Галябалована• 22 сентября 2013
Puledro, где купить?
Девочки, подскажите на каких сайтах можно купить деткую одежду Puledro? никак не могу найти(((
Зубачистка• 22 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
в антошке
дешевая (внешне) Турецкая одежда.
полно на 7км за розовой
Анти-аноним• 23 сентября 2013
Детскую одежду этой марки везут только из Турции, это очень качественная одежда и у нас ее нет ни в магазинах ни в инете.
Капризуля• 23 сентября 2013
примерно три года назад я покупала своему малышу ветровочку на вырост так сказать по распродажной цене перед закрытием магазина. и тогда мне в магазине продавец сказала, что puledro очень заметно подняли свои цены. а если добавить еще и стоимость за таможенную очистку товара, то одежда получается ’золотая’.
по качеству - я была очень довольна этой маркой, не смотря на то, что производитель турецкий. ей просто сносу не было. старшему сыну всегда покупала на ярмарках, которые постоянно проводились в Киеве, там всегда была палатка, хозяева которой занимались именно этой фирмой. но это было давно, старшему сейчас 18 лет.
поэтому, то, что написали в посте 2 - совершеннейшая не правда. по крайней мере, если говорить о внешнем виде и качестве одежды.
может быть поинтересуйтесь у посредников, которые турцией занимаются.
я заказывапю своему малышу waikiki вот у этой девочки, она работает с разными магазинами турции https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-146557.htm...
плодотворных Вам поисков!
Артура Пирожкова• 15 января 2014
Так же есть еще один магазин в ТРЦ Гуливер. В Дрим Тауне во 2й части. У них офис официальный от фабрики по продаже опта есть на подоле. имейл: info@miniboss.kiev.ua
Артура Пирожкова• 15 января 2014
Ответ дляГалябалована
а ссылку можно?
Артура Пирожкова• 15 января 2014