КараПузовна• 15 апреля 2018
Порадьте матрасів 180*80
Для підліткового ліжка.
ДваДваВосемь• 15 апреля 2018
а не маленькое место для подростка? У меня сын 8-ми летний уже ростом мне по плечо. К 13 будет уже выше... Чтое му 180 см?
А по факту я детям решила так проблему. Простой пружинный матрас из юска размером в 2000*90 за 1000 грн по акции (она у них постоянная)+ топ матрас сверху 4,5 см. о акции там же мне стоил 1500 грн вроде.
Очень удобно и при необходимости топ матрас можно с собой взять.
Сегодня я не я• 21 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
а зачем два матраса? ну кроме с собой взять
могли бы один купить хороший
ДваДваВосемь• 21 апреля 2018
Ответ дляСегодня я не я
могли бы один купить хороший
не получалось. Все матрасы были твердыми для ребенка. Она их не хотела. пришлось брать топ матрас, что под ее весом нормально проседал.