Я такая наивная• 14 апреля 2018

_ХАТШЕПСУТ_ Слишком много Вас!!! Или только мне????

В каждой теме мелькает.
Постоянно меняются авки.
Делать нечего? или так все плохо, что нужно постоянно, кого-то цеплять, выделяться и обращать на себя внимание?
Уже просто раздражает.
Результат:
вже голосів: 245
123 (50.2%) Мне все равно, кто это?
61 (24.9%) Надоела, хватит, пора остановиться
43 (17.55%) Нравиться
18 (7.35%) Свой ответ в комментах
Майданщица• 14 апреля 2018
Она уже тему о себе любимой создала

Сама не знаю• 14 апреля 2018
А кто это такая?Часто захожу,но внимания даже не обращала.
Белоснежко• 14 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Евгений, Вы тоже почти в каждой теме топовой отписываетесь. Бдите, а то и о Вас скоро гневные темы создавать будут))
Вы следите за мной
Форточка• 14 апреля 2018
ооо..вон ее тема про пердунов
bysinka88• 14 апреля 2018
мне она нравится! и точка!
Басноплетка• 14 апреля 2018
Так форум - это лучше, чем посреди двора орать, к примеру.
Аноним_1445• 14 апреля 2018
Она хоть под аноним не прячется .
Пыхтелка• 14 апреля 2018
Жалко все выглядит, создала посмешище в своем лице. Осенью ждите очередного обострения, у нее точно по графику осень и весна.
ДА да да• 14 апреля 2018
раньше с юмором относилась, сейчас только одно бесит - частые смены авок - и то, это ж я еще не отслеживаю, и не каждый день ее вижу

Mordaha• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Да, не часто я пишу. И, стараюсь по делу.
Но, как не зайдешь - везде дельные советы.
Так снимите аноним, посмотрим на вас в каждой теме. На других форумах вообще нет анонимов, так что, теперь возмущаться что кто-то много и в каждой теме пишет? Глупости.
Алена-квитка• 14 апреля 2018
Мне она нравится. Только последняя аватарка мерзкая......
Дадосвидания• 14 апреля 2018
Ответ дляМайданщица
Она уже тему о себе любимой создала
где?вот это проблемы у человека...лучше б чем то полезным занялась
Дадосвидания• 14 апреля 2018
Ответ дляПыхтелка
да, местный неуёмный клоун с примитивным юмором и ограниченными шутками. Манера изложения тоже оставляет желать лучшего. Зачем ей подобная ’слава’?
Белоснежко• 14 апреля 2018
Мне все нравится ,кто больше кто меньше Но ко всем отношусь с уважением ,хоть и порой пишут неприятности Это их право
Пыхтелка• 14 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
Потому что другой славы она добиться не может. А ей нужно внимание, она несчастный человек запертый в квартире силою обстоятельств. И она отнюдь не добрая, как кажется многих, хотя играет на публику отдавая вещи. Плюс удалила из профиля все темы, где было видно нутро, оставила только темы благодарности и отдам) образ нужен во что бы то ни стало)
Дадосвидания• 14 апреля 2018
Ответ дляПыхтелка
согласна!!!но сила обстоятельств - не повод так жить! и так себя вести! просто она слабый человек и пытается добрать хоть немного внимания таким примитивным способом, но счастья подобное не принесет, не тот это путь
Анонимус Я• 14 апреля 2018
Надоела.
Так точно!• 14 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
а что человеку нельзя писать
тут многим и я не нравлюсь ,если дама одна которая тоже пишет вас очень много )
хотя я очень редко пишу только читаю
КтоЕслиНеЯ• 14 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
Вы следите за мной
Почти)) Слежу за топовыми темами, когда заглядываю на Советчицу, а там почти везде Вы.

Белоснежко• 14 апреля 2018
Ещё нравится те люди ,которые помогают другим ,вещи отдают От всего сердца им благодарен
Так точно!• 14 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
вы мой хороший ,сладкий мальчик
Жынси_на_флиси• 14 апреля 2018
Это Хатшеспут тему и создала
Белоснежко• 14 апреля 2018
Ответ дляТак точно!
вы мой хороший ,сладкий мальчик
Такой как все ,но за мальчика спасибо
Подкустовый выползень• 14 апреля 2018
ха, на советчице все циклично. Безусловно редко пищущие анонимы, находят кого то, по их мнению чаще их пишущего, и задалбывают такими претензиями, пока этот часто пишущий объект ненависти полностью не пропадет. Потом появляются темы другого содержания - а куда пропала хатшепсут, без нее советчица стала скучной.
Уверена это один и те же люди, они не могут просто так общаться, их обязательно должен кто то раздражать.
Миззери• 14 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
А что ей ещё делать?
Тем более, что все равно одни и те же пишут, только под анонимами
вот да) согласна
Сегодня на диете• 14 апреля 2018
фиолетово , имеет такое же право как и все здесь находиться...ваше нравитЬся хотелось бы поменьше
Мастер Класс• 14 апреля 2018
Ответ дляБутербродница
да ладно,она же прикольная))
Согласна полностью. А вот меня например Н Евгений раздражает ужасно своими коментариями ’ни о чем’...пытается блеснуть позитивом, а на самом деле комменты его читать ну очень не приятно...очень слащаво пишет...но тему отдельную об этом точно создавать не буду)
автор Я такая наивная • 14 апреля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Поспорю с Вами.
Есть темы, ни к чему не обязывающие, посмеяться, по умничать, поразвлечься. Вот это туда.
А есть темы, где нужен совет, подсказка, ищут выход из сложившейся ситуации.
Найди свою нишу, своих почитателей и пиши для них.
А я ее встречаю в темах, где не особо не нужны ее советы.
Абы написать. Вот и возмутилась.
Подкустовый выползень• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Поспорю с Вами.
Абы написать. Вот и возмутилась.
а все остальные анонимы, пишут исключительно высокоинтеллектуальные советы, претендующие на премию оскар?
Что за мода приклепаться к одному человеку и задалбывать? Я зашла на советчицу первый раз, после обсуждения трагедии в Кемерово, в этой теме участвовала последний раз. Мне всех мало, и вас с претензиями, и ее с ее ответами.
Вам много ее, из этого следует такой же вывод, вас здесь ровно столько же, сколько ее, а может даже и больше, но вы аноним, и только в этом ваше преимущество.
Сегодня на диете• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Поспорю с Вами.
Абы написать. Вот и возмутилась.
А вы здесь , стесняюсь спросить ,кто ? Корона ничего не зажала ?
Вам мешать может что-то дома, в личном блоге , на личном сайте , а не на общей площадке .