужно было б прерывать,а так до родов наблюдаем динамику....а там будет видно...Мое состояние описывать не буду...Постоянно молилась и просила прощение у сына,постоянно говорила с ним,рассказывала,как мыего любим.Каждая неделя УЗИ,до 35 недель показатели не увеличивались,потом немного начали уменьшаться.В 38 сделали ПКС,через 3-ри минутки мне показали мое счасть,абсолютно здоровый ребенок!!!!Все просто удивлялись,как так получилось.С одного месяца наблюдались у невролога,делали НСГ,да ывеличения были,но не критические,невролог сказал,что это его физ.особенность и на развитие никак не влият.Сейчас нашему парнишке 2.8!!!Замечательнейший ребенок,такой умничка не по годам!Так что я хочу сказать Вам автор,я прекрасно Вас понимаю,Вам кажется,что это тупик...конец...Но нет!!!Сейчас внутри Вас бьется сердечко вашего ребенка,дайте ему шанс!!!прошу!!!Положите руку на животик и скажите как вы его любите,какой он у вас замечательный...Почувствуйте его пиночки!Вы сразу поймете что нужно делать!Сил и терпения Вам!!!
ГендиреХтор• 12 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Чтобы родить потом скорее.
Так она помрет в родах с ее-то вводными. (((
Мне без сахара• 12 апреля 2018
Ответ дляЛЮБА
Я в роддоме пробыла аж 5 дней, то Узи мне делали каждый день.Ребенку на 2й день.
Мне без сахара• 12 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
автор ни разу об этом не написала.
писала, ей задали вопрос. Она сказала да
Ягодка опять• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
У меня до беременности миомы были маленькие, выросли во время.
Вы же понимаете , что можете не только умереть , но и быть парализованной по ЕР . Может поберечь себя и сделать кесарево ?
Корсет_на_шурупах• 12 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
да? а потом писала что ей все-равно какой исход будет. тут бы с психологом автору поговорить..
Мне без сахара• 12 апреля 2018
Ответ дляAugussta

До слез
АгатаХристя• 12 апреля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
У меня в 2010 г. была попытка ЕР - стоял монитор сердцебиения малыша.
И УЗИ потом делали.
В 2013 тоже делали УЗИ, но это после КС планового.
В чем разница?
И УЗИ потом делали.
В чем разница?
Творю чудеса• 12 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
И УЗИ потом делали.
В чем разница?
И УЗИ потом делали.
В чем разница?
там виднее. Я в 2016 рожала дочку. Доплер, узи мне и ребенку, отношение прекрасное, отдельная палата. Роды недоговорные. Отношение - как в лучших сериалах про роддом. И это не Киев даже
Мама Чели• 12 апреля 2018
Автор, я пережила такую ситуацию в своей жизни.
Генетики (действительно грамотные, типа Пидченко и Соловьева) не ошибаются, ошибаются обычные врачи-гинекологи, и всякие новомодные скрининги.
Мне Пидченко сказал, что ребенок жить не будет, я конечно в глубине сердца надеялась и молилась, но понимала реальность происходящего.
Родила ЕР на 37 неделе, через год уже планировала малыша. Сейчас доце, нашему солнышку, уже 6 лет скоро будет
Я бы на вашем месте проконсультировалась с несколькими грамотными специалистами, и если нет угрозы ВАШЕЙ жизни при ЕР - то договаривалась бы с хорошим врачом, который бы не отказался от ЕР.
Я вас очень понимаю, понимаю ваше состояние и апатию, но поверьте, у вас еще будут детки, здоровенькие и хорошенькие))

Бог не дает испытаний, которые мы не в силах вытерпеть!
А потом будет и награда, как у меня например, в виде замечательного ребеночка)))
Держитесь, моя хорошая!

Инстагра_мерша• 12 апреля 2018
Ответ дляЛЮБА
Рожала в 2012 в областном пренатальном центре, да, не плохо, да новое, но уровень не тот!
Да, ребёнок розовый был, а первая фиолетовая и сразу порозовела(без обвития была первая).
Мне УЗИ делали после санации акушеркой и 2х часов лежбища со льдом на животе. Сразу. Потом на третьи сутки тоже, потом выписка.
Я вела 3 беременности тут и кроме как в Москве мне доплер не делали! Первая беременность в донецке, не делали ни разу доплер! Вторая и третья Киев, вернее одна велась в броварах- не делали доплер, вторая в Киеве, в Шевченковском районе, ни единого доплера, только УЗИ. Последняя беременность проблемная, ставили пессарий и шов на матке в мать и дитя, поэтому конец беременности вела в Москве, там каждый приём доплер обязательно. Ещё вопросы есть тли я тролль и вру?
Обращеница• 12 апреля 2018
Ответ дляAugussta
автор написала два разных диагноза одним словом
она или на хуторе наблюдается у ветеринара или девочки правы, дурной троллинг
Инстагра_мерша• 12 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вам просто повезло.
Там врач с огромным опытом, к ней записи огромные, не думаю. Шикарный врач!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 апреля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Как мама крупного ребенка ооочень вам советую не отказываться. Не жалеете себя - пожалейте дитя.
Блин, одумайтесь, ваша жизнь и вашего ребенка под угрозой. Кесарево сейчас это так просто. Во многих странах направо и налево кесерят.
nade4ka_cc• 12 апреля 2018
То есть ребенок инвалид по вашей вине и вы труп как бы это не совсем страшно,кесарево зло?
Котенок аки рысь• 12 апреля 2018
Милая автор, подумайте о себе. Если вы хотите в скором времени забеременеть снова и стать мамой малыша, согласитесь сейчас на КС. После него вы будете восстанавливаться легче, чем после ЕР при ваших показаниях.
И сочувствую, что так получилось с этой беременностью.
Ms. Dolly• 12 апреля 2018
Ответ дляОбращеница
какие два разных диагноза одним словом?
Ms. Dolly• 12 апреля 2018
Ответ дляnade4ka_cc
ребенок УЖЕ инвалид, ни по чьей вине. читайте тему.
Автор, у меня 2 кесаревых. Я тоже хотела бы попробовать, как это самой рожать, но если есть показания, то надо это учитывать.
Понимаю Ваше состояние и переживания.
Соглашайтесь на кесарево. Они вообще должны Вам бесплатно сделать.
Или недорого.
Может в Житомирский центр матери и ребенка обратитесь, там хорошие специалисты и аппаратура, выхаживают сложных деток.
И еще. Чудеса бывают. Верьте!)
Что бы ни случилось, верьте, что будет к лучшему.
Понимаю Ваше состояние и переживания.
Или недорого.
И еще. Чудеса бывают. Верьте!)
Королева красоты• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
ой автор, удачи вам. Как бы не решили.
но если есть проблемы такие со здоровьем то намучаетесь просто неимоверно:( зачем вам это? Вы себя хотите за что-то наказать?
Уснете. Сделают кесарево.... а там по обстоятельствам. У меня было 2 кесарево и я осталась довольна. А врачи... Вот какое вам до них дело? Я вообще отказалась например от ген скринингов. ВООБЩЕ. Гинеколог правда попробовала поверещать но это не со мной... Сказала, что у меня ребенок здоровый и нечего придумывать.
А вы к биоэнергетикам не пробовали обращаться? Если в них не верите то хотя бы к церковникам. у вас настроение поганое (и это тоже понятно:( Может еще сможете родить.