Боевая• 22 сентября 2013
Duty free - стоит ли игра свеч?
Подскажите пожалуста. Хочу купить себе блеск для губ Dior Addict Gloss в Лэтуалэ. Но мне сказали что косметика куплена в Duty free лучше чем в Лэтуалэ, качественней. Так ли это?
Аноним Первый• 22 сентября 2013
не знаю,как с блеском,но вот тушь диоровская в дьюти лучше,нежели в брокарде
Боевая
• 22 сентября 2013
мне есть кого попросить привезти. Просто думаю стоит ли морочить голову человеку и сразу купить в Лэтуалэ.
Трахтибидох• 22 сентября 2013
Ответ дляБоевая
Из-зи одного блеска морочить голову не стоит.
Боевая
• 22 сентября 2013
Ответ дляТрахтибидох
этот блеск не такое уж дешевое удовольствие и если есть возможность купить качественней то почему не воспользоваться этой возможностью. зАЧЕМ ТОГДА КАКАШКУ ПОКУПАТ В лЭТУАЛЭ за 378 грн можно Диор купить на базаре за 60грн
Осторожная• 22 сентября 2013
Я бы заказывала только в Дюти Фри. Как по мне, то асболютно не морочится голова у человека, тратится ровно 10 минут перед вылетом. Я не однократно заказывала и сама покупала.