Регионщица• 14 апреля 2018
Шок!как бы мне хотелось быть троллем ((
Не знаю,зачем сюда пишу...
Многие осудят...
Просто мне интересно,сталкивался ли кто-то с таким,как у меня явлением...
У нас обычная семья вроде,муж,двое детей,все,как у многих
Живем,то лучше,то хуже.Были очень тяжелые времена.Еле выгребали.Последние три года вроде бы наладилось все,но в прошлом году у мужа случился кризис в бизнесе (он аграрий,был очень неурожайный год и мы оказались в минусе)
Его деньги закончились ещё перед новым годом,мне нужно было зарабатывать на семью.Пошла и до сих пор убираю квартиры.
В феврале узнала,что беременна,решили идти на аборт.Делала вакуум.
Пережила еле.Очень морально тяжело было.Пила противозачаточные.Когда закончила и не дождалась месячных,начала переживать.
Вчера сделала тест-положительный.
Сегодня поехала на узи-а там -16 недель!!!
У меня была истерика
Только во вторник попаду к этому "врачу"
Я боюсь
Я не знаю,что делать
Кажется,что это все происходит не со мной..
Вот и все...
Многие осудят...
Вчера сделала тест-положительный.
У меня была истерика
Я боюсь
Я не знаю,что делать
Вот и все...
Стервочка• 15 апреля 2018
Ответ дляДаю справку
я и так знаю, зачем вы мне об этом говорите? Я не так написала?
я вас поддержала как бы
Ответ дляВалькірія
Менше читайте тутешніх гормональних мамаш. Не беріть в голову. Все якось владнається. Не переживайте, покладіться на волю божу, в складних життєвих ситуаціях це найкраще. Знімає напругу.
Правильно пишуть, хай чоловік ворушиться. Ви ж, якщо що, зробіть повторну узі, а може, й повторну чистку. Ми люди, а не тварини, можемо впливати на хід подій. на щастя.
Я атеистка но даже мне резаноло уши Ваше сочетание фразы ’положитесь на волю божью’ и ’сделайте чистку’...
В 16 недель?
Вот и была воля божья что бы ребенок остался, если вы в бога верите
В 16 недель?
Ростки жимолости• 16 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
ну хорошо, поясните мне все таки, если мужчина отказывается жить половой жизнью с женой своей, то это тоже ведь грех по мнению религии, если идти по этой логике? Он же не дает жене возможность зачать и проч.
Такого не знаю. Вряд ли грех.
Ростки жимолости• 16 апреля 2018
Ответ дляДаю справку
а как животное лапками к себе Туда залезет?
в вашем категоричном посте писалось ’тварини своїх дітей не вбивають’ все предельно ясно написано, без никакого подтекста. Убивают и ещё как. И это не принцип ’выживает сильнейший’ это принцип ’прокормить не могу’. Развивайтесь.
Внутриутробно не убивают, все верно. В отличии от людей.
Ростки жимолости• 16 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
ого,аж 4 года замужем и детей нет
ну и ну. Ну это конечно ,только больная и после потока абортов... Сами люди планировать ребенка не могут,после загса нужно через 9 месяцев в роддом .
Да, представьте себе, 4 года половой жизни без контрацепции и нету.
Анализы в норме. А детей нет.
ЗаведУющая• 16 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
Здрасте, приехали! С каких пор перевязать трубы грех? Таким макаром можно дойти до того, что если у мужчины есть член, но он не хочет им пользоваться, то это тоже грех.
любое изменение того, что создал Бог это грех) например губы увеличить) Другой вопрос, что в современном обществе это уже дикость какая то)
Я говорила это к тому, что очень легко ставить клеймо на человека , но откровенно говоря, если не дай Бог с ребенок таки уже что то произойшло в следствии вакуума, то никто и никакая таша-кася потом не помогут автору поднять это дитя на ноги. Кричать о морали могут все, но ответственность остается на авторе и ее муже, как ни крути. Хотя искренне надеюсь, что с ребенком все ок, и как писали выше было много позитивных исходов при подобных ситуациях
Планшетница• 16 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Анализы в норме. А детей нет.
а вы в курсе всех анализов и контрацепции.Надеюсь,хоть с распросами не лезете. Мои знакомые жили без контрацепции более 5 лет,не беременели по причине проблем у мужа. Тоже свекруха шептала,что у нее наверное аборты.На самом деле ни одного и он первый мужчина.
