Хи хи, ну ну• 14 апреля 2018

Девочки, ну не могу взять себя в руки(!

Пару лет назад закончились мои отношения (жили вместе, шло все к свадьбе). Разошлись. Я запустила себя. Стала плохо одеваться, поправилась (рост 168 вес 77). Не могу сказать, что разрыв пережила болезнено, нет. просто запустила себя. За 2 года со мной ни разу никто не попытался познакомиться (турки на майдане не в счет))) о свиданиях я вообще молчу...просто не могу взять себя в руки. Понимаю, что жирная, но лежу,читаю советчицу и жру....((( Дайте волшебного пендаля,а?)
Дверной_Проем• 14 апреля 2018
Вам надо влюбиться

Стетоскопуло• 14 апреля 2018
Жрите салаты овощные, мясо не жирное, творог, пейте много воды и будет Вам счастье Ато нового мужа так никогда не найдете
Топтунша• 14 апреля 2018
Пенделя говорите? Загрузите свое фото и за нами дело не станет
Топтунша• 14 апреля 2018
Кстати, а чем вам турки не угодили?)) Секс хорошо калории сжигает))
Послушная• 14 апреля 2018
Не думаю что ваш вес критический, вы сами на себя наговариваете.. И все у вас хорошо. По поводу расставания с мужчиной не переживайте - если ушёл, значит он не ваш. Ваше с вами останется
автор Хи хи, ну ну • 14 апреля 2018
Спасибо за советы, девочки! Хочу похудеть, чтобы бывший челюсть с пола поднять не мог)))
Спелый баклажан• 14 апреля 2018
Надо найти стимул себе. Или просто начать что-то делать, а стимул найдётся в процессе )))
начните бегать, запишитесь в спортзал, на танцы, через не хочу и не могу, просто начните
наКоблучках• 14 апреля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Да ладно!
Мой вес 100, есть ребенок от первого брака, в июле свадьба. С новым мужем познакомилась на СЗ.
Грушки-яблочки• 14 апреля 2018
фото фигуры в студию! можно без литЦа

Нарисовалось• 14 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
зайдите в инстаграм и смотрите на фитоняшек
наКоблучках• 14 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
А вот это сомнительная мотивация.Если худеть то только для себя.
автор Хи хи, ну ну • 14 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
хочу в спорт зал. Сначала занималась с тненером (пока деньги были, одна треня 300 грн(() вот пока надо мной стоят - делаю все! но когда занимаюсь сама...так чисто дорожка, пресс, отжимания, приседания...ничего такого...чтобы абонемент не пропадал
Плакулька• 14 апреля 2018
Где-то когда-то слышала, что когда женщина влюбляется - она худеет. Когда женщина счастлива - она полнеет. Возможно Вы просто счастливы?
автор Хи хи, ну ну • 14 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
да! считаю себя счастливым человеком)
автор Хи хи, ну ну • 14 апреля 2018
не хочу, а хожу*
наКоблучках• 14 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Исходя из этой логической цепочки , влюбленная женщина несчастна?
Плакулька• 14 апреля 2018
Тогда забейте на все и будьте счастливы, а там, может и влюбитесь.
Леди_на_драндулете• 14 апреля 2018
Займитесь с Джиллиан Майклс, я с ней похудела за месяц с 58 до 51 кг
Правда ещё есть пп, питьевой режим, планка и вакуум, а также массаж и гидромассаж
Я с 38 размера стала 34-36 за месяц
автор Хи хи, ну ну • 14 апреля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
фото фигуры в студию! можно без литЦа
особо и нет фото в полный рост, где видно фигуру...но скажу так: тип фигуры яблоко. живот руки проблемная зона, на лице прибавка в весе очень отображается. грудь 4 размера. ноги более менее

Крутышка-Пышка• 14 апреля 2018
Ответ дляТоптунша
Ну, вы даёте! Секс, канеШна, дело хорошее, но заниматься для похудения- это слишком ))
Крутышка-Пышка• 14 апреля 2018
Танцы? Восточные, латина?
Плакулька• 14 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
Да, постоянные волнения и переживания - а он меня любит? а любит ли он меня так же сильно, как я его? как я буду жить дальше, если он меня бросит, я же так сильно его люблю? и т.д. и т.п. А волнения и переживания способствуют потере веса. Организм живет в состоянии стресса.
Плакулька• 14 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Вам лень даже встать и сфоткать себя перед заркалом
Я наверно завидую.
автор Хи хи, ну ну • 14 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Я наверно завидую.
да при чем тут лень?)просто хочется нормальное фото из жизни а не щелкнуться перед зеркалом шкафа аби як
Крутышка-Пышка• 14 апреля 2018
Автор, и правда,фото без лица. Щаз кааак зафукаем... Или похвалим ))
Плакулька• 14 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Надо информативное фото без одежды. А не из жизни, где при параде.
coloritka• 14 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Давайте фото сюда. Вам такого пендаля дадут, что вы не только похудеете, а еще и обои переклеете, ковер выкините, поменяете цвет волос, выбросите ужасный комплект белья и.т.д.
Плакулька• 14 апреля 2018
Ответ дляcoloritka
Да, да тут умеют давать волшебный пендюль. Даже с красивой фигурой, находят к чему придраться. Автор, смелей. Без лица. Можете брыли захватить в кадр.
автор Хи хи, ну ну • 14 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
вот именно это меня и пугает))))ща заклюют,что я вообще замкнусь в себе)))) на самом деле есть что критиковать, правда! я не настя каменских, которая даже пышечка выглядит секси)))чего греха таить)) стесняюсь выложить фото, так как мои коллеги читают кидстаф
Брызжу ядом• 14 апреля 2018
Тю.)) Как человек, побывавший во всех весовых категориях, скажу что вес абсолютно никакой роли не играет. Естественно, если это не килограмм 150 и выше. Сейчас вешу 98 кг при росте 174 см, правда месяц назад родила второго ребёнка, поэтому вешу немного больше, чем обычно. А обычно это 86-94 кг уже лет 10 как. И отсутствием поклонников не страдала никогда. С мужем уже 8 лет (вес на момент начала отношений 92 кг). Вам нужно самооценку повышать!))) Но к слову, сейчас в общественных местах знакомятся гораздо реже. Люблю наблюдать за людьми, поэтому заметила спад знакомств лет 6 назад. Да и ждать у моря погоды... Долго прождать можно. Берите ситуацию в свои руки! ;-)