Весотехник• 13 апреля 2018
Какой фирмы водолазки/гольфы вы покупаете детям?
Ребенок (10 лет) в основном носит водолазки. Пока что у нас идут Зара кидс.
Сейчас начинаются распродажи, поэтому думала попробовать что-то еще. Смотрела картерс, но там вроде бы только до 8 лет.
Какие фирмы гольфиков вы покупаете детям?
КараПузовна• 13 апреля 2018
Лучше, чем Vertbaudet для нас ничего нет:)))
Тут есть в продавалке, но вдвое дороже, чем самим с сайта заказывать.
Весотехник
• 13 апреля 2018
Ой, спасибо, пошла гуглить..
И еще вопрос... а вы через посредников заказываете, верно? Или это ’вживую’ по каким-то магазинам есть?
Весотехник
• 13 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
А вы заказываете сами? Получилось разобраться (я сама никогда ничего не заказывала, только посредники)? Сайт не подскажете?
Весотехник
• 13 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
Вроде бы нашла... И еще, может быть помните, как водолазка по-английски-будет?)
КараПузовна• 13 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
Да, сама. Я уже года два, как разобралась и заказываю.
Но бывает, через посредника удобнее, если заказ не большой. Рази нескольких гольфиков я бы, наверное, сама заказ не формировала:)
Это английский сайт, я него заказываю.
Есть такие же немецкий, испанский, цены плюс/минут могут разниться на пару евро. Распродажи в разное время и с разными скидками. Пока английский мне был самым выгодным.
Это английский сайт, я него заказываю.
КараПузовна• 13 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
У них на сайте называется Undersweaters
Но поиск криво работает, я обычно в разделе tops ищу.
К сожалению, они не всегда бывают. Надо искать именно наборы по 3 штуки, тогда хорошая цена.
Вот пару осенью покупала по 8,77 фунтов за набор, плюс доставка Новой почтой
Весотехник
• 14 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
У них на сайте называется Undersweaters
Большое Вам спасибо!!! Всё нашла.
Если со скидкой, вообще замечательно. Буду мониторить
КараПузовна• 14 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
Большое Вам спасибо!!! Всё нашла.
Не за что:) рада, если пригодился совет:)