Может и там у мужа проблемы или другие женские не последствия аборта. проблемы.
У вас очень двойные стандарты. Аборт грех, а про не суди да не судим будешь забыли...
Ростки жимолости• 16 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
В курсе, с сестрой мужа в хороших отношениях. Вам это чуждо, наверное. О каких не последствиях аборта вы пишите?
Сестра абортов не делала.
Ростки жимолости• 16 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Осуждения не было, не выдумывайте желаемое.
Ответ дляРостки жимолости
Анализы в норме. А детей нет.
Во-первых вы не знаете как там на самом деле, может девушка не созрела и пьет ОК даже втихоря от мужа а родичам не считает нужным пояснить
Во-вторых какая это крест про то что от абортов ее матери все проблемы
все бы вымерли так давно.
У меня кстати тоже три года не было детей (Даже не заморачивалась этим хотя подруга наверное считала как Вы, что все, капец и у меня бесплодие) при отсутствии предохранения а потом получилось неожиданно
все бы вымерли так давно. У меня кстати тоже три года не было детей (Даже не заморачивалась этим хотя подруга наверное считала как Вы, что все, капец и у меня бесплодие) при отсутствии предохранения а потом получилось неожиданно
Планшетница• 16 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
ну да,ну да...
Планшетница• 16 апреля 2018
Ответ дляМиззери
все бы вымерли так давно.
+1000
но сейчас будет доказывать ,что она такого не говорила
Аноним_1441• 16 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Так представьте, чтр у вас двое маленьких мал мала мельше, муж без копейки, бизнес в опе, а вы по уборкам бегаете - если перестаните, бетон будете грызть ибо пусто в холодильнике.
И как рожать? Зная, что на такого особенного ребенка вероятнее всего нужно будет не одну тысячу $ чтоб вытянуть.
А если с отклонениями родиься, а если головной мозг задет, а если а если а если.
Мы все поохаем сейчас, покудахчем и разойдемся.
А только автору поднимать ’ особенного’ ребенка.
Почитайте, что в 85% случаев мужья сливаются из семьи с больным ребенком.
особенный ребенок может случится в любой семье. И то что вы описываете - тоже. Но в данном случае - разве врачи уже сказали автору о рисках? Это так, предположения советчиц. Которые. надеюсь, не оправдаются.
Стервочка• 16 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
отличие не сильно большое, хотя даже более омерзительное по сути, когда рожают и сьедают своих живых детей. Прям можно представить хруст косточек на зубах под писк живых щенков...... Бр.......
Регионщица
• 16 апреля 2018
Ответ дляAlla MMS
Автор, как дела ваши?
Завтра на 9 к ’врачу’.
Что говорить ему...
У меня сейчас такие сумбурные мысли. .хочется сказать-как же так,я ведь вам доверилась,он сказал,пропьешь без перерыва регулярно,поставишь свечи.на повторное узи не надо,если ничего не будет беспокоить...
Деньги отдала.подписала заявление,что пришла на эту процедуру и т.д...
Что говорить ему...
Ответ дляСтервочка
Согласна. Если бы могли 200% покрывали бы беременность в голодные времена.
Животные не такие няшиикак кажутся, и мамашки жрут детенышей и самый что бы самка была опять готова для совокуплений и какое-то сомчатое животное(забыла породу) убегая от хищника выталкивает детеныша из сумки что бы хищник им занялся и от матери отстал.
А то у нас тут любят идеалищировать животных.
Аборты они не делают не потому что добрее а потому что пардон менее развитые чем мы и просто не имеют такой возможности.
Я не защитник абортов ни уже надоело слушать эти сопли что ’даже животные рожают и тд...’
Ответ дляРегионщица
Завтра на 9 к ’врачу’.
Что говорить ему...
Претензии конечно предъявите и спросите чем для ребенка чревато и как обследоваться хотя у такого специалиста может лучше и не спрашивать
Котик-Пупсик• 17 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Завтра на 9 к ’врачу’.
Что говорить ему...
Автор, как Вы? Что сказал врач?
ПочтальЁнша• 17 апреля 2018
Подпишусь. В последнее время часто слышу от знакомых, жалобы на тех или иных врачей. И что самое страшное, что у людей серьезные обстоятельства обращаться к ним.
