Каменная Фрося• 14 апреля 2018
Восковая депиляция...
Записалась на восковую депиляцию зоны бикини (глубокое) и подмышек.. потому что сил нет уже от раздражений этих на коже.. волосы врастают... сама же места себе не нахожу. Очень чувствительна к боли... как можно обезболить это дело? Кто ходит на воск, расскажите о своём первом походе и о том, как вы переносите эту процедуру? Я уже думаю, может накатить винишка перед этим делом, может расслаблюсь.. делитесь собственным опытом.)
Манный комочек• 14 апреля 2018
если на диодный не пойдете все же, то лучше шугаринг, а не воск!! Обезболить - ну выпейте), иначе особо не обезболите.
Кошка Мурка• 14 апреля 2018
Никакого винишка!!!! Будет только больнее, сосуды же расширяются и крови больше в них.
Это больно,но не смертельно, главное чтобы мастер делал свою работу быстро и четко, тогда вы поскулите немного и все быстро закончится
Кошка Мурка• 14 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
Идите лучше на лазер
Ага, ходила моя сестра на лазер, чуть без трусов оттуда не сбежала, сказала, что тату на внутренней части бедра набить не так больно как лазер бикини
Царевна Лягушка• 14 апреля 2018
Ответ дляКошка Мурка
поскулите

Каменная Фрося
• 14 апреля 2018
А если выпить нимесил или имет? Оно вообщем притупит болевые ощущения?
наКоблучках• 14 апреля 2018
Крем эмла. Продается в аптеке. За 30 мин до процедуры нанести на кожу и накрыть пищевой пленкой. Перед самой процедурой снимите пленку и успехов!
Карамбулкул• 14 апреля 2018
У меня от воска наоборот ещё больше врастают волосы. Сходите на лазер, вполне переносимая боль, и эффект от процедуры в разы больше от воска!
Не прохожу мимо• 14 апреля 2018
Воск даёт вростание а ещё можно получить ожог . Лучше на шугаринг . Ни у кого из моих клиентов нет вростания.