Первоклашка Я• 12 апреля 2018
Хочу отказаться от кесарева сечения.
Можно ли отказаться от кесарева в роддоме принципиально? У меня множественная миома, крупный ребёнок и спинномозговая грыжа т. е. все показания но я категорически не хочу кесарево. Могу ли я отказаться и родить самостоятельно по прописке это для меня очень важно.
3@йk@• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
К сожалению я не тронь. Вам тут поговорить а мне мучиться ещё 2 месяца.
Так. Срочно берите себя в руки. Большая вероятность,что диагнозы подтвердятся после рождения ребенка. Но,есть и малюсенький шанс,что все будет хорошо. За него и держитесь. Даже если будет самый худший вариант- не нужно опускать руки и обреченно сокрушаться: мне уже все равно...... Вам не должно быть все равно,понимаете? Вынашивайте малыша. Рожайте только с кесарево. А проблемы будете решать по мере их поступления. Очень хочется Вас поддержать и помочь чем-то..... Держитесь! Не теряйте надежды до последнего!
Стеклянная мышь• 12 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
А вчера то был тролль ?....Матерь Божья....ото бахнутые на голову бывают...
А как поняли, что тролль ?
У нее были в разных темах разный возраст,пол,дети,то муж,то нет мужа,то парень,то беременность и т.д,и с большой вероятностью это мужик так развлекается
KriskaKriska• 12 апреля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Знаете, у меня было двойное обвитие и видно было на УЗИ. Но врач от Бога и приняла ер! Голову рожали 20 минут и трудно, но это того стоило! Ребёнок 8/8 по апгар, все отлично, родилась розовая, сразу закричала. И без разрывов и эпизио. Вот это я понимаю, а кесарево любой врач сделает, и не говорите что швы потом за 5 дней заживают. Это больно и муторно, я же третий месяц скачу будто и не было родов вообще! Но я рожала в Москве, там лучше и условия и качество услуг, но дорого.
Я через день ходила - шов идеальный. Через 3 месяца скакали??? - насмешили :))) Через месяц я вообще забыла об операции. Ребенок родился 8/9 .
В Киеве условия и качество - не хуже, чем в Москве. И совсем недорого получилось ок. 1500$. Так что смысла подвергать себя и ребенка риску - не вижу.
ТочноБудет• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Гидроаненцефалия
Гидроцефалия, автор.
Тролль- 100 проц.
ТочноБудет• 12 апреля 2018
Ответ дляКапитанша
У меня такое чувство, что вышел тролль и накатал сразу несколько тем - эту, о наследстве дочери мужа... Бред, а не мысли взрослого человека.
АгатаХристя• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Гидроаненцефалия
Дайте в глаз врачу. Разве бывает такой диагноз? Это слово из двух слеплено.
И обнаруживается такое на более раннем сроке.
У каких узистов Вы уже были? И какой сейчас срок?
Творю чудеса• 12 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
Гидроцефалия, автор.
Тролль- 100 проц.
Гидроаненцефалия. Переклад. Гидроаненцефалия: (hydroanencephalia; гідро- (Гідро-) + Аненцефалія). аномалія розвитку, при якій головний мозок являє собою тонкий шар мозкової тканини, що оточує порожнину, заповнену цереброспінальної рідиною
Первоклашка Я
• 12 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
Какой у вас диагноз?
Почему вы не поехали в Россию ту же, которую упомянули, для прерывания?
К чему вы написали про неадекватных врачей в роддоме? Вы же все равно хотели бы прерывания.
Как Вы себе представляете поехать в другую страну, жить там и решать такие вопросы не гражданину. Сколько на это уйдёт денег и времени. А Россию я упомянула, лишь по тому что это рядом. Могла бы также сказать про Канаду, Швецию и Францию, что ещё более недостижимо для простых смертных.
Ленивица-красавица• 12 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Шансов родить ЕР с миомой и выжить почти 0.
Даже малыша 2500.
Та не рассказывайте, я троих родила с миомой
Но у автора, наверное, другая ситуация
Ответ дляТочноБудет
Автор троллит,ни один вменяемый врач не скажет,что:
’Мне врачи в роддоме сказали что это мой крест и я должна донести его до конца, .’
