США нанесли ракетный удар по Сирии сегодня, 14 апреля. В операции участвовали также Великобритания и Франция.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Если бы Путин напал на Украину, то тут была бы вторая Сирия, на многие годы. Путя бомбил бы, США с коалицией, ’умеренная опозиция’ Пети и Ко, православный ИГИЛ, вроде ’народных ополченцев’ Гиркина и т.д.
А не гимн России и московские зарплаты вместе с пенсиями.
Ответ длячир
получается путин не нападал на украину? крым сам уплыл а на донбассе все-таки шахтеры?
или напал, но как-то уже 4 года живем без православного игила, и остального, что вы там написали?
Ответ дляQueste
что доказано? кем доказано? расследование по скрипалям засекречено, все обвинения выстроены на ’всем известно, что россия’, самих скрипалей нет ни фото, ни видео, ни пресс-конференций
это выглядит как обвинения бабок на лавке, люська - ш...ва, потому что все бабки так говорят, даже если эта люська член мужской только на картинке видела))))
и ирак уже бомбили за химоружие, только потом признались, что ошибочка вышла, но кому это интересно когда страна уже в руинах лежит?
Я вас услышала и вашу точку зрения тоже. К сожалению, я сейчас не настроена искать в Гугле всю информацию по делу Скрипалей, кто и как доказал чем точно их отравили, а также доказательства по применению химического оружия в Сирии. Я очень хочу, чтобы у путина не осталось ни сил, ни денег устраивать войнушки где-либо еще, а также отхватывать чужие территории прикрываясь то женщинами с детьми, то ’зелеными человечками’. А Асад - вообще убийца собственного народа. Ему бы в отставку давно уйти, а он не просто убивает людей, а тупо их травит. Надеюсь, обоих, путина и Асада все же ждет Гаага.
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
Ответ дляМеряю линейкой
Волка бояться - в лес не ходить. Гитлер тоже, в свое время , под себя пол мира подмял , и его боялись ,но в результате , ДОБРО всегда побеждает зло. Просто зло сейчас обрело такие формы ,что побеждать его нужно только с кулаками . Так что , не переживайте , вашему путеньке недолго осталось
Вы наивная - он же пожизненный избираемый президент.
Ответ дляQueste
Я отвечала на конкретный пост ’если бы Путин напал на Украину, через неделю Украина стала бы Россией и депутаты хором бы пели гимн России и проклинали бы бандеру и порошенко’.
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
мечты, мечты, где ваша сладость (с)
у меня к таким комментаторам всегда один и тот же вопрос - чем это отлично лично вам? ну вам лично ясно что ничем, а украине чем это будет отлично? крым вернется бегом? в донбассе прекратится тот бардак, который там происходит? вы правда в это верите или это просто тренд такой?
Ответ дляQueste
я видела, из ваших слов получается, что путин не нападал на украину?
Вы же знаете, что официально не нападал, по российской версии.
У него было разрешение на ввод войск во всю Украину. Я об этом писала, отвечая на тот пост. Если бы полез официально ’освобождать’, с помощью танков, градов, самолетов - была бы вторая Сирия, а не через неделю Украина стала частью России.
Ответ дляMadelyn
А что вы шлангом прикидываетесь? Или реально не понимаете, для чего все это? И думаете, если Сирия там, то всех остальных не коснется? Если начнется в Сирии то, чего хочет Трамп и Ко, то с шарика уже некуда будет бежать!
В Сирии скидывает бомбы не только Трамп. И судя по новостям американцы бъют по конкретным объектам, а не по людям. Их задача разрушить инфраструктуру и сохранить жизни людей. Россия же применила хим оружие. Это оружие не для разрушения объектов, а для массового убийства людей, и мирных в том числе.
Ответ дляOlga_72
Удалено администрацией...
Ответ дляOlga_72
Какая страна по счету с конкретными целями ,где не погибнет мирное население ?
Вы слушали премьера Великобритании, что она сказала. Мы хотели провести независимое расследование применения хим.оружия, но Россия наложила на это вето. У нас не было другого выбора остановить этот беспредел.
И все красиво сделали, ни один винтик с собственности РФ не упал. И показали, предварительно, что росчерк пера и миллиардеры за три дня миллионерами становятся, а эти кровопийцы не народ, им сказки про скрепы не расскажешь.
Путлер кое-чем может только по телевизору трясти, а когда дело дошло до дела, поджал крепко и в кусты. Женилка у него не выросла с НАТО тягаться.
А за нас страшно, Украиной меньше, больше, мы только разменная монета.(
Ответ дляQueste
мечты, мечты, где ваша сладость (с)
Никто не верит, что будет отлично. Лично я боюсь, что Украине может быть и хуже, т.к. у Путина может совсем поехать крыша от такого привселюдного мирового унижения и ему надо будет где-то отыграться и заодно повысить свой рейтинг, а Украина очень даже для этого подходит, типа план ’Новороссия’ и т.п. Но тем не менее я уверена, что его надо как-то останавливать, лучше, конечно , мирными соглашениями, но он же их нарушает..а если нет, но хоть так.
Ответ дляterola
какое расследование ? Где вообще эти скрипали ,кто- нибудь видел фото -видео , в госпитале . все монтаж чистой воды .
mother.coop• 14 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Рашка обещала дать ответеку, если во время этой операции пострадают ее военные. И именно по этому в начале недели отвела своих;)
Асада просто сливают и Путин прекрасно знал про этот удар.
Раша потом на ген ассаблее ООН покачает головой и выскажет обеспокоинность
Ответ дляaureliya
Вы когда нибудь читали список стран в которых участники боевых действий в России причисляются к ветеранам ВО? В моем детстве войск союза небыло в Афгане. Ну не воевал там союз. А гробы приходили. У нас в школе был такой веселый пацанчик. Он копировал голос директора и пугал первоклашек. Так вот его через год после окончания школы привезли в цинковом гробу.
Весь мир насилья (капитализма)МЫ РАЗРУШИМ ДО ОСНОВАНЬЯ, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, Кто был ничем, тот станет всем. До сих пор никак не угомонятся.