Интересно как прошел ваш разговор с врачом?
Кто крайний?• 17 апреля 2018
Девочки, у меня была такая история: в мои 35 я забеременела, решили с мужем оставлять. Пошла на прием и началось-тест показал 2 полоски, узист беременность не нашел, направили на операцию внематочной. Врач разрезала, увидела, что желтое тело вышло, зашила назад, после операции сообщила мне , что беременность 5-6нед. нормальная, не внематочная, будем сохранять. Я отказалась от обезболевающего, еще месяц ходила, пока не началась жуткая тошнота. я реально понимала, что это не токсикоз. Обратилась к другому ущисту он определил замершую беременность на 6 неделях! и кучу уже новых неприятностей. Вообщем, когда я пришла к своей гинекологу с результатами узи, что только она мне не пела-и что я сама виновата, не надо было соглашаться на операцию, и что так в жизни бывает, и хорошо, что это не случилось на 7 месяце вообщем пздц.
Регионщица
• 18 апреля 2018
Ответ дляАноним_1433
Как ваши дела .были у врача?
Была.
Такой спокойной реакции я не ожидала..сказал,я видел,что была плодная ткань..возможно там была двойня
Будем рожать..
Посмотрел только ещё раз на их узи,с др.узистом,-сказали всё норм .приходи на 20 неделе ставать на учет
Будем рожать..
Регионщица
• 18 апреля 2018
Я реву уже три дня. .не могу принять ситуацию. .
У нас в роду есть случаи двойни
Я бы с ума сошла
Врач сказал-значит вундеркинд будет
А я очень боюсь,что не потянем...
Я так хотела выдохнуть ,наконец,начать учиться,зарабатывать на себя,не горбясь с тряпками и швабрами...
Если бы я написала здесь все наши проблемы и долги,-меня бы смешали с д..м...
Идет какое-то неприятие себя в этом положении и ситуации в целом.
Как перестроиться и отпустить?
Меня ещё долго будет колбасить (((
У нас в роду есть случаи двойни
Я бы с ума сошла
Врач сказал-значит вундеркинд будет
А я очень боюсь,что не потянем...
Как перестроиться и отпустить?
Меня ещё долго будет колбасить (((
Планшетница• 18 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
У нас в роду есть случаи двойни
Я бы с ума сошла
Врач сказал-значит вундеркинд будет
А я очень боюсь,что не потянем...
Как перестроиться и отпустить?
Меня ещё долго будет колбасить (((
У нас в роду есть случаи двойни
Я бы с ума сошла
Врач сказал-значит вундеркинд будет
А я очень боюсь,что не потянем...
Как перестроиться и отпустить?
Меня ещё долго будет колбасить (((
я уже писала,что у соседки так получилось и из двойни одну малышку оставили. Реально очень умная красивая девочка,уже 4.4 года.
Как вам принять ситуацию .Не знаю что тут посоветовать. Вы и так пережили стресс идя на аборт,а тут такое. Крепитесь.
Можно попытаться подать в суд на этого ’профи’ .Но это долго.
Попытайтесь абстрагироваться и пока заняться самообразованием. У вас еще есть время. В любом случае - удачи!
БезПаспортаНеПродаю• 18 апреля 2018
Договоритесь с врачом и сделайте аборт. Не Вы первая, не Вы последняя. Тем более риски родить неполноценного ребенка огромны.
Ответ дляРегионщица
У нас в роду есть случаи двойни
Я бы с ума сошла
Врач сказал-значит вундеркинд будет
А я очень боюсь,что не потянем...
Как перестроиться и отпустить?
Меня ещё долго будет колбасить (((
У нас в роду есть случаи двойни
Я бы с ума сошла
Врач сказал-значит вундеркинд будет
А я очень боюсь,что не потянем...
Как перестроиться и отпустить?
Меня ещё долго будет колбасить (((
Сочувствую. Но держитесь, тут уже ничего не поделать
А малыша видели на узи? Кто там у Вам?
Планшетница• 19 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
в 16,почти 17 недель? Там уже пол видно, в 26 жизнеспособный ребенок. Уж лучше родить и отдать на усыновление. Раз этот ребенок так хочет жить.