Тамбовский мел• 15 апреля 2018

Какие процедуры у косметолога посоветуете в 30 лет?

Мне 30 лет.К косметологу раньше не ходила (еще в поиске).Кожа комбинированная, перед Кд бывает сыпь.На лбу есть не большие морщины,носогубные и появляются гусиные лапки.
Какие Вы делаете процедуры?Какие дают хороший результат,а какие лучше даже не пробовать?
Если кто-нибудь посоветует еще домашний уход по этому типу кожи,то буду тоже благодарна.
Мира всем• 15 апреля 2018
Послушаю

Сижу_и_плачу• 15 апреля 2018
Думаю, пока чисткой лица и пилингами (зимой) можно ограничиться. Но все зависит от состояния кожи
КрейсерАвроровна• 15 апреля 2018
Послушаю))
Я пошла к косметологу,так она мне кучу процедур предложила и укооы филлеррм и плазмолифтинг и чуть бы не ботекс.....все не запомнила.И все в иысячах, 3-5-6т грн за одну процедуру,а нужно хотя бы 5-10.Хотя кожа у меня хорошем состоянии
Сижу_и_плачу• 15 апреля 2018
Обязательно кремом увлажнять кожу
PLYSHA33• 15 апреля 2018
Микротоки .. ..
Еще делаю массаж soy soy
И конечно пилинги
лоб пойду во вторник колоть а то достала межбровная и полосы на лбу
Поумничка• 15 апреля 2018
Пилинги, чистка. В этом году хочу сделать мезо после курса плингов ( я делаю сейчас всесезонный) , мне 33 . И наверное сделаю ботокс в лоб, морщины все глубже и глубже становятся на лбу, не хочу запустить момент. Тоже буду делать впервые
КрейсерАвроровна• 15 апреля 2018
...мне нсогубку все таки уколола и губки я делала.Сказать,что прям эффект....Наверное,еще прям видимых моршин не было...
PLYSHA33• 15 апреля 2018
Губы. Я колю каждые пол года уже как болезнь
УжеВотДа• 15 апреля 2018
В 30 спать по-больше, секс каждый день, улыбка во всё лицо.

автор Тамбовский мел • 15 апреля 2018
Ответ дляPLYSHA33
Микротоки .. ..
Еще делаю массаж soy soy
И конечно пилинги
Какой курс микротоков и как часто их делать?
PLYSHA33• 15 апреля 2018
10 процедур подряд
Потом раз в 2 недели
И курс полный через пол года
Прилипало• 15 апреля 2018
Купите профессиональную косметику для домашнего ухода. Я пользуюсь доктор кадир несколько недель, мне вроде как нравится
Покращена• 15 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
10 сеансов. Но лучше делать день токи.день ручной массаж.
автор Тамбовский мел • 15 апреля 2018
Ответ дляПрилипало
У меня был год назад для проблемной кожи,забил сильно поры (
Оцененная• 15 апреля 2018
Подпишусь
ПоЗиТиВнАя• 15 апреля 2018
Чистка, сезонные пилинги, если есть мимические морщины, то лучше сейчас ботокс в малых дозах.
А главное дома не лениться! Очищение, увлажнение, сыворотки, маски...
Паспортный стол• 15 апреля 2018
Мне очень помогает массаж лица у косметолога. Но вот вечно на него времени нет
автор Тамбовский мел • 15 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
А какой Вы делаете?
OlgaZim• 16 апреля 2018
Массаж, микротоки дают хорошие результаты лифтинга, биоревитализация и мезотерапия-увлажнение, убирают пригментацию, воспаления.