Снегопадка• 23 сентября 2013

Магазины Humana в Киеве где лучше выбор?

На выходных ездила в магазин Humana на Дарнице, как раз был новый завоз, вещи отстой. Может, есть другие магазины этой сети, где завозят хорошие вещи? Или раз на раз не приходится?
 Еще скажите, пожалуйста, когда обычно распродажи в этих магазинах? Есть ли какой-то график?
 Спасибо за ответы:)
Bydet_vashe• 23 сентября 2013
Мне очень понравилась, хоть и далековато было ехать, Хумана напротив рынка Троещина.Огромный женский отдел, и мужского хватает
Bydet_vashe• 23 сентября 2013
там снижение цены от начала коллекции почти каждый день. Есть еще такая фишка как ’счастливых полчаса’. В основном бывают в районе с 13 до 14 и с 18 до 19 :))
Мини-бикини• 23 сентября 2013
Да, на Дарнице фигня полная.
На Запорожца много людей приезжают.
Мексиканочка• 23 сентября 2013
Хумана вообще испортилась, раньше можно было что-то приличное найти, сейчас-нет
tushka123• 23 сентября 2013
Ну раз на раз не приходится.По факту у них завоз во всех магазинах в один день,и потом добавляют вещи по мере продажи.Со второй недели после завоза 2 раза в день счастливые пол часа и скидка 30%,с третьей недели начинаются скидки и доходит до цены 8 и 12 гривен за единицу.В этот раз завоз был 16 сентября,сегодня счастливые пол часа скидка 30%.Иногда и в день завоза фонарь,ничего стоящего,а иногда и в последний день можно купить приличные вещи,как повезет.
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2013
Мне на м. Левобережная нравится
ЖующаЯКонфету• 23 сентября 2013
Ответ дляmarichka-egorova
А где именно там она?