Подмигашка• 13 апреля 2018

А правда что олаплекс 2 и 3 идентичны?

Посмотрела состав - одинаковый. Выходит, дешевле покупать олаплекс 2. Девушки, кто пользуется, вы сравнивали, это так?
Катька Пушкарева• 13 апреля 2018
состав как бы одинаковый(может соотнощение разное действующих веществ), но цвет немного отличается...
Поумничка• 13 апреля 2018
3й для домашнего использования, он продаётся в баночках 100 мл. А 1 и 2 использует мастер в салоне, там большие бутылки
автор Подмигашка • 13 апреля 2018
Ответ дляПоумничка
спасибо, кеп) я имею в виду по действию, я сравнила состав -они почти идентичны
автор Подмигашка • 13 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
может второй более концентрированный. Но выходит он дешевле, чем 3
Серьезная баба• 13 апреля 2018
а Вы пробовали уже этот Олаплекс? Думаю- стоит ли?
автор Подмигашка • 13 апреля 2018
Ответ дляСерьезная баба
нет, поэтому и интересно. Тут можно купить на распив, можете купить на 1 раз, выходит недорого. Я вот так и сделаю, нужно осветлиться, хочу максимально щадяще
Цветов Мне срочно• 13 апреля 2018
тоже заинтересовал этот продукт
вы как собираетесь использовать? как маску дома или при окрашивании?
Цветов Мне срочно• 13 апреля 2018
обычно для домашних продуктов меньшая концентрация действующих веществ
автор Подмигашка • 13 апреля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
тоже заинтересовал этот продукт
при осветлении номер 1,2

И потом как маску. Вот и думаю брать 3 или 2 использовать. читала отзыв девушки, она писала, что нет разницы между 2 и 3 и она использует как маску 2
автор Подмигашка • 13 апреля 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
тогда даже выгодней 2 - он и дешевле и сильнее по действию