Детектор лжи• 15 апреля 2018

Что у вас на обед,ужин? Фото моего

У меня только обед, весь день гуляла. Нитратами не пугайте,и так страшно,но в душе весна,надоело грызть капусту с морковкой и свеклой.
У кого что сегодня вкусного?
ПуГоФФка• 15 апреля 2018
Ответ дляЖенщинас
Не, то 100% дыня, не киви
ну да, без семечек кивиных, наверное дыня, я вообще не люблю дыню с детства (как в 2 годика объелась до отравления), поэтому по дыням не знаток
Женщинас• 15 апреля 2018
Ответ дляПуГоФФка
Я обожаю дыни, а зеленые дыни еще вкуснее обычных желтых дынь! Мммм
ПуГоФФка• 15 апреля 2018
ладно, иду я соус и пасту делать, а то скоро уж 18.00, нечего позже жрать.
Фоткать не буду а то зафукают тут Мишлены Советченские (или как это просклонять). Но будет вкусно
Madelyn• 15 апреля 2018
У нас домашняя лапша с куропаткой. Блинчики с мясом. И кексики.
Мама Чели• 15 апреля 2018
На обед был постный борщ, салат из свежих овощей и отбивные
На ужин курица домашняя в мультиварке, спагетти и опять салат порежу из свежих овощей
Не заморачиваюсь готовкой, простые рецепты с минимальными затратами по времени
Патриотка• 15 апреля 2018
Ответ дляMadelyn
а где куропатка? где лапша?
Дядя Жора• 15 апреля 2018
Не слишком презентабельно, но вкусно
Зелёный карри
Молчунья• 15 апреля 2018
Только что поужинала: творог 4% 60гр, 1 ч.л вишневого варенья и полбанана (здоровенный такой, 100 гр завесил без шкурки). Сижу, перевариваю. Муж и дети у мамы моей поедят пирожков с вишней и котлеток из домашней курицы. А я на отдыхе сегодня. Надоело готовить
Madelyn• 15 апреля 2018
Ответ дляПатриотка
а где куропатка? где лапша?
Съели!
Патриотка• 15 апреля 2018
Ответ дляMadelyn
Съели!
а трюфеля черные тоже были с жаренными лебедями?
Madelyn• 15 апреля 2018
Ответ дляПатриотка
Нет, мы такое не едим! )) Лебедей жалко. )
Medichi• 15 апреля 2018
только позавтракали кашей геркулесовой с бананом, у меня был смузи....дальше не знаю... может бургеры
КликОЛЬКА• 15 апреля 2018
утро - манная каша с кленовым сиропом, обед - борщ с ребрышками, хлеб с красной икрой и грибы маринованные, ужин - салат помидор/огурец, тост, мужу и ребенку вермишель или каша гречневая, рыбная котлетка, закусят йогуртом
дамаАмстердама• 15 апреля 2018
На ужин будет печеночная запеканка и гречка.
На обед был суп.
На завтрак овсянка с сухофруктами.
Перекус творог и кофе. (детям без кофе))
черная мамба• 15 апреля 2018
Для меня гречка это гарнир к мясным блюдам. Но никак не к морепродуктам. Никому не странно ?
Та легко!• 15 апреля 2018
а у меня целый день окрошка и картопляники с мясом. праздник живота короче))
Laura 28• 15 апреля 2018
в мене буде: хочешь жерти ...лягай спати...
бо хватіт, вже даже спортівки тріщатт
НеКонец-Света• 15 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
бо хватіт, вже даже спортівки тріщатт
тогда нужно в кому впадать)) а то постоянно что то точу
автор Детектор лжи • 15 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
Мне самой странно Но захотелось мне сегодня именно гречки
zoryana_89• 15 апреля 2018
А у нас супчик с фрикадельками, только сварила)
Меня прет))• 15 апреля 2018
Обед борщ, ужин пока не знаю, а это только достала из духовки))
Laura 28• 15 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
мечта.... проснулась ... худа і красіва і точиш шо хочешь..
Гидроусилитель руля• 15 апреля 2018
Ответ дляМеня прет))
Курочка-чубаточка• 16 апреля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
это та клубника,которая только на вид клубничная
с израиля