Регионщица• 14 апреля 2018
Шок!как бы мне хотелось быть троллем ((
Не знаю,зачем сюда пишу...
Многие осудят...
Просто мне интересно,сталкивался ли кто-то с таким,как у меня явлением...
У нас обычная семья вроде,муж,двое детей,все,как у многих
Живем,то лучше,то хуже.Были очень тяжелые времена.Еле выгребали.Последние три года вроде бы наладилось все,но в прошлом году у мужа случился кризис в бизнесе (он аграрий,был очень неурожайный год и мы оказались в минусе)
Его деньги закончились ещё перед новым годом,мне нужно было зарабатывать на семью.Пошла и до сих пор убираю квартиры.
В феврале узнала,что беременна,решили идти на аборт.Делала вакуум.
Пережила еле.Очень морально тяжело было.Пила противозачаточные.Когда закончила и не дождалась месячных,начала переживать.
Вчера сделала тест-положительный.
Сегодня поехала на узи-а там -16 недель!!!
У меня была истерика
Только во вторник попаду к этому "врачу"
Я боюсь
Я не знаю,что делать
Кажется,что это все происходит не со мной..
Вот и все...
Многие осудят...
Вчера сделала тест-положительный.
У меня была истерика
Я боюсь
Я не знаю,что делать
Вот и все...
Alice_Sherman• 15 апреля 2018
Ответ дляPitbull
Гугл выдает: ’Аборт – серьезное вмешательство в организм. Нужно понимать, что ребенок, которого выносили после неполного аборта, может родиться с серьезными отклонениями и патологиями’
Та ну нафиг
Вот и это страшно.
Лечить советчицы не будут. Более того 90% будут кричать если родиться больной ребенок : что думать нужно головой и понимать риски.
Короче упавшего забьют ногами.
Ростки жимолости• 15 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Ну думаю мнение советчице тут к счастью никого не волнует, врач на таком сроке без доказанных отклонений прерывание не назначит.
Просто жаль что автор начитается и накрутит себе ужасов
Отож
ПуГоФФка• 15 апреля 2018
Ой,автор,у меня сейчас самый страх забеременеть,тоже двое,тоже с финансами то хорошо то плохо,еще и на сьемной квартире,муж говорит если бы была стабильность то рожали бы третьего,а так грустно это все
Ростки жимолости• 15 апреля 2018
Ответ дляНиф_ниф
В чем проблема, сделайте аборт. А не случайте некоторых, которые считают что нужно пачками плодить, а потом ехать спину гнуть на заработках. Вы живете только раз, у вас 2 деток, постарайтесь дать им все что сможете, но и себя не хороните.
ОМГ, вы хоть старпост читайте прежде, чем аборт на 16 неделе советовать
Ростки жимолости• 15 апреля 2018
Ответ дляАнаномчикус
а я бы хотела быть беременной.. но у меня один ребенок, больной, очень и я хочу родить здорового. Мужа ненавижу, втайне мечтаю залететь от кого либо, только не от мужа.. хотя секс с мужем раз в полгода.. да и еще я мужа содержу...Часто мечтаю, что попадется мне нормальный мужчина и рожу ему здоровую детку,и все у меня будет хорошо. Автор, все неспроста, рожайте прошу вас !!
Зачем???????????????????
Ростки жимолости• 15 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Как это? А вы что не знаете, что это грех?
Конечно, что грех. Если Бог дал женщине возможность рожать, а она не хочет
Но, что лучше, по-вашему: операция или аборты?
Ростки жимолости• 15 апреля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Я тоже против абортов, в целом, но вы перегибайте и откровенно задолбали! Вы знаете сколько случаем бывает в жизни когда женщины не просто так делают такой выбор?? Ну ей Богу, надоели
Не знаю. Но, читая советчицу, вижу, что ’не простой выбор’ из-за того, что ’залетела после ППА и не готова/не хочу/не буду/вышла на работу/муж-козел’ и т.п.
Ростки жимолости• 15 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Да.так и есть.во вторник иду с мужем
Сейчас иду в церковь
Спасибо Вам
Сейчас иду в церковь
Спасибо Вам
Автор, все будет хорошо, верьте в это, и обязательно исповедуйтесь и причаститесь.
Ростки жимолости• 15 апреля 2018
Ответ дляПупуговка
Ой, в совке на аборты летали только так. Бабушка бегала, у троих детей по двое детей, у детей внуки уже. Мама и ее сестры тоже все делали аборт. Только у одной дочки не получается. Вот она начиталась всякой литературы, типа она расплачивается и тд. Хотя у ее родной сестпы 3 детей.
Все возможно
Скелет дыни• 15 апреля 2018
вас не за что осуждать, главное успокойтесь, беременность не конец света, а трое детей не приговор, главное контролировать все ли хорошо с ребенком, если будут отклонения тогда врачи решать что делать.
