Нужен опытный мебельщик сделать кухню и шкафы... только качественно)))кто у кого заказывал?
romashka1310• 12 апреля 2018
Могу себя порекомендовать :) Делаем все: кухни, детские, гардеробные, ванные комнаты, полки и прочее. Любой капиз. Расчеты, макеты, эскизы - это все бесплатно. Ну подарки ещё бывают, за хорошее проведение :). Есть страница на ФБ и группа с отзывами. Мы живые, реальные и очень хорошие:)
Ответ дляromashka1310
Как Вас в ФБ найти?
Ответ дляiriska_y
Вам именно частник нужен?могу девочку дать,она просчитает,но там производство
Не обязательно частник! Главное чтоб проверенный был!
romashka1310• 13 апреля 2018
Ответ дляmama_A09A01
Как Вас в ФБ найти?
- наша группа, в ней ссылка на страницу. Мы члены Ассоциации мебельщиков, тесно работаем с прямыми поставщиками , работаем больше трёх лет. Регион Буча, Ирпень, Киев и область. Могу подборку для вайбер. Мой номер 067 217-5386. Можем обсудить, что вы планируете и сделать наброски цен и эскизы. Дальше решите, что с этим делать :)
mebel zakaz• 13 апреля 2018
Добрый день, приходите будем рады. Мы производители ,на рынке более 17лет
Ответ дляromashka1310
Спасибо
Ответ дляmebel zakaz
Спасибо
Ответ дляJulyaUlya
рекомендую Таню https://www.kidstaff.com.ua/user-404632.html, останетесь довольны 100%
Спасибо!
expertmebliv• 14 апреля 2018
Интернет магазин мебели в Киеве и Белой Церкви, производство мебели на заказ - кухни на заказ, шкафы-купе, гардеробные комнаты, спальни, детские, офисная мебель