Медсестричка• 13 апреля 2018
Поделитесь опытом после конизации
Ситуация такая, пошла к одному врачу, та меня напугала предраком (коза редкостная). Пошла проверяться в другие места, лёгкая дисплазия и и онкогенные ВПЧ. Делали на этой неделе конизацию. Параллельно с ней начался цистит, приглушила его Монуралом.
После конизации, кто делал, какие виды активностей вы исключили? Например, можно ли бегать в небольшом темпе?
Кукарачка• 13 апреля 2018
У вас есть врач. Такие вопросы надо решать с ним.
Я первое время ходить толком не могла. Какой бег. При активности начинало кровить.
Зефирная попка• 13 апреля 2018
бігати не можна, важке піднімати теж, хоча б тиждень.
живіт тягнути і боліти у вас буде.
ще десь місяць будуть виділення
живіт тягнути і боліти у вас буде.
ще десь місяць будуть виділення
Белоснежко• 13 апреля 2018
У меня 3 месяца не заживало ничего после конизации (куда ж там бегать.Не спешите ,врач же ясно говорит физический покой нужен.
Медсестричка
• 13 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
а вы раньше бегали?
Как раз перед ней начала бегать. После процедуры никаких активностей пока не делала
Медсестричка
• 13 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
Ого, 3 месяца
Мне сказали месяц будет заживать
Не гоню• 13 апреля 2018
І да дисплазія це предраковий стан якщо не лікувати мені 2 рази робили помірна диспл.
Медсестричка
• 13 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
живіт тягнути і боліти у вас буде.
ще десь місяць будуть виділення
живіт тягнути і боліти у вас буде.
ще десь місяць будуть виділення
Спасибо
А то вроде уже не болит ничего, то уже дайте что-то поделать
Медсестричка
• 13 апреля 2018
Ответ дляНе гоню
Да, я понимаю, что сама по себе она предраковое состояние если не лечить. Там отледьнпя история была, врач говорила что уже чуть ли не конец. Очень усугубляла. При этом даже без УЗИ и биопсии
Не гоню• 13 апреля 2018
Ответ дляМедсестричка
Тоді врач странна біопсія обов´язкова
Медсестричка
• 13 апреля 2018
Ответ дляКукарачка
Не удается с ней созвониться пока, конечно, я не пойду сразу что-то делать если тут скажут что можно вагоны разгружать)
Просто узнать опыт других хочется, первый раз с таким столкнулась
Не гоню• 13 апреля 2018
Ответ дляМедсестричка
Ще казали що не можна на море,басейн баня і тд..
Медсестричка
• 13 апреля 2018
Ответ дляНе гоню
Тоді врач странна біопсія обов´язкова
Есть такое
Думала даже позвонить может администрации и пожаловаться на нее, потому что как так можно. Но наверно никто не обратит внимание на мою претензию и дальше она будет выписывать свои БАДы и пугать людей