14 апреля 2018

США, Великобритания и Франция нанесли ракетный удар по Сирии

США нанесли ракетный удар по Сирии сегодня, 14 апреля. В операции участвовали также Великобритания и Франция.
Фенте Фря 14 апреля 2018
А раньше не наносили или что?
Крапипопка 14 апреля 2018
И что????
Прасковична 14 апреля 2018
Удалено администрацией...
Queste 14 апреля 2018
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса 14 апреля 2018
Удалено администрацией...
Madelyn 14 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Вы нормальная? Или не терпится побегать укрытия искать?
Меряю линейкой 14 апреля 2018
Это были одиночные точечные ракетные удары по лабораториям химического оружия в Сирии. Об этом заявил Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.
Из мирного населения пострадало всего три человека и то по данным противника.
Леннон_Жив! 14 апреля 2018
Да, нанесли. И? Трамп предупреждал, Трамп сделал... Соображать надо было Путину, куда он сунется, Сирия -это не Украина и Грузия...и это не в ток-шоу грозиться и превозносить свою мощь...А вообще, все это политические игры, а страдает мирное население...
Жынси_на_флиси 14 апреля 2018
т.е. химическая атака плохо. Хотя доказательств не предоставили, жертв нет. А бомбануть по складу с химоружием , чтобы это разлетелось на многие км - это нормально?
а разрешение ООН на бомбардировку дали? или как обычно, сам подумал и сам решил
Зефирная попка 14 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Это были одиночные точечные ракетные удары по лабораториям химического оружия в Сирии. Об этом заявил Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.
Из мирного населения пострадало всего три человека и то по данным противника.
ну да
А потом как в Ираке: никакого оружия и не найдут.
Ошиблись. С кем не бывает.
Вытворунка 14 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, нанесли. И? Трамп предупреждал, Трамп сделал... Соображать надо было Путину, куда он сунется, Сирия -это не Украина и Грузия...и это не в ток-шоу грозиться и превозносить свою мощь...А вообще, все это политические игры, а страдает мирное население...
Зефирная попка 14 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
т.е. химическая атака плохо. Хотя доказательств не предоставили, жертв нет. А бомбануть по складу с химоружием , чтобы это разлетелось на многие км - это нормально?
а разрешение ООН на бомбардировку дали? или как обычно, сам подумал и сам решил
Ну это же США. Им все можно.
Леннон_Жив! 14 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
т.е. химическая атака плохо. Хотя доказательств не предоставили, жертв нет. А бомбануть по складу с химоружием , чтобы это разлетелось на многие км - это нормально?
а разрешение ООН на бомбардировку дали? или как обычно, сам подумал и сам решил
Какое разрешение, Вы о чем? Ага, это типа нарушение международных норм. А когда Путин лез з в Украину, когда нарушил Будапештский меморандум- Вас не тревожило нарушение норм?
Показушница 14 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Меряю линейкой 14 апреля 2018
Ответ дляQueste
Удалено администрацией...
Волка бояться - в лес не ходить. Гитлер тоже, в свое время , под себя пол мира подмял , и его боялись ,но в результате , ДОБРО всегда побеждает зло. Просто зло сейчас обрело такие формы ,что побеждать его нужно только с кулаками . Так что , не переживайте , вашему путеньке недолго осталось
Queste 14 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Волка бояться - в лес не ходить. Гитлер тоже, в свое время , под себя пол мира подмял , и его боялись ,но в результате , ДОБРО всегда побеждает зло. Просто зло сейчас обрело такие формы ,что побеждать его нужно только с кулаками . Так что , не переживайте , вашему путеньке недолго осталось
а мне-то чего переживать, я его моложе, так что скорее я его похороны застану, чем он мои
а вот про недолго - вопрос открытый
Спасатель Малибу 14 апреля 2018
Ответ дляMadelyn
Вы нормальная? Или не терпится побегать укрытия искать?
А что, девушка из Сирии пишет или химоружие производит? Какое еще укрытие?
Пасти Ла 14 апреля 2018
Ну и? У самих военные действия 4 года.
Что до Сирии, то там все неоднозначно. Российских ихтамнетов там нет, но погибшие постоянно и хоронят, как неизвестных.
Леннон_Жив! 14 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Ой, какая ответка, хвосты поджали, надо ж придумать отмазку ... Это ж не понты гонять по ТВ и грозить миру ядерной пиписькой. Ну может пару самолётов пока пролетят над Туском...
Спасатель Малибу 14 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
ну да
А потом как в Ираке: никакого оружия и не найдут.
Ошиблись. С кем не бывает.
Не найдут т к склады разбомбят
А то что химоружием травили, так доказано уже, так ккк и то, чем травили Скрипалей
Else 14 апреля 2018
Гуд, очень гуд.
Спасатель Малибу 14 апреля 2018
Ответ дляЗефирная попка
Ну это же США. Им все можно.
Ну можно ж россии Крым захватывать и оружие на Донбасс переправлять
Почему Трампу нельзя?
Звездолётчица 14 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, нанесли. И? Трамп предупреждал, Трамп сделал... Соображать надо было Путину, куда он сунется, Сирия -это не Украина и Грузия...и это не в ток-шоу грозиться и превозносить свою мощь...А вообще, все это политические игры, а страдает мирное население...
Звездолётчица 14 апреля 2018
Ответ дляПасти Ла
Ну и? У самих военные действия 4 года.
Что до Сирии, то там все неоднозначно. Российских ихтамнетов там нет, но погибшие постоянно и хоронят, как неизвестных.
что меня больше всего пугает что их жены за копейки резко ’давно подала безвести пропал/ не живу/такого не знаю’
Queste 14 апреля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Не найдут т к склады разбомбят
А то что химоружием травили, так доказано уже, так ккк и то, чем травили Скрипалей
что доказано? кем доказано? расследование по скрипалям засекречено, все обвинения выстроены на ’всем известно, что россия’, самих скрипалей нет ни фото, ни видео, ни пресс-конференций
это выглядит как обвинения бабок на лавке, люська - ш...ва, потому что все бабки так говорят, даже если эта люська член мужской только на картинке видела))))
и ирак уже бомбили за химоружие, только потом признались, что ошибочка вышла, но кому это интересно когда страна уже в руинах лежит?
СтелькаОТединицы 14 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Какое разрешение, Вы о чем? Ага, это типа нарушение международных норм. А когда Путин лез з в Украину, когда нарушил Будапештский меморандум- Вас не тревожило нарушение норм?
Удалено администрацией...
ПушАпница 14 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
т.е. химическая атака плохо. Хотя доказательств не предоставили, жертв нет. А бомбануть по складу с химоружием , чтобы это разлетелось на многие км - это нормально?
а разрешение ООН на бомбардировку дали? или как обычно, сам подумал и сам решил
разумно!
Модератор-Татьяна 14 апреля 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
-ЕжевикА- 14 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
что меня больше всего пугает что их жены за копейки резко ’давно подала безвести пропал/ не живу/такого не знаю’
А что им остается? Они уже знают, какая это система и как она перемалывает неугодных. Еще с начала конфликта на Донбассе целые роты пропадали и все безвести. Потом появлялись массовые захоронения в рф
Madelyn 14 апреля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
А что, девушка из Сирии пишет или химоружие производит? Какое еще укрытие?
А что вы шлангом прикидываетесь? Или реально не понимаете, для чего все это? И думаете, если Сирия там, то всех остальных не коснется? Если начнется в Сирии то, чего хочет Трамп и Ко, то с шарика уже некуда будет бежать!