Подумывающая• 15 апреля 2018

началось!!! ремонт!!!

начинаю серию тем, для тех кому интеренсен мой ремонт, остальные могут искать более интересные для себя темы
из профиля удалять не буду, потом подобью расходы
буду поэтапно показывать
возможно кому то пригодится информация
вот так меняеться старая дверная коробка в хруще, вместе с половиной стены, сыплется всё как дурное, построено чёрти как
дверь с корбом около 2000 грн., пена 200 грн. два баллона, фурнитура +-300 грн., штукатурка гривен 100
купила обои, потолок 430 грн. рулон метровый, стены 5 рулонов метровых по 250 грн.-обойный рынок на борщаговке, там же люстру прикинула от 600-800 грн., пока так...ориентировочно
показывать пока не поклеим ничего не буду, не хочу негатива
Ло Шарик• 16 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
это моя вартира
меня сюда привезли из роддома с тех пор и живу тут
деть у меня есть
ииии????
как вы так можете жить?
вашим детям не стыдно дрзей приводить домой?
я ничо не упустила?
Простите, просто нет больше слов ....
Тётушка Лошадь• 16 апреля 2018
Ответ дляУпругая попка
У Вас проверенная информация на счет АД или так поболтать?
Даже если и так, то лучше уж какое-то движение, чем лежа на кровати плевать в потолок.
а вы не помните автора в другом обличье?
Жаль...
автор Подумывающая • 16 апреля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Простите, просто нет больше слов ....
съежте шакалатку
автор Подумывающая • 16 апреля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Жаль...
автора все помнят, не утруждайте так уже себя
то блин каму вы нафик нада
то вы шо не помните афтара

бабы такие бабы
автор Подумывающая • 16 апреля 2018
захожу в свои темы как на праздник
сасибо, ЖЕНЩИНЫ
Тётушка Лошадь• 16 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
то блин каму вы нафик нада
то вы шо не помните афтара

бабы такие бабы
Танюха,картонную корону сними!
Поистрепалась уже)
автор Подумывающая • 16 апреля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Танюха,картонную корону сними!
Поистрепалась уже)
Ло Шарик• 16 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
съежте шакалатку
Нет , все же скажу
Не сомневаюсь , Вы взрослая женщина как минимум 30+
Подозреваю по поведению на просторах интернета , что в жизни пережили что то , может что то с мужем или ребенком .....
Квартира дело такое , это уже как следствие ....
Простите ещё раз , это мои личные наблюдения
автор Подумывающая • 16 апреля 2018
Ответ дляЛо Шарик
Нет , все же скажу
вы на удивление предельно тактичны
но в то что вы не знаете ничего о моей жизни сложно поверить
Схема сыра• 16 апреля 2018
+
После шести ни-ни• 16 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
А мне вот интересно сколько ещё хрущёвки простоят!))))?
и меня это интересует! мама живет в хруще, 50+. ничего не слышали?
Языката Хвеська• 16 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Конечно, некоторые хрущёвки по качеству лучше некоторых новостроек. У нас вот в новостройке в городе балкон упал, построили умельцы.
Но все же всему свой срок. Это не кирпичный дом, это карточный дом из панелей. И стоять вечно он не может.
Мы жили в очень милом доме. Чистейший подъезд, вазоны, дом за счёт городских властей утеплили. Металлопластиковые окна в подъезде, заменена крыша. Центр города. И то, мы решили продать очень много стало новостроек и наша квартира падала в цене.
Хорошо что нашлась бабушка тех времён и купила с удовольствием нашу квартирку.
А так, за 3 коп не продашь, а за ту что хотелось уже можно было брать новострой
После шести ни-ни• 16 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
вот жалко! мамин дом стоит в шикарном месте около озера, парк, зелень. но коммуникации уже устарели, прогнили, да и планировка само собой разумеющееся. 5 этажей. снесли бы, построили бы многоэтажку современную, хватило бы и на старых жильцов и заработали бы...
Языката Хвеська• 16 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой, я думаю врядли наша власть выделит на это деньги. Да и это сложно сделать. Надо всех куда то расселить, затраты на снос, не все согласятся. Потом дать бесплатно жильё. Не у всех есть деньги делать там ремонт.
Я с одной стороны люблю некоторые такие дома как наш был. Там уютный двор, все друг друга знали, зелёный мало людей большой двор. Новострой не купили из за этого мне не нравится клочок дворика забетонированного и пусть даже 14 этажей.
После шести ни-ни• 16 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
та да! но это не власти интересы. мэрия дает на откуп частным застройщикам, у нас так микрорайон, где старые домишки были, отдали застройщику, то он платил за 1 сотку земли под домиками 5 тыс дол. моим знакомым дали 30 тыс дол. за 6 соток. отгрохали многоэтажки многоквартирные, супер планировки в квартирах. наверно, выгодно.
Тётушка Лошадь• 18 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
фото
Было бы фиолетово-не жила бы здесь.
Сажай цветы-дачница ты лучше,чем хозяйка
ТАЗератти• 21 апреля 2018
кстати а вы собираетесь тему Египта использовать в интерьере?
все хочу спросить,вам эта тема так близка?