Асталависта бэйби• 15 апреля 2018
Как можно быть такими .... ? Домофон ночью
А не сплю я сейчас, потому что мне в очередной раз какой-то левый судак звонит в Домофон. На второй раз я проснулась и встала. А на проводе пяный мужик, который просит открыть дверь, а то он забыл ключи, и пришёл к другу, а друг спит и тд. Послала на три буквы. Вырвала провод со зла. Как так можно !? Эти звонки среди ночи пугают, будят. Хоть Домофон убирай. Или как-то можно звук отключить !?
Тоска в носках• 15 апреля 2018
Включаю домофон только когда жду кого-то. На ночь всегда отключен. Вырвать провод - вы с дуба рухнули?
ДамаСКошками• 15 апреля 2018
Ооооо, у нас вчера баба пьяная звонила , муж послал подальше. Домофон не откл, звонила раза три
. Ппц а если утром на работу?
Стильная штучка• 15 апреля 2018
Вот поэтому и живу в частном доме. Забор 2,5 метра, ворота глухие - кайфую. свои позвонят, чужих - на фиг с пляжа’
Бабушка мороз• 15 апреля 2018
Пьяные не задумываются о том что кто то спит)) а вообще даже в самых хреновых домофона есть кнопочка на выкл) мужик хоть пьяный был, а Вы то?)
Голубая устрица• 15 апреля 2018
Уже 2 года как отключили домофон, на двери звонка более 10 лет нет - отлично, никто не беспокоит!
Без комплексов• 15 апреля 2018
Советовали закодировать вызов в свою квартиру не ее номером, а другим набором цифр. Уж точно никто чужой не побеспокоит.
НаливайКа• 15 апреля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Мы домофон включаем только когда нам надо, остальное время выключен.
Звонок в дверь да, три года назад как вырубили - спокойно и тихо живется.
Веселая моль• 15 апреля 2018
Покажите, где там кнопка отключать звук?У нас нет((( Тоже звонят в 2 часа ночи, соседи, сами за домофон не платят, засовывают копейку в двери, чтоб она не примагничивалась. А дургие соседи вытягивают эту копейку. и те начинают звонить .....
Модная и Голодная• 15 апреля 2018
У меня почти всегда домофон отключен. Включаю только тогда, когда жду работника почты или разносчика воды. У всех своих есть ключи и брелки от домофона
Зоя Жорівна• 15 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
У нас сбоку. Рычажок на три полодения: максимальная громкость, тихо и отключён звук. Лампочка мигает прим любом режиме.
Лама_мама• 15 апреля 2018
Разные ситуации бывают.
Моя. Мы тогда снимали квартиру на 3. Я с парнем и подружка в другой комнате. За месяц не смогли сделать ключ от двери у лифта, нигде такой не делали.
Обычно ключ был у Н. она с работы раньше возвращалась. И вот, приезжаем мы домой, время 23+-, звоним ей никто не берет трубку. Звонили час, телефон отключился от нереального ко-ва звонков. Позвонили сестре Н. она говорит что в 7та ехала домой, они созванивались, планов у нее не было. Отменяем такси (уже вызвали чтоб ехать к родителям ночевать) и тут у меня начинается паника,а вдруг подруга упала с серцем или еще что. А время уже 00+
Позвонили соседям они накричали чтоб мы шли лесом... Я сидела под дверью и ревела,в глазах картинка... Она лежит посреди кухни без сознания... Через 10мин сосед сам вышел и открыл дверь...
Зашли,а подружка спит, телефон под ухом на подушке с севшей батарейкой. Начали на нее кричать, она включает телефон,а там 101!!! Пропущенный от нас
Вот так она крепко уснула
Шопингмонстр• 18 апреля 2018
У меня звук отключается. Тоже ночью были звонки, а я еще как раз одна в те дни спала. Теперь отключаю на ночь, когда одна ночую.