Регионщица• 14 апреля 2018

Шок!как бы мне хотелось быть троллем ((

Не знаю,зачем сюда пишу...
Многие осудят...
Просто мне интересно,сталкивался ли кто-то с таким,как у меня явлением...
У нас обычная семья вроде,муж,двое детей,все,как у многих
Живем,то лучше,то хуже.Были очень тяжелые времена.Еле выгребали.Последние три года вроде бы наладилось все,но в прошлом году у мужа случился кризис в бизнесе (он аграрий,был очень неурожайный год и мы оказались в минусе)
Его деньги закончились ещё перед новым годом,мне нужно было зарабатывать на семью.Пошла и до сих пор убираю квартиры.
В феврале узнала,что беременна,решили идти на аборт.Делала вакуум.
Пережила еле.Очень морально тяжело было.Пила противозачаточные.Когда закончила и не дождалась месячных,начала переживать.
Вчера сделала тест-положительный.
Сегодня поехала на узи-а там -16 недель!!!
У меня была истерика
Только во вторник попаду к этому "врачу"
Я боюсь
Я не знаю,что делать
Кажется,что это все происходит не со мной..
Вот и все...
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Такой закон существует уже много-много лет, и не только у нас, и ВР ни при чем. Свыше 12 недель - по медицинским показаниям. У женщины должно быть право выбора.
Право выбора в выборе партнера, но не в вопросе жизни ребенка.
Сфера влияния• 14 апреля 2018
Ответ дляКоленная ложечка
я бы банила за такие слова. Не БОГ кормит, а мама с папой. И вы тут поохали, поахали, автора похаяли, а ей волочь на себе семью... И на ее ребенка вам глубоко начхать, главное мантру свою подкормили....
Если бы не Бог не было бы ни мам ни пап.Мне жаль вас,у вас слишком ожесточенное сердце.Придет время и вы поймете и мое обращение было к автору,а вы хотите банить меня за мое мнение,которое ярко разнится с вашим.Я говорю об этом из жизни.И да,гореть в аду за убийство не вам
Сфера влияния• 14 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Соболезную вам
спасибо,я верю,что ей там хорошо,это утешает
Раздражевская• 14 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
вы, наверное, еще очень молодая. Жизнь такая, никогда не знаешь, как повернет, когда сам окажешься в такой ситуации. А со стороны мы все умеем советовать.
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
А кто вы, собственно, такая, чтобы решать за всех женщин, как им жить, сколько детей рожать, заниматься ли сексом?
Да занимайтесь на здоровье, кто ж против, аборты зачем делать-то? Если бы я не хотела детей-сделала бы операцию. Убивать зачем? Не хочешь детей-не нужно, стерилизация в помощь.
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
только беда в том, что многие не смогут себе их позволить. И будут процветать подпольные аборты.
Сути дела это не поменяет.
Ну, с такими депутатами-не удивительно
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ дляСфера влияния
Да, верьте в это. Ничто уже не болит, спокойно... Моя мамочка сейчас очень больна, страшно подумать, что будет дальше

Пока живы наши родители, мы-еще дети.
Катька Пушкарева• 14 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Женщина вправе принять решение заниматься сексом или нет, но не решать, жить ребенку или нет.
Пока ребенок находиться в женщине, то решения принимает она одна. Это ее тело.
мадамГрицацуева• 14 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
Не беріть гріх на душу, дайте життя дитинці. Не тащіть все на собі, відпустіть все, не намагайтеся заробляти. В такому разі чоловік буде активно заробляти, бо відчує ,що на ньому уся відповідальність.
Повірте, я знаю,що кажу, маю життєвий досвід .Успіхів вам.
отличный совет - тащите на себе. Имея мужа , впахивать с младенцем на руках? ??
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Да, жизнь очень изменчива. Но, посудите сами. Уже родившийся ребенок-он уже есть, правда, живой, родной? Если финансово тяжело родители же не бегут его убивать из-за того, что стало трудно, не так ли? А ребенок в утробе? Он ведь тоже живой, родной, но его можно убить, закон разрешает...

