Результат:
вже голосів:
118 (53.88%)
Однозначно да
77 (35.16%)
Не красавица, но всегда стараюсь хорошо выглядеть
24 (10.96%)
Нет
Sunny_Anny• 22 сентября 2013
Нет, не считаю. Мало того, даже не всегда стараюсь.
Но на мой век любителей ’экзотики’ подобной хватит ))
Libra-2013• 23 сентября 2013
Да..я вот тоже красавицей себя не считаю, но мужчины что-то находят )))..а вообще красота в современом мире - это больше ухоженность и умение себя преподнести( найти свою ’изюминку’, образ,стиль,то,что выгодно тебя отличает от других и сразу обращает внимание на себя) ,чем просто очень хорошие внешние данные
Sunny_Anny• 23 сентября 2013
Ответ дляlaguna
Внутрення красота рассматривается или только внешняя
?))
Внешняя!
Внутри лично я канхветка просто, не сбивайте опрос ))
Sunny_Anny• 23 сентября 2013
Ответ дляlaguna
Значит и внешне вы такая же канхветка)))
Ага.. точно такая же, но слегка пожеванная )))))
lapushka25• 23 сентября 2013
Пожалуйста, поддержите комментариями тему (5-6 постов с пожеланиями) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-201102 Ребёнку срочно нужна трансплантация печени!!!Спасибо!
Ответ дляNastSky
У моей знакомой - очень эффектной девушки, в статусе фраза - не бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные!
В наше время красота - не только врожденные внешние данные.
Это да) и очень много сейчас одинаково-кукольно-красивых) а я очень люблю рассматривать фото детей, они такие настоящий ! И действительно красивые, очень много красивых детишек))
Я чувствую себя наедине с собой хорошо и комфортно, но не потому, что я красива. Я знаю многих очень красивых людей, чья жизнь ужасна. И им очень плохо наедине с собой. Ощущать внутренний комфорт — это не то, как ты выглядишь внешне, а то, как ты чувствуешь внутри. Я счастливый человек, потому что испытала много любви по отношению к себе.
Моника Белуччи
Лет до 25 я уверенно считала себя просто красавицей. Потом, лет в 30 внутренний взляд стал трезвее :) Сейчас красавицей себя, конечно, не считаю, но... считаю себя безусловно интересной. Подтверждается ухажерами и воздыхателями :) Хотя сейчас мне это как бы и не нужно, но настроение поднимает.
Дарина_777• 23 сентября 2013
Я считаю и себя и всех красивыми, только каждого по-своему, понятие красоты относительно. ИМХО.