Скелет дыни• 15 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Вот и это страшно.
Короче упавшего забьют ногами.
в данной ситуации надеюсь автор найдет хорошего врача, который увидит если будут отклонения или успокоит если их нет.
Аноним-ка• 15 апреля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
искуственные роды.
Убивать так уже по полной!
Неугомонная• 15 апреля 2018
А как это после регуляции не обратить внимание на задержку? Ведь после рег идут мес, это ладно, но в марте ж должны были быть. Только в средине апреля спохватились. И по себе не чувствовать что грудь болит и набухает. Неужели не было на 8ми -9 нед. явных признаков непонятной тошноты?
ЗаведУющая• 15 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Как то выборочно вы к грехам относитесь. Нет понятия хуже или лучше, есть понятие грех и точка. Сделать аборт такой же грех как и перевязать трубы. Контрацептивы, кстати, не грех, если что. Так что не надо тут всех жизни учить!
Вы не без греха, чтоб судить других и права на это вам никто не давал
ТебеОноНадось• 15 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
Ну если бы они не несли никакой опасности, то беременность не стояла бы на первом месте в перечне абсолютный противопоказаний к применению ОК.
Блин оно стоит на первом месте потому что при беременности уже нет смысла предохраняться. При беременности назначают прогестерон ,а это тоже противозачаточное. Тот же состав и Кок,только там добавлены еще эстрогены
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Бред не пишите, это ужасно быть в положении автора.
Даст БОГ дитя и на дитя даст.Если так произошло,то это не просто так.Сколько девочек метают оказаться беременными и не могут.
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Угу, именно в ситуации автора мечтают
разные ситтуаии бывают,но у автора просто временный кризис.
МЕСТО_Встречи• 15 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Да.так и есть.во вторник иду с мужем
Сейчас иду в церковь
Спасибо Вам
Сейчас иду в церковь
Спасибо Вам
Удачи! Сил! Все у Вас получится!
Сумка с непогодой• 15 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Я не хотела,понимала,как будет тяжело...
А теперь-как же на душе гадко,
Я боюсь,что навредили при вакууме..
А теперь-как же на душе гадко,
Я боюсь,что навредили при вакууме..
вам еще могут сделать аборт, было бы ваше желание.
основанием на вашем сроке станет то, что был риск повреждения плода при вакууме и последующее рождение урода. надаваите на врача за его косяк и он все решит.
ТебеОноНадось• 15 апреля 2018
Ответ дляNo problems
Причем тут грудь и тошнота? У меня при беременности не болела грудь и тошноты не было. А подруга от унитаза не отходила. У всех по разному
Хитрушка-чекушка• 15 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Вооот, а не родили бы, внуков бы ждали уже, а так-мама молодая
Внуков теперь не ждать?
Кася Вы как всегда, в своем репертуаре. И знаете, к Вам и вопросов бы не возникало, если б Вы так яростно свою позицию не отстаивали. Помню Вас по темам с ПП. Там такая же категоричность: вот я! Да я после вторых родов на ПП и Бодифлексе стройнягой стала! И что теперь? Почему не можете справиться с зависимостью от сладкого и ПП и Бодифлекс не помогает? Может хватит уже, прикрываясь ореолом религиозность, осуждать других?.
Зашла на 5минут• 15 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
На дитя сейчас слишком много нужно ’давать’...
Хитрушка-чекушка• 15 апреля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Милая, ну поймите, что это Ваше желание, а не автора! Ну как так?
Карусель-весель• 15 апреля 2018
Ответ дляоксюморон
Возможно неточно написала, я не гадалка, я изучаю эзотерику и знаю причинно следственные связи, это как наука. Могу сказать со 100 % уверенностью, что все дети рожденные после абортов ’неблагополучные’, нет у них удачи и как следствие не могут делать правильный выбор в жизни, а для женщины это, как энергетическая ’чёрная дыра’, которая приносит проблемы во всех сферах: денежной, личной и по здоровью. Многое в жизни можно изменить, но аборт - это не поправимая запись в книге жизни, невосполнимый урон для женщины. После аборта, если женщина хочет сама, можно проводить работу по смягчению ситуации, но это совсем не то в сравнении, если бы она жила без этого греха. У Вас сейчас есть зачатый ребёнок, я бы работала в этом направлении на Вашем месте. Ничего не проходит бесследно. Мира Вам, любви и благоразумия
Спасибо большое , ребёнок есть , абортов не было , но хочу ещё ребёнка .
Заюшка_хозяюшка• 15 апреля 2018
подписана в инста на многих девочек,семьи у них-трое-четверо детей,конечно-из России все,боже-как они живут,путешествия каждый квартал,какие комнаты у детей,какая мебель,а одежки все под цвет и стать маме и папе,Автор-главное-чтобы здоров был ребенок,я жалею-что третьего не родила