Регионщица• 14 апреля 2018
Шок!как бы мне хотелось быть троллем ((
Не знаю,зачем сюда пишу...
Многие осудят...
Просто мне интересно,сталкивался ли кто-то с таким,как у меня явлением...
У нас обычная семья вроде,муж,двое детей,все,как у многих
Живем,то лучше,то хуже.Были очень тяжелые времена.Еле выгребали.Последние три года вроде бы наладилось все,но в прошлом году у мужа случился кризис в бизнесе (он аграрий,был очень неурожайный год и мы оказались в минусе)
Его деньги закончились ещё перед новым годом,мне нужно было зарабатывать на семью.Пошла и до сих пор убираю квартиры.
В феврале узнала,что беременна,решили идти на аборт.Делала вакуум.
Пережила еле.Очень морально тяжело было.Пила противозачаточные.Когда закончила и не дождалась месячных,начала переживать.
Вчера сделала тест-положительный.
Сегодня поехала на узи-а там -16 недель!!!
У меня была истерика
Только во вторник попаду к этому "врачу"
Я боюсь
Я не знаю,что делать
Кажется,что это все происходит не со мной..
Вот и все...
Многие осудят...
Вчера сделала тест-положительный.
У меня была истерика
Я боюсь
Я не знаю,что делать
Вот и все...
Регионщица
• 19 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
я уже писала,что у соседки так получилось и из двойни одну малышку оставили. Реально очень умная красивая девочка,уже 4.4 года.
Как вам принять ситуацию .Не знаю что тут посоветовать. Вы и так пережили стресс идя на аборт,а тут такое. Крепитесь.
Можно попытаться подать в суд на этого ’профи’ .Но это долго.
Попытайтесь абстрагироваться и пока заняться самообразованием. У вас еще есть время. В любом случае - удачи!
Спасибо за поддержку
Какой суд?только не в нашей стране..Я думала,мне предложат деньги вернуть или хотя бы обследование сделать бесплатно..
Это не у нас и не с нами,к сожалению..
Регионщица
• 19 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Договоритесь с врачом и сделайте аборт. Не Вы первая, не Вы последняя. Тем более риски родить неполноценного ребенка огромны.
е
Не в 16 нед....
Ростки жимолости• 19 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Была.
Такой спокойной реакции я не ожидала..сказал,я видел,что была плодная ткань..возможно там была двойня
Будем рожать..
Посмотрел только ещё раз на их узи,с др.узистом,-сказали всё норм .приходи на 20 неделе ставать на учет
Будем рожать..
Хорошо, что с вторым ребеночком все хорошо.
Ростки жимолости• 19 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы хоть о сроках Б Автора читали или абы посоветовать?
Регионщица
• 19 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Сочувствую. Но держитесь, тут уже ничего не поделать
А малыша видели на узи? Кто там у Вам?
В поликлинике такой аппарат..сказала узист -ещё не видно,но 150 грн взяла.
Я пойду на 3Д ,думаю,там увидят уже.вот только денег подзаработаю..
У меня 2 девочки.хочу третью)
Регионщица
• 19 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Автор, легкой вам Б и Р! И здорового малыша.
Спасибо!
БезПаспортаНеПродаю• 19 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Читала. И что?
Делают и на более поздних сроках.
Планшетница• 19 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Читала. И что?
Делают и на более поздних сроках.
Вы серьезно?
При здоровом ребенке? Я не противник или агитатор абортов,нейтрально отношусь. Но это реальное преступление и таким ,считаю помимо аборта и все женские органы удалять нужно ,чтобы уж наверняка.
БезПаспортаНеПродаю• 19 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
Вы серьезно?
Не факт, что он здоров после аборта, таблеток и свечей.
Аноним_1443• 19 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Я реву уже три дня. .не могу принять ситуацию. .
У нас в роду есть случаи двойни
Я бы с ума сошла
Врач сказал-значит вундеркинд будет
А я очень боюсь,что не потянем...
Я так хотела выдохнуть ,наконец,начать учиться,зарабатывать на себя,не горбясь с тряпками и швабрами...
Если бы я написала здесь все наши проблемы и долги,-меня бы смешали с д..м...
Идет какое-то неприятие себя в этом положении и ситуации в целом.
Как перестроиться и отпустить?
Меня ещё долго будет колбасить (((
У нас в роду есть случаи двойни
Я бы с ума сошла
Врач сказал-значит вундеркинд будет
А я очень боюсь,что не потянем...
Как перестроиться и отпустить?
Меня ещё долго будет колбасить (((
Автор, моя знакомая тоже такой сюрприз. Ее мама сделала аборт, так как был уже возраст, жили в однушке и было 2 дочери 12-14 лет. Через время поняла, что что-то шевелится. Пришла а там сюрприз в виде моей знакомой) все у них хорошо, у родителей пошли в гору дела со временем. Теперь не нуждаются, знакомая моя красивая, талантливая, неплохой спец в своей сфере.
Вторая приятельница узнала о третьей беременности в 20 недель, забеременела, когда второму было 1,5 месяца. Как она рыдала.... Неделю причитала и рыдала. Она все время спрашивала Бога, зачем ей третий, они не тянут, ей бы двоих хватило. Жили в однушке, денег не особо. Муж отправлял на аборт, но.... 20 недель. Родила. Все хорошо, все счастливы, финансы улучшились неожиданно, но случилось страшное, погиб старший ребенок.
Знакомая себе простить не может. Говорит, если Бог дал, нужно было принять с благодарностью, значит для чего-то, а она рыдала, что три ей много и т. д.
Автор, срок большой, делать ничего не нужно. Примите то, что Бог Вам дал. Пусть все у Вас наладится!
Ростки жимолости• 19 апреля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Читала. И что?
Делают и на более поздних сроках.
По медпоказаниям, Автор была предварительно на УЗИ-все нормально
ёжовые рукавицы• 20 апреля 2018
Автор миленькая, молитесь о здоровье ребеночка - сейчас это самое главное, все остальное ерунда,жизнь наладится и все у Вас будет хорошо.
Здоровья Вам и детям .
Потрындельница• 20 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
У меня 2 девочки.хочу третью)
Автор, я почему-то думаю, что все у вас будет хорошо, даже отлично) держитесь
Тему не закрывайте, держите в курсе
Регионщица
• 20 апреля 2018
Ответ дляёжовые рукавицы
Здоровья Вам и детям .
Спасибо!