Регионщица• 14 апреля 2018
Шок!как бы мне хотелось быть троллем ((
Не знаю,зачем сюда пишу...
Многие осудят...
Просто мне интересно,сталкивался ли кто-то с таким,как у меня явлением...
У нас обычная семья вроде,муж,двое детей,все,как у многих
Живем,то лучше,то хуже.Были очень тяжелые времена.Еле выгребали.Последние три года вроде бы наладилось все,но в прошлом году у мужа случился кризис в бизнесе (он аграрий,был очень неурожайный год и мы оказались в минусе)
Его деньги закончились ещё перед новым годом,мне нужно было зарабатывать на семью.Пошла и до сих пор убираю квартиры.
В феврале узнала,что беременна,решили идти на аборт.Делала вакуум.
Пережила еле.Очень морально тяжело было.Пила противозачаточные.Когда закончила и не дождалась месячных,начала переживать.
Вчера сделала тест-положительный.
Сегодня поехала на узи-а там -16 недель!!!
У меня была истерика
Только во вторник попаду к этому "врачу"
Я боюсь
Я не знаю,что делать
Кажется,что это все происходит не со мной..
Вот и все...
Многие осудят...
Вчера сделала тест-положительный.
У меня была истерика
Я боюсь
Я не знаю,что делать
Вот и все...
Апофиозная• 14 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
А вообще, давайте насчитаем с февраля 16 недель))
Откройте календарь и посчитайте)) сейчас 15-я неделя от 1-го января.
Автор троль)))
а почему с февраля?в феврале было 6 недель и сделали вакуум,так и получается сейчас 15-16 нед
Ответ дляВишнёвая Леди
А если ребёнок без органов родится? Без рук и ног? Вы поможете автору? Что ей тогда делать?
Мозг включать надо, а не эмоции и фотки тут слать! Думать, искать грамотных врачей.
Вы внимательно читайте тему и мозг включайте, как мне советуете. Автор была на узи. Руки, ноги , голова на месте. Что еще может показать узи?
Играю_на_кларнете• 14 апреля 2018
Ответ дляАпофиозная
У некоторых туго с математикой
Раздражевская• 14 апреля 2018
при таких данных выносить нормальную беременность это 1% или чудо....
Играю_на_кларнете• 14 апреля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
При приёме противозачаточных месячные исчезают?
Конечно исчезают
Менструации нет вообще, есть только менструальноподобное кровотечение каждый месяц когда женщина несколько дней не пьет ОК
Играю_на_кларнете• 14 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
При непрерывном-да.
Там принимается курс таблеток, потом неделя перерыва. В него начинаются месячные, как бы.
Как бы, но это не менструация в полном смысле слова
Угадайс• 14 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор же написала по УЗИ в 16 нед все хорошо, т.е конечности присутствуют, внутренние органы развтваються.
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ дляПушап Ми
Один раз можно убить,а два раза нельзя?Это такая логика?
Играю_на_кларнете• 14 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Куда они исчезают? Несколько лет принимала контрацепцивы. Да, месячные были не такие обильный, быстрее заканчивались. Но цикл был, как часы и никуда месячные не деваются.
Девушка, цикла у вас не было вообще. Погуглите , что такое цикл. На фоне отмены гормонов у вас кровило каждый месяц вот и всё
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ для12 галюцинаций
О, Боги! Этот ребеночек, видать, вам послан свыше и, видать, не вам решать будет он жить или нет.
Как и любой другой женщине
Раздражевская• 14 апреля 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Не знаю,советовать не берусь.я уверенна в том,что ребенка нужно хотеть или у него Будет какой~то ’кармический перекос’.
однозначно!
И я не верю, что после аборта на УЗИ не увидели, что остался плод.
Апофиозная• 14 апреля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
У некоторых туго с математикой
Никто точно не скажет,когда именно произошло зачатие.Так что + - 2 недели не показатель
Играю_на_кларнете• 14 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
однозначно!
Она же написала, что не делала узи
Играю_на_кларнете• 14 апреля 2018
Ответ дляАпофиозная
Да причем тут это, там человек посчитал 16 недель от срока когда делали аборт и сказал, что автор троль, цифры не сходятся.
Раздражевская• 14 апреля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Она же написала, что не делала узи
ну тогда странная женщина. Так себя не любить...
Катька Пушкарева• 14 апреля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я это знаю. Поэтому и написала ’как бы’.
Планшетница• 14 апреля 2018
У моей соседки так.Сделали вакуум,а оказалось там двойня была.Девчушку назвали Виктория.Красотка и умница.
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ дляЖелезобетон
в данном случае я говорю о целостность плода в принципе.
ситуация моей знакомой. увидела // всё ок. через неделю боли, увезли в роддом. в роддоме сказали нафиг сохранять? в итоге довели, на узи сказали, что нет сердцебиения и нужно делать аборт. сделали. провели ещё одно узи после у другого врача, а там ещё 2 малыша. живых. она руки в ноги, бегом в другую клинику, те подтвердили, что 2 бьющихся ритмично сердечка. но...с повреждениями. выскабливая покалечили. пришлось делать аборт. потому что врачи сказали, что если родятся, то инвалиды.

Железобетон• 14 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости

да, представляете...тупорылые врачи угробили троих детей....
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Без аборта родился бы со всеми органами и конечностями. Теперь есть повод нервничать.
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ дляaromat1
При чем тут искалеченные дети? Ау!
Автор, закрывайте тему, а то вам тут понаписывают сейчас.
+1000000000000
Ростки жимолости• 14 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
по закону разрешено.
А законы кто пишет? Слуги народа? Они хоть что-то хорошее делают для своего народа? Задумайтесь!

Онанимный пользыватель• 14 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Только не добивайте ,девочки, Я на грани нервного срыва
А вы ничего не чувствовали? Ведь к этому сроку чувствуют шевеления, живот начинает расти, в одежде не видно, но вы сами ж должны были видеть уже животик. И странно, что после вакуума не делали контрольное узи
Раздражевская• 14 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости

у каждого своя голова на плечах. И своя мораль.