МоДнАя_КоШеЧкА• 14 апреля 2018
Беременность и постоянное чувство голода
Девочки, подскажите кто как спасался, что еще жевать чтоб перебить постоянное чувство голода, срок 9 недель, токсикоз попустил и аппетит просто зверский. Даже если только поем, проходит пол часа/час и я опять хочу есть(( бедный мой желудок не привык столько есть, вчера на ужин поела плотно, спагетти и печень и салат. Проснулась в 7 утра от жуткого чувства голода.
Гигиенишвили• 14 апреля 2018
Не хватает питательных веществ вам и ребёнку .
Ешьте сколько хочется, Но Полезного больше и витамины пренатал для беременных .
Голод беременной это нормально .
МЧСница• 14 апреля 2018
Я ела всё, что хотела. В основном курагу, изюм, финики, орехи, сыр и йогурты.
Гигиенишвили• 14 апреля 2018
Если часто хотите, есть смысл порции меньше делать .
Все равно ж захотите через час.
Обязательно больше белка : рыба, творог, мясо , сваренные яйца, это м полезно и лучше насыщает белок .
А смысл с спагетти ? И салат это на полчаса переварки, разве что витамины .
Омега жиры нужны, оливковым маслом салат заправлять .
Кальция больше, молочки .
Ребёнок же формируется за счёт вашего организма .
Все равно ж захотите через час.
Кальция больше, молочки .
Гигиенишвили• 14 апреля 2018
У меня был период ничего в горло не лезло.
Так приснилось, что дети ( у меня двойня) говорят мне ’ мама мы голодные ’
МоДнАя_КоШеЧкА
• 14 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Вот это да))
Это не про меня) ем все
МоДнАя_КоШеЧкА
• 14 апреля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Все равно ж захотите через час.
Кальция больше, молочки .
Все равно ж захотите через час.
Кальция больше, молочки .
В спагетти смысл в том что есть не хочется какое то время)
Ем йогурты, творог, мясо, рыбу, овощи. Оливковое масло надо купить, спасибо за подсказку.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 14 апреля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я грызла черный хлеб
Мне он начал вонять с приходом токса(( и так и не нравится больше, жую хлебцы цельнозерновые.
Дама-мадама• 14 апреля 2018
Я вам точно не советчик, у меня в первом триместре любимое блюдо было - макароны с хлебом, они мне снились прям, причем именно с белым круглым хлебом. Сейчас как вспомню, так вздрогну.
МоДнАя_КоШеЧкА
• 14 апреля 2018
Ответ дляДама-мадама
Вот кошмар))) ну я вообще любитель ПП в обычной жизни, а теперь ем все что не приколочено(( причем овощей особо не хочется, а хочется картошки и мяса.
Садоводница• 14 апреля 2018
Я тоже сметала все подряд. В итоге, крупный ребенок 4200, и набрала я 25 кг. Жалею, что никто меня не останавливал, не могла держать себя в руках. Жалею