Подумывающая• 15 апреля 2018
началось!!! ремонт!!!
начинаю серию тем, для тех кому интеренсен мой ремонт, остальные могут искать более интересные для себя темы
из профиля удалять не буду, потом подобью расходы
буду поэтапно показывать
возможно кому то пригодится информация
вот так меняеться старая дверная коробка в хруще, вместе с половиной стены, сыплется всё как дурное, построено чёрти как
дверь с корбом около 2000 грн., пена 200 грн. два баллона, фурнитура +-300 грн., штукатурка гривен 100
купила обои, потолок 430 грн. рулон метровый, стены 5 рулонов метровых по 250 грн.-обойный рынок на борщаговке, там же люстру прикинула от 600-800 грн., пока так...ориентировочно
показывать пока не поклеим ничего не буду, не хочу негатива
буду поэтапно показывать
возможно кому то пригодится информация
Подумывающая
• 15 апреля 2018
Ответ дляМастерЮля
Я буду в каждой вашей теме высказывать вам свое ’фи’.
уговорили буду без анонимов писать
Языката Хвеська• 15 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
уже толи приняли закон толи собираются по реконструкции хрущей, показывали как в германии сделали, даже лифты там достроили
так что не надейтесь
Мы не в Германии и вояжи в ближ время приблизимся к этому.
У нас на окраинах хрущёвки наспадаются приходят в негодность, в центре их пытаются внешне примарафетить.
Мы слава Богу свою удачно продали, очень много последнее время строится новостроек по цене вторички хрущёвки, малый спрос.
Жалко туда денюжку вкладывать
220В• 15 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
так что не надейтесь
Я в Москве жила в доме, который как раз построили вместо нескольких хрущовок - очень неплохо. Можно даже и ремонт поначалу не делать, если нет денег особо. Но будет ли так у нас - большой вопрос. Не киданут ли жителей хрущевок?
Подумывающая
• 15 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Жалко туда денюжку вкладывать
ну так я про нас пишу,уже решили их реконструировать
не будут их сносить, куда дешевле кое как заляпать по принипу срала мазала и пару лямов отмыла
я и не вбухиваю в эту квартиру средства, я делаю косметику
ПуГоФФка• 15 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Отэта вас прет, захожу на советчицу не часто и постоянно ваши темы вижу. Вы этим живете?
Заканчиваем ремонт в 2 этажном доме, даже мысли не было создать тему, посвящённую нашему ремонту. Вам настолько не хватает внимания в жизни или вам делать нефиг?
а что ей делать , друзей нет , жизнь - печаль , тут хоть кому то она нравится, поддерживают как могут ))))
Меня не звали• 15 апреля 2018
Держитесь! Бог в помощь! Мы с Вами!
Мысленно конечно!))
Я пережила полную реконструкцию балкона два года назад, а теперь нужно решитбся на кухню, ванную комнату и туалет
Мысленно конечно!)) Я пережила полную реконструкцию балкона два года назад, а теперь нужно решитбся на кухню, ванную комнату и туалет
Galina_vinsport• 15 апреля 2018
я конечно не вкурсе Ваших тем о ремонте и прочем, не попадаю на темы последнее время.. но все же хочу сказать, что Вы - молодец.. то, что о Вас пишут недовольные - пусть пишут.. собаки лают, а караван дальше идет..
Жертва интернета• 15 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
покажите, кухню плиззз
Жертва интернета• 15 апреля 2018
Ответ дляNota-bene
И я на кухонке начинаю
я тоже планирую, поделитесь фотками
Подумывающая
• 15 апреля 2018
Ответ дляПуГоФФка
оооо началось
наша п1сня гарна й нова починаймо 11 з нова
Подумывающая
• 15 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Два баллона пены??? ...куда так много
там пол стены выпало, ещё и кирпич нужно заложить
Лагшмивара• 15 апреля 2018
А туалет/ванную не собираетесь?Я бы посмотрела. А то мы летом хотим. Там нужно всё! Есть только пол) А цены на плитку... Хотим бюджетно.
Вы-молодцы. Тема полодительная как я считаю, да и автору стимул’назвался груздем..’как говорится.
Подумывающая
• 15 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Держитесь! Бог в помощь! Мы с Вами!
Мысленно конечно!))
спасибо
я вам УЖЕ сочувствую
у нас теперь и калидору клеить нужно
я вам УЖЕ сочувствую
у нас теперь и калидору клеить нужно
Подумывающая
• 15 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
я начинала тут с подсрачника, иначе ещё б собиралась два года
советчица свесильна, когда пустить энергию в нужное русло
спасибо за поддержку
Подумывающая
• 15 апреля 2018
Ответ дляЛагшмивара
нееееееееееет, там мы делали где то в 2003
есть косяки но туда я пока не полезу
вот пообещала девам показать результат, знач нада
но может и процесс кому то будет интересен
хотя следующую тему о ремонте я создам не так скоро
установить новую коробку на старые кривые стены ещё тот геммор
есть косяки но туда я пока не полезу
Galina_vinsport• 15 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
спасибо за поддержку
Мне б тоже подсрачник не помешал в этом плане.. но вечно нахожу другое русло, куда деньги потратить
Vika-viktorinka• 15 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
есть косяки но туда я пока не полезу
а покажите ваш туалет и ванну? у меня тоже косяки.. хочу знать, что не только я косячу. может еще у кого косячее))
Подумывающая
• 15 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
та и я так, есть правда куда, но это безконечно будет
взяла в долг и купила дверь, отак и начала
Подумывающая
• 15 апреля 2018
Ответ дляVika-viktorinka
тут некторы не переживут такого внимания к моей персоне
там ща дурдом вообще
швы не той замазкой мазали, поэтому цветут, сказали нужна та что для бассейнов, плитка на полу скользкая очень, ванна маленькая, даже для меня под 156 см, и потолок вагонкой зашит, тогда вроде так многие делали, тот ремонт моя бабушка ещё делала
сфоткаю общий план
там ща дурдом вообще
сфоткаю общий план
Подумывающая
• 15 апреля 2018
Ответ дляVika-viktorinka
Vika-viktorinka• 15 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
там ща дурдом вообще
сфоткаю общий план
там ща дурдом вообще
сфоткаю общий план
о, у меня с затиркой такая же фигня)))
некоторые переживут.. как же они тогда будут в каждой теме писать.. они должны выжить ради этого
valentinka2011• 15 апреля 2018
Автор, собаки лают - караван идет! Я Вам желаю терпения и вдохновения!
Пленница SexShop-а!• 15 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
фото
оправу для очков еще не купили новую? А с ремонтом - вы молодец!!!! Я наверное одна из не многих кто очень любит ремонты, вот честно)