И не один вменяемый человек,услышав такое, не решит подохнуть, раз:’ врач сказал про крест’.
а санитарки очень даже! и цепляет это до глубины покалеченной горем души
ТочноБудет• 12 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
ну, ок, здесь, я может, не права, хотя по-русски это будет звучать именно, как:Гидроцефалия.
А с остальным как?
Гравицапа• 12 апреля 2018
да ну нафиг, сама неделю назад разродилась, ребенок 3540 гр, и второй, но ппц больно на потугах было, сама не ожидала. я б не рисковала, и были бы ваши показания, от кс не отказывалась.
Творю чудеса• 12 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
А с остальным как?
что остальное?
ТочноБудет• 12 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
У автора были:’ врачИ’- раз и на кой это обсуждать с санитарками- два?
Ms. Любмая жена• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
в Россию не получается выехать на ир?
а еще ...мне до последнего ставили гидроцефалию,а родился абсолютно здоровый сын.правда было это уже давно
АгатаХристя• 12 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Мне плановое КС обошлось в 800 долл. в Киеве у хорошего врача.
Ходила я плохо только первые пару дней, по причине общего наркоза. На вторые сутки после операции уже отказалась от анальгетиков. На четвертые переобувалась, стоя на одной ноге, т.к. очень домой хотелось.
А вот первое КС, экстренное, перенесла хуже - меня шатало почти месяц, шов тянул месяца 3, и выписали с гемоглобином 72, т.к. во время схваток я тоже прилично крови потеряла.
ТочноБудет• 12 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
что остальное?
С кучей врачей, который ей, якобы, про крест втирали?
АгатаХристя• 12 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
Гидроцефалия, автор.
Тролль- 100 проц.
Есть еще анэнцефалия, тоже мало хорошего.
А гидроцефалия корректируется.
Странный двойной диагноз.
А гидроцефалия корректируется.
Странный двойной диагноз.
ТочноБудет• 12 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
вы в гос больницах лежали?
Да. А какой смысл там было лежать автору, если не на сохранении, а сохранять она не собиралась
ТочноБудет• 12 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
А гидроцефалия корректируется.
Странный двойной диагноз.
А гидроцефалия корректируется.
Странный двойной диагноз.
Да разводят нас.
Докладная• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Вы извините ,но и у нас можно было договориться о иск.родах.Тем более у вас мед показания.А теперь каие ест.роды?Ребёнок застрянет -порвётесь так ,что не рады будете.
Инстагра_мерша• 12 апреля 2018
Ответ дляKriskaKriska
Вы не поняли, я родила 3 месяца назад и все эти месяцы скачу)
Риска не было, там при родах одевают аппарат, что сердечко слушает(вылетело из головы название), у нас им даже не меряют. Так что состояние и меня и ребёнка могиторилось все 4 часа родов, а не просто - ну ер, так ер)) и после родов сразу же УЗИ, чтоб точно остатков не было)) у нас такого не делали.
ТочноБудет• 12 апреля 2018
Ответ дляАнти-аноним
Так и представляю. До Ростова и обратится по скорой с болями( якобы).
Творю чудеса• 12 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
вы знаете, мне типа такого тоже втирали. Сын родился с гематомой. Слова врачей: хороший мальчик, возможно даже будет бегать. Но вы не расстраивайтесь, молитесь и всё будет.
Какие молитвы??? Поехали в детскую больницу с роддома, домой вернулись в месяц ребенка.
ТочноБудет• 12 апреля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Так к чему весь этот дурдом? Вы сменили врача, автору что мешает?
Творю чудеса• 12 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
не знаю.
Первоклашка Я
• 12 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
Вы такие случаи знаете. Если действительно да скажите, тогда может и воспользуюсь. Если только теоретически то так и скажите
АгатаХристя• 12 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Но у автора, наверное, другая ситуация
У Автора написано ’множественные миомы и спинномозговая грыжа’.
У моей подруги была одна миома, не очень крупная, но все врачи предлагали прервать сразу, плюс удалить яичник и трубу. Только один согласился наблюдать, миома не росла, плановое КС сделали в 36 недель, т.к. уже был риск разрыва. Во время операции удалили и миому, и яичник, операция шла около 3 часов.