Стервочка• 15 апреля 2018
Какие препараты железка эффективны?
У меня 37 недель, гемоглобин падает, сейчас 94, неделю назад был 104. Пью мальтофер 2 таб в день. К врачу в конце недели и врач такой себе. Меня мучает сильная усталость, тошнота, отдышка, крутит ноги, головокружение, сильно толкаешься ребёнок особенно к ночи, а ещё случают кошмары, сплю один час бегу в туалет и что то есть, потом опять на час усну, в общем немногую нормально спать. У меня ещё ВСД, давление 60/90, так что я как вялый овощ. Короче нужен препарат какой то, а то умираю.
Спелый баклажан• 15 апреля 2018
У меня 18-я сейчас. Ещё с 12-й врач назначил Гино-Тардиферон, пью второй курс, могу сказать, что эффективно. Но вы посоветуйтесь с кем-то авторитетным и почитайте аннотацию.
Без комплексов• 15 апреля 2018
Мужу гематолог выписывала гино-тардиферон + нейробион в комплексе. Он так лучше усваивается.