Для меня, как женщины и матери, самое страшное в жизни-это аборт. Испытываю огромное сочувствие к женщинам, пережившим аборт. Упаси Бог от такого.
Сфера влияния• 14 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
вы делали аборт?
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А что в ее теле во время Б происходит?
мадамГрицацуева• 14 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Противозачаточные даже при беременности прописывают
Кому и зачем?
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Вы хоть читайте внимательнее, что человек пишет. Написали же ’Не тащите все на себе’
Катька Пушкарева• 14 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
А что в ее теле во время Б происходит?
Вы хотите обсудить анатомию-школьный курс?
Сфера влияния• 14 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
да,только за все решения придется отвечать.
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Весь школьный курс-не зачем.
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ дляСфера влияния
Осознание этого придет
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ дляСфера влияния
+100000000000000000
Катька Пушкарева• 14 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Кому и зачем?
Для поддержания баланса гормонов и нужного их уровня при беременности.
Прописывать обычно если с гормонами до беременности были проблемы или есть угроза выкидыша по гормонам.
Онанимный пользыватель• 14 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Так идите и стерилизуйтесь. Остальные женщины при чем? Ситуации бывают разные, ’не суди и судим не будешь’ и не зарекайтесь, и за всех не решайте. Повторюсь, вы кто, чтобы указывать?
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так я и пошла бы, если бы не планировала больше рожать.
Катька Пушкарева• 14 апреля 2018
Ответ дляСфера влияния
Если бы это было так, то барышни делающие аборты пачками не беременели и не рожали вовсе.
А я знаю таких-за плечами 10-15 абортов и между ними по 2-3рожденных детей.
Работать надо• 14 апреля 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Уверена, что Вы троль.
Если 16 недель, а сейчас 15 неделя года, то Вы забеременели еще в прошлом году. В феврале Вам бы отказали в вакууме. Вакуум делают до 10 дней задержки и не более.
16 акушерских, это от последних месячных. Там плюс 4 недели- это начало задержки, так что все сходится.
Аноним_1441• 14 апреля 2018
сейчас я вам про себя расскажу. Родила дочку в 23 года, второго не хотела, и вот в мои 39 случается задержка. Ну, думаю, ранний климакс. Тест купила - а там две полоски! Я в шоке была, ну куда, дочке 17, выпускной и поступление на носу, сама работу только нашла любимую, дома только ремонт еле-еле начали делать, ну какие дети? Меня ж соседи засмеют, меня в консультации все пальцами тыкать будут, скажут, пришла дура престарелая....
Короче, сыну моему 3 года. ЛЮблю-немогу. Сама помолодела, ремонт закончили, долго делали, но ура. Дочка учится, а этот дома верхи срывает на радость мне и папе. Бегаем за велобегом шо молодые, каждый день на улице, круг общения помолодел, смотрю на подругу, однолетку свою и понимаю, что должна небо благодарить за счастье быть мамой второй раз.
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Вспомнила свою свекровь, которая как-то рассказывала за аборты, молв, а что тут такого, раньше все делали. Дочка замужем уже 4-ый год, детей нет. Выводы сами напрашиваются.
Аноним_1441• 14 апреля 2018
но в каком я шоке была! я беременности не хотела! мне плохо от токсикоза было так, что даже прозвучало слово аборт. Это я вам хороший финал рассказываю, но тогда я была, как и вы, автор, в шоке.
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ дляАноним_1441
Вооот, а не родили бы, внуков бы ждали уже, а так-мама молодая
Аноним_1441• 14 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
точно! подруга уже морально и ждет, дочка замуж собралась, ну такое, уже наваливает возраст. Мне некогда! У меня с утра каша, потом сад, потом забрать, повести на улицу поиграть, дома машинки-книжки, на выходных в зоопарк, короче, какие внуки))). Я дочке так и сказала - я должна будут отдохнуть, не спеши))).
Бурундучиха• 14 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Неплохая идея, кстати. И со старших классов школы начать.
Почему со старших? Можно уже с 6 го класса начинать