Анонимба• 14 апреля 2018
Тату-мастер Киев
Приветствую! Поделитесь контактами проверенного мастера, в идеале, чтобы был инстаграм с готовыми работами. Знаю, что здесь в основном мамочки, но может кто подскажет. Расположение не имеет значения, и на троещину поедем, главное, чтобы специалист хороший!
Заранее спасибо большое за информацию.
ШапкаУшанка• 14 апреля 2018
Гуглите, студия ’Золотой дракон’. Руслан, к нему из-за границы приезжают. Работы должны быть на сайте. Территориально кажись